[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Юмор » Фанфики по Стальному Алхимику
Фанфики по Стальному Алхимику

Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   16.11.2011, 22:49
Сообщение # 1  
Один день из жизни Роя Мустанга.
11.00-проснулся. Посмотрел на часы. От ужаса упал на кровать и заснул.
14.00.-Как меня раздражает этот "Дрррррррррр"...
14.01-Какой идиот поставил телефон на тумбочку возле кровати???!!! *Приготовился к щелчку...*
14.02-Ой, это ж я его поставил... Упс!*От неожиданности щелкнул*
14.28-Звонила Риза спросила почему я еще не на работе. Я соврал, что взорвал свою квартиру.
14.33-Хотя почему соврал?
15.00-Встал. Почему-то заболела голова.
15.15-Еле дошел до ванной.
15.15.56-МАМА!!!! КТО ЭТО??!!
15.16.33-Я??!!!
15.22-Вспомнил, почему у меня такая опухшая рожа. Эх не надо было вчера бухать...
15.39-Пошел одеваться.
15.45-Проклял бухалово и Хавока. Почему Хавока? А кто меня вчера в бар потащил?
15.55-Стал натягивать штаны.
16.10-Запутался в штанах и упал.
17.25-Очнулся из-за неопознанного красного объекта, валяющегося на полу в согнутом положении и держащегося руками за живот. Объект дико ржал-потому я и проснулся.
17.33-С трудом сфокусировав зрение опознал в объекте Эдварда...
17.33.20-ЭДВАРДА???
17.33.21-А почему он ржёт?
17.34-Мальчик тебе кто-нибудь говорил, что тыкать пальцем нехорошо?
17.35-Посмотрел куды он тыкал пальцем...
17.36-Ну и что? Ну подумаешь-
лежит твой начальник в розовых трусах на полу. Ну и что?
17.40-Можно подумать у тебя трусы не розовые.
17.41-Нет? А какие?
17.42-18.10-Гонялся за Эдом, чтобы посмотреть какие у него трусы.*Педофил, блин*
18.11-Догнал, отдышался,попытался расстегнуть ремень, получил автопротезом по голове, руке и по... ещё одному месту...
18.12-Больно...
18.38-Связал Эду руки и ноги.Расстегнул ремень и стащил с него штаны.
18.58-М-да... Куда катится человечество? За каких-то 20 минут этот коротышка обогатил мой словарь нецензурной лексики как минимум раз в 100...
18.59-Внимательно рассмотрел ЭТО.Ну, в смысле трусы...
19.00-19.20-Ржал.
19.21-Не, трусы у него все равно классные: Черные боксеры с красными
эмблемками Фламеля.
19.22-Зазвонил телефон.
19.23-19.40-Опять звонила Риза. Поинтересовалась
почему я еще не на работе и не убил ли я Эда, и что мы там вообще делаем. Сказал, что Эд жив и что мы рассматриваем друг у друга трусы. Риза пообещала застрелить меня за такие шуточки и сходить к психиатру. В ответ я сказал, что психиатр нужен не мне, а Эду, потому что лазить в чужих вещах-это клептомания. А её лечить надо.
19.40-20.00-Гонялся за уродом с уродскими трусами, потому что он полез в мои вещи посмотреть"...не ношу ли я стрингов".
20.20-Успокоился, отдышался, привел в чувство Эда. Оделись и поперли в штаб-квартиру.
20.40-21.40-Удирал от Ризы, которая, как и обещала, хотела меня застрелить.
21.41-А что это за человек в халате?
21.42-Психиатр? А он то тут зачем?
21.43-А, Проверить меня на вменяемость?
21.45-*думал*А я похож на психа?
21.47*ждал ответа* Нет, а на кого?
21.50-ПЕДОФИЛА?!
21.51-Полез за перчаткой...
21.52-Что это за хохот?
21.55-Заглянул в коридор
21.56-22.00-Приходил в себя от увиденного.
22.01-Чудная картина, как ты мне мила... На полу в коридоре валялись ВСЕ мои подчиненные и Ал. Все они ржали как кони. Хавок даже подавился сигаретой.*Мстительно:" Так ему и надо.. Будет знать, как
начальников спаивать..."*
22.02-Вежливо поинтересовался почему все так ржут.
22.05-Не дождавшись внятного ответа перешел к действиям: Вмазал Хавоку по роже, раскокал очки Фьюри, снял с Ала шлем, швырнул его...
22.06-Потерял сознание.*Последняя мысля:" Я Эду руки поотрываю..."*
23.00-Очнулся от холода. Кто-то умный снял с меня штаны, и я лежу на полу в одних трусах и рубашке.
23.01-До меня дошло почему все ржали и почему с меня сняли штаны. *Всё. В ближайшем будущем у Эдварда появится дом, правда маленький, деревянненький и узенький, гроб называется... *Играет похоронный марш**
23.02-01.00-Искал Эда, Ала, Ризу, Фьюри... В-общем всех, даже психиатра. Никого не нашел.
01.01-Обозлился, рефлекторно щелкнул пальцами...*О последствиях легко
догадаться..=)*
01.02-*Стоя на пепелище* Ну, ээээ, я пожалуй домой пойду...
01.22-Пришел домой...
01.23-А почему горит свет?
01.24-А что за возня в моей комнате?
01.25-Зашел...
01.26-ВСЕ, кого я искал, роются в МОИХ вещах и проверяют "...действительно ли я не ношу стринги?"
01.27-Громко сказал, что если они ищут стринги, то там их не найдут. *Я умный, Я их спрятал...*
01.28-Все вздрогнули и хором поинтересовались что я тут делаю.
01.29-Щщщёлк! ВШШШХХХХХХХХХХХХХ!!!!...
01.35-Довольный собой залил мебель, то есть, её остатки, водой и вытащил этих негроидов на улицу. Там как раз дождь, вот и отмоются.
01.36-Эээааааа... Как я спать хочу...
01.37-Завалился на то, что ещё утром было моей кроватью. Братья Элрики, Риза, Джин, Каин, Ватто желаю вам спокойной ночи и прекратите
подсматривать!!!
01.45-Заснул со счастливой улыбкой на лице. Сегодня надо хорошо выспаться, потому как завтра мне снова предстоит служить...!










ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.11.2011, 02:00
Сообщение # 2  
Улыбнуло









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   24.11.2011, 13:30
Сообщение # 3  
Забавно, лол ~ biggrin





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.11.2011, 14:10
Сообщение # 4  
Продолжение будет?
В стиле "Один день из жизни...", но про других героев?









Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   26.11.2011, 19:42
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Маска - Суббота, 26.11.2011, 19:42]
Не-а, но хочется










Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   26.11.2011, 19:42
Сообщение # 6  
«В строю...»

Действующие лица:

Рой Мустанг
Риза Хорукай
Фьюри
Фармэн
Мария Росс
Брошь
Маэс Хьюз
Армстронг
Джеймс Хавок
Брэда
Эдвард Элрик
Ал Элрик
Энви

Раннее утро в Аметрисе. Ист-сити. Раздолбанный после вчерашней потасовки полковника Роя Мустанга и Эдварда Элрика, плац. Многострадальные солдаты, как следует не проспавшиеся, не поевшие, не опохмелившиеся (все, кроме самого полковника и Ризы). Разумеется, все(кроме Эдварда) натянули на себя мундиры и улыбки, тихонько матеря про себя Мустанга с его идиотской пафосностью, манией величия, обвиняя во всех грехах человечества, начиная от дырки в правом носке - заканчивая неудачной личной жизнью или наличием тещи...все культурно делают это про-себя, и только Эдвард ТИХО- но в слух.
Мустанг с выражение лица «Сейчас за все вы мне ответите» начинает вышагивать перед строем, внимательно оглядывая солдат. Половина, обычно, такого строгого и честного взгляда не выдерживает, и стразу сдает деньги на ремонт его квартиры, другая половина теряет сознание. Причем, половина преимущественно- женская.
Рой (медленно идет...останавливается. Кто-то облегченно вздыхает)
Рой (возмущенным голосом серийного убийцы): Брэда, почему пуговица на мундире не застегнута?!
Брэда(Чертыхается и судорожно начинает застегивать мундир)
Рой(голосом, начинающим дрожать от тихого, бессильного бешенства):...и вторая...?!
Брэда: Ксо!...(быстро застегивает вторую, и, наконец, выравниваеца) ТАК ТОЧНО, СЭР!
Рой(успокоено подняв бровь): А что за подозрительное пятно у тебя на мундире?
Брэда: ХДЕ?!
Рой: Ать! (Дергает за нос) Ха-ха! Купился! (ржет, как лошадь Пржевальского)
(Все в капле. Нервный смех среди солдат. Брэда в шоке. Хавок не смеется- понимает, что скоро очередь дойдет до него...)
Рой(посерьезнев): В конец строя, и чтобы духу твоего здесь до конца строевой не было!
(Рой вместе с Ризой проходит дальше...останавливаются)
Рой (задрав голову вверх, кричит громким голосом): АРМСТРОНГ?
Риза (на ухо полковнику): Тайса, это фонарный столб. Армстронг в форме!
Рой (тихо): Да, я помню...не указывай мне, что делать, женщина!
(Проходят дальше)
Рой (громко и отчетливо): ФАРМЭН!
Фармэн (бодро делая шаг из строя):Я!!!
Рой (с убитой физиономией): И тебе не стыдно?...
Фармэн:???
Рой: Ты на себя в зеркало до Ишбальского сражения смотрел, или после?
(Молчание...)
Рой: И вот...мне- стыдно...и папе твоему, тоже наверное, стыдно...и маме...(внимательно смотрит в лицо прапорщику секунды две...после чего трижды плюет через левое плече и креститься): Тьфу-ты, глаза б мои на тебя не...уй! да в конец строя!
(проходит дальше...Хавок, завидевший из дали приближение «карающей руки полковника» начинает ныкать сигареты куда попало. Мария Росс мысленно проклинает тот день, когда ушла из дома с криками: «А в армии меня оценят!...»)
(Рой...шел...шел...остановился)
Рой (гневно):ПОЧЕМУ БРЕШЬ В СТРОЮ?!
Эд (еще злее): Я НЕ БРЕШЬ! ГЛАЗА РАЗУЙ, я ЗДЕСЬ!!!
Рой (опустив голову, прищурился..): Ааа! Это ты, Цельнометаллический...а я думал снова решил прогулять сбор, смотавшись в Лиор...(тихо)На твоем месте, я бы не появлялся здесь после вчерашнего как минимум-неделю.
Эд (тихо и зло): А я НА ВАШЕМ МЕСТЕ б не появлялся здесь как минимум, до конца жизни...
Рой (нервно дергая бровью): Ты добиваешься участи Джордано Бруно ради того, чтобы погибнуть как герой, вредный мальчишка? Я предам тебя анафеме- пикнуть не успеешь...как будто меня, каждое утро настолько греет мысль о том, что я увижу твою Стальную рожу- да я готов бежать на край света и за тридевять земель...но это желание я в себе подавляю, поскольку то, что ты так же просто умираешь от желания сдохнуть, увидев меня мне льстит, так льстит, Стальной...
Эд (тихо-тихо-гневно-гневно): Чертов полковник...
Рой (так же): Мелкий, эгоистичный ребенок!
Эдвард (Взорвавшись, подобно Ядерной бомбе): КТО ЭТО ЗДЕСЬ МИКРОСКОПИЧЕСКИ-МЕЛКИЙ-НЕДОРОСТОК?!
(Все-хором): Полковник- вы зашли так далеко?!
Рой (раздраженно щелкнув над головой): МОЛЧАТЬ, ЧЕРЕДЬ!
(Тишину можно резать ножом...)
(Неожиданно, у кого-то на полную катушку врубается «Trance to Homunculus»)
Энви (судорожно начинает рыться в карманах, матерясь на отборном японском. Наконец, откапывает свой многострадальный мобильный, выхватывает его и жмет на все клавиши...мобильник перестает трезвонить, что уже не важно-Мария Росс хватается за сердце и теряет сознание. Ее уносят присутствующие тут-же санитары. За ними следует рыдающий от непереносимой утраты Брошь.)
Энви (орет в мобильник):Я на РАБОТЕ- перезвоните!(быстро прячет мобильный в карман)
Рой (все это время наблюдающий за ним...подходит к гомункулу)
Рой: Имя?!
Энви (наобум): ХОНХЭЙМ!
Рой: Нет...Хонхэйм не подходит.
Энви:???
Рой: В кроссворде всего 3 буквы...
Энви (хихикает): Свое попробуйте...
Рой (зло): Что?!
Энви: Ниче! (тихо) Хе-хе...
Рой: Ты еще учишься?
Энви (бодро): Нет, я уже УМЕЮ!
(Все в капле. Фьюри утвердительно закивал головой, но на него стали косо смотреть, и он ушел в конец строя)
Рой (насмешливо): Докажи!
Энви: ПОКАЖУ!
Риза (раздраженно и тихо-Энви): Я тебе «ПОКАЖУ»...
(Рой проходит дальше, подгоняемый взглядом снайпера «Мама не горюй!», идет долго, снова останавливается, внимательно смотрит вверх...)
Рой: Сдается мне, что этот столб живой...
Армстронг (бодро): ИСКУСТВО МАСКЕРОВКИ ПЕРЕДАЕТСЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ, ПО ЛИНИИ ТРОЮРОДНОГО ДЯДИ АРМСТРОНГСА, КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ХОРОШО РИСОВАЛ,ПЕЛ,ИГРАЛ НА СКРИПКЕ И...
Рой (мрачно): Майор, так это вы?
Армстронг (разочарованно): Как вы меня узнали, сэр?
Рой: Элементарно, Ватсон – блондинка в здесь одна...и она-моя подчиненная. Я ж не тупой.
Эдвард (ядовитым, бодрым тоном): Пополовиковник, а у нас через 5 минут- завтрак!
Рой (раздраженно): Еще одно слово, Карцер-юнкер, и я тебя до Бункер-юнкера разжалую...
Энви (хихикая): А Брэда будет Штопор-адъютант...
Рой: А ты вообще молчи Унтер-дух- тебя еще ни коснулась какая-либо провинность...помимо очевидной...ты кстати он или она?
Энви (заинтересованно): А кто вам больше нравиться?
Рой (устало): Тааак...закрыли тему – сейчас буду банить за флуд в разделе «Перекличка». Демьбель-мейстер Армстронг – вы свободны. Можете идти и приносить пользу Родине- чистить картошку! Вперед и с песней!
(Армстронг отдает честь, и с песней, от которой у всех сразу заложило уши, направился к Штабу)
(Энви смотрит ему в след, крутит у веска пальцем, бормоча что-то вроде: «Еще меня садистом называют...»)
Рой (кое-как волочась дальше, только из-за того, что сзади его караулит все та же Риза)
Рой:???...Так, Альфонс Элрик, а ты что тут делаешь?
Ал (Доспех): Я для колорита.
Рой: Понял...вопросов нет.
Эд (ядовито): И прокопаться не к чему!
Рой (раздраженно дергая бровью): Чтобы «ПРИКОПАТЬСЯ», Стальной, лопата нужна...а в случае с твоим братом –ковш Экскаватора...
Эд (с улыбкой, от которой волосы на голове Фармэна пришли в ленивое движение): Аренда или в рассрочку купите?
Рой: Вычту из твоего жалованья, с учетом НДС и ЕСН. И половину отберу за пререкания.
Эд: ЭТО АМОРАЛЬНО!
Рой (по-шикамарски пофигистично пнув камушек): А жизнь вообще несправедлива...марш в конец строя- тебя и в середине не видно!

Добавлено (16.11.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Эд (упрямо): Не пойду!
(Рой продолжает движение вдоль строя, мысленно обещая устроить Старшему Элрику второй Ишвар сразу после окончания строевой. Хавок не зря еле успел спрятать последнюю сигарету за ухо, потому как очередь «страдать за родину перед мустангом» пришла к нему...)
Рой (расплывшись в блаженной улыбке, еще из далека увидев, как лейтенант ныкает сигареты подальше от его любопытных глаз)
Рой (Останавливаясь пере Хавоком, дооооолго на него смотрит...Эстония зажигает...время потеряло всякий смысл и вообще перестало идти...)
Рой (весьма неожиданно- романтичным тоном): Дорогой Джеймс...та ловкость, с которой ты так старался провести меня не осталась незамеченной...(постепенно понижает голос, наклоняясь к лейтенанту Хавоку)...и я весьма не равнодушен к подобным выходкам...я хочу тебя наказать...думаю, ты помнишь ту ночь, когда светила полная луна, а мы с тобой стояли на балконе, и ты пытался курить...и тогда, там, овеянный ароматом роз, я сказал тебе...я предупредил тебя...(ГРОМКО-НА УХО ЛЕЙТЕНАНТУ, ЧТОБ БЫЛО СЛЫШНО НА ВЕСЬ ПЛАЦ) НЕ КУРИ, МАТЬ ТВОЮ!!! ЕЩЕ РАЗ ПРИ МНЕ ЗАКУРИШЬ-ВСЕ СИГАРЕТЫ ЗАСУНУ ТЕБЕ В ЖО...!
Эд (весело): КАРМАН!
Рой: Заткнись!
Риза: Тайса!
Рой: ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
(Тишина...)
Рой (убито): Ну, кто там еще остался то?
Риза: Хм...вы уверены что хотите это знать?
Рой:??? (в капле)
(крик с другого конца плаца, сразивший своей неожиданностью всех наповал)
Хьюз: БА! РОЙ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! (направляется к Мустангу) А У моей Алисии намечаются именины...я всем приглашения принес!(бумк!...)Эй, Рой? РОЙ?! ты что?! Люди- полковнику плохо!
А Рою было хорошо. Просто он наконец нашел замечательный момент, чтобы выспаться... biggrin

Добавлено (16.11.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Ещё один:

Название: Репка
Автор: неизвестен
Бета: Михаель Кель
Действующие лица:
Репка – Глоттани.
Дед – Грид.
Бабка – Энви.
Внучка – Эдвард.
Жучка – Рой.
Кошка – Уинри.
Мышка – Альфонс.
Повествователь – Хавок.
Гример и костюмер – Ласт.
Помошники (по декорациям) – Риза, Гнев, Пинако, Слос.
Режесер (Р.)

Сцена. Актеры учат роли. До спектакля осталось полчаса. Хавок учит роль, сидя на краю сцены в каске, т.к. по башке его без конца бьет арматурой. Риза и Пинако таскаются туда-сюда с этой самой здоровенной арматурой, причем неизвестно, зачем это им надо. Гнев подленько хихикает из-за кулис.
Актеры читают роли, громко возмущаясь, впрочем, как всегда.
Грид (вставая в позу): Я – ДЕД?! Почему я - дед?!
Энви (хихикая): Действительно, пусть он бабку не играет! Он больше на бабку похож!
Глоттани (страшно голодный, как обычно): А можно я съем репку?
Р.: Идиот ты! Ты и есть репка!
Глоттани (чешет в затылке): Разве здесь не будут кормить?
(Пробегающая мимо Риза бьет Глоттани арматурой по башке. «Репка» падает. Грохот. Все в каплях. Дикий вопль Гнева: «Меня придавило! Спасите!» Пинако, Риза и Слос бросаются поднимать Глоттани, пока тот не раздавил собрата. После долгих усилий и возни, Риза убегает в гримерку, чтобы вызвать бригаду грузчиков и пару-тройку экскаваторов).
Энви: А че я – бабка?! Я же парень!
Все (хором): Да ну?!
(Энви в капле. Идет в гримерку за бензопилой).
Эд (в бешенстве): Ну а я то почему внучка?! Понимаю – Энви бабка, это куда не ш...(из-за кулис вылетает шар для боулинга и пролетает мимо головы Эда, после чего как нож в масло проходит в стену. Все в каплях. Истерический смех Гнева из-под Глоттани.)
Ал (с опаской): Почему я всегда играю женские роли? Я что, похож на девушку? Это чем же?!
Уинри (тихо): Ростом, наверное...
Эдвард (падая со стула на котором сидел): НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!
Р. (мнется): Никто и не думал...
Рой (философски): То-то я смотрю нечего не выходит. Думать еще уметь надо!
Эд: Учтите – платье я не одену ни за что!
Р. (философски): Не умеешь – научим, не хочешь – заставим!
Эд (трансформируя автоброню и принимая угрожающую позу): Только попробуйте! Я вас!..
(Не договорив падает, сраженный великой и ужасной арматурой. Риза и Ласт утаскивают его за кулисы, чтобы загриммировать и переодеть. Все в каплях).
Р. (смотрит на часы): У кого еще есть претензии?
Рой: Меня в принципе...
Р. (лезет в карман за корвалолом)
Рой (с каплей): Все устраивает...
Р. (убирает корвалол обратно)
Рой (с тремя каплями): Только Эдвард нервничать будет, что я сзади него стою.
(Все в каплях. Дикий ржач Гнева и Грида. Энви криво ухмыляется, выглядывая из-за кулис).











Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   26.11.2011, 19:42
Сообщение # 7  
Название: Репка
Автор: неизвестен
Бета: Михаель Кель
Действующие лица:
Репка – Глоттани.
Дед – Грид.
Бабка – Энви.
Внучка – Эдвард.
Жучка – Рой.
Кошка – Уинри.
Мышка – Альфонс.
Повествователь – Хавок.
Гример и костюмер – Ласт.
Помошники (по декорациям) – Риза, Гнев, Пинако, Слос.
Режесер (Р.)

Сцена. Актеры учат роли. До спектакля осталось полчаса. Хавок учит роль, сидя на краю сцены в каске, т.к. по башке его без конца бьет арматурой. Риза и Пинако таскаются туда-сюда с этой самой здоровенной арматурой, причем неизвестно, зачем это им надо. Гнев подленько хихикает из-за кулис.
Актеры читают роли, громко возмущаясь, впрочем, как всегда.
Грид (вставая в позу): Я – ДЕД?! Почему я - дед?!
Энви (хихикая): Действительно, пусть он бабку не играет! Он больше на бабку похож!
Глоттани (страшно голодный, как обычно): А можно я съем репку?
Р.: Идиот ты! Ты и есть репка!
Глоттани (чешет в затылке): Разве здесь не будут кормить?
(Пробегающая мимо Риза бьет Глоттани арматурой по башке. «Репка» падает. Грохот. Все в каплях. Дикий вопль Гнева: «Меня придавило! Спасите!» Пинако, Риза и Слос бросаются поднимать Глоттани, пока тот не раздавил собрата. После долгих усилий и возни, Риза убегает в гримерку, чтобы вызвать бригаду грузчиков и пару-тройку экскаваторов).
Энви: А че я – бабка?! Я же парень!
Все (хором): Да ну?!
(Энви в капле. Идет в гримерку за бензопилой).
Эд (в бешенстве): Ну а я то почему внучка?! Понимаю – Энви бабка, это куда не ш...(из-за кулис вылетает шар для боулинга и пролетает мимо головы Эда, после чего как нож в масло проходит в стену. Все в каплях. Истерический смех Гнева из-под Глоттани.)
Ал (с опаской): Почему я всегда играю женские роли? Я что, похож на девушку? Это чем же?!
Уинри (тихо): Ростом, наверное...
Эдвард (падая со стула на котором сидел): НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!
Р. (мнется): Никто и не думал...
Рой (философски): То-то я смотрю нечего не выходит. Думать еще уметь надо!
Эд: Учтите – платье я не одену ни за что!
Р. (философски): Не умеешь – научим, не хочешь – заставим!
Эд (трансформируя автоброню и принимая угрожающую позу): Только попробуйте! Я вас!..
(Не договорив падает, сраженный великой и ужасной арматурой. Риза и Ласт утаскивают его за кулисы, чтобы загриммировать и переодеть. Все в каплях).
Р. (смотрит на часы): У кого еще есть претензии?
Рой: Меня в принципе...
Р. (лезет в карман за корвалолом)
Рой (с каплей): Все устраивает...
Р. (убирает корвалол обратно)
Рой (с тремя каплями): Только Эдвард нервничать будет, что я сзади него стою.
(Все в каплях. Дикий ржач Гнева и Грида. Энви криво ухмыляется, выглядывая из-за кулис).










Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   21.02.2012, 09:25
Сообщение # 8  
Маска, отличные фантики! Молодец! clap









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   11.08.2012, 19:18
Сообщение # 9  
Это что-то с чем-то! Просто класс! Так остроумно и легко!.. Вот бы ещё...









Pandora





Сообщений: 15
Репутация: 30
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.09.2014, 16:16
Сообщение # 10  
Забавная история )








Anime Forum » Интересности » Юмор » Фанфики по Стальному Алхимику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: