[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Юмор » Аниме-видео (Забавные видео-ролики)
Аниме-видео

Deathler





Сообщений: 163
Репутация: 401
Подарки: 3

Последние подарки:



   23.06.2014, 23:20
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Deathler - Понедельник, 23.06.2014, 23:22]
Посмотрел темы в разделе, посмеялся, и задумался - почему в текстовом формате юмор есть, в графике тоже, а вот видео как то осталось в стороне. Непорядок. Вот и решил создать темку куда любой желающий может добавить достойное по его мнению(а главное смешное) видео.

Для начала косплей

Он бывает разным - бывает удачным, бывает не очень. К сожалению в наших широтах последний довольно часто , НО есть и те, что заслуживают особого внимания.



Почему стоит смотреть? - Да потому что команда постаралась на много выше среднего уровня. Драка Какаши и Саске достойна всяческих похвал, да вообще ребята молодцы) Немного огорчает что звук в записи оставляет желать лучшего, но разобрать что они говорят хоть и сложно но возможно. Откровенно говоря, сомневаюсь что это видео еще кто не смотрел, но заводя речь о косплее и не упомянуть его я не мог)

Далее косплей сцена по BlazBlue и Guilty Gear



Почему стоит смотреть? - На взгляд поклонника серии косплей вышел удачным, и вполне может посоперничать с зарубежными эквивалентами. Чего только стоит соревнование Личи и Тестамента)

А вот и новинка сезона – Вторжение Гигантов!



Почему стоит смотреть? – Опять же, команда поработала на ура. Персонажи охарактеризованы более менее точно, ну а мечта капрала стоит всяких похвал.

Пособие для начинающего властелина мира, или как захватить мир с помощью аниме)



Почему стоит смотреть? – Сборные солянки хороши тем, что имеют больше шансов на узнавание со стороны людей. Фишка сыграла и здесь - тут вам и Святая Троица Сёнена, и Игры Престолов, и Шерлок Холмс в придачу)

Ну а теперь – черед AMV!

И без лишних слов - Стальная Тревога)

Почему стоит смотреть? – Стальная Тревога, AMV, уже этих двух слов должно быть достаточно… Для тех кому хочется большего – отличный сюжет, замечательная актерская игра Сагары Соске и Курца Вебера, сам AMV сделан более чем качественно на момент выхода, да и сейчас может порадовать глаз.

Еще одна работа по Стальной Тревоге, на сей раз уже из-за рубежа.



Почему стоит смотреть? – Сказ о том как славный парень Соске красной девице понравится хотел.

И на последок – Распутин!



Почему стоит смотреть? – Вот он, признак того что не одними Ильей, Добрыней и Алешей славна земля русская, не перевелись еще богатыри)

Для первого раза думаю достаточно, а там помотрим
Критика, предложение, продолжение темы - приветствуется все








Anime Forum » Интересности » Юмор » Аниме-видео (Забавные видео-ролики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: