[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Интересности » Юмор » Если твоя девушка анимешник (Что ожидает парней если их девушка анимешник)
Если твоя девушка анимешник

rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   10.07.2012, 20:45
Сообщение # 16  
Quote (Ney1989)
Такое ощущение, что это болезнь какая-то, а не увлечение.... И вопрос скорее не совсем верно поставлен... Вот если бы вопрос стоял так: "Если твоя девушка отаку".. то еще можно было об этом говорить.. а так, если я смотрю аниме и читаю мангу, я не собираюсь навязывать это своему парню

+10000000000

К тому же половина пунктов более подходит к косплеерше, а не к анимешнице или даже отаку.
Анимешница - смотрит и цитирует.
Отаку тоже не всегда косплеят - им фигурки и плакатики куда важнее париков. А если парик - то ценность, а не на себя напяливать. Через стекло рассматривать и пылинки сдувать, иногда в порыве страсти тискать - вот удел отаку.

Quote (Shcherbakovado-san)
13. Будьте осторожны, если вы будете гулять с ней в ее компании, будьте готовы к Яойеподобным мальчикам.
14. Если вам от 16 до 20, она заставит вас смотреть хентай!

Вот ведь переврано.
Мальчиков яойных мало, они редкий вид, ЛОЛ.
Скорее будьте готовы ко всяким намёкам, и попыткам съЯоить вас с другим горемыкой. Чаще всего вы даже не поймёте по поводу чего смех и многозначительные взгляды.
14 пункт вообще ерунда. Да ни в жизь анимешница хентай парню не покажет!
Анимешница покажет своему парню Яой! И только яой! И ещё раз! ЛОООООООООЛ
Патамучта главное, чтобы он оценил, как же ему повезло, что делать "вот ето вот так" ему не нужно)))))
А юри и хентай он сам найдёт через пару недель как познакомится с анимешницей, и она скажет ему: "Знаешь, а ведь я смотрю аниме!", гуглЪ поможет, ЛОЛ









Dred





Сообщений: 15
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.07.2012, 23:42
Сообщение # 17  
Нет, такая не пойдет под мой предельно спокойный характер, описание не совсем соответсвует правде. Что бы активировать большинство написанных скиллов нужен крайний передоз кавая.








Anime Forum » Интересности » Юмор » Если твоя девушка анимешник (Что ожидает парней если их девушка анимешник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: