[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Юмор » Цитаты из фанфиков и не только (Гениально х))
Цитаты из фанфиков и не только

Mixaru-chan





Сообщений: 564
Репутация: 145
Подарки: 15

Последние подарки:



   03.09.2010, 18:35
Сообщение # 1  
-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)

Радостно крича "Гарри, Гарри, ты жив!" Гермиона , Рон и Джинни набросились на него ( наверное, добить хотели)

Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор земледелия Снейп. Снейп увидел Гарри и сразу стошнился <долго думала над этой фразой, но потом решила, что несчастный Снейп так среагировал на то, что его обозвали профессором ЗЕМЛЕДЕЛИЯ>

проходя мимо Джинни и глядя на нее, у Драко упала палочка <если не задумываться о двусмысленности выражения "упала палочка"…

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. <”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями”>

Гарри посмотрел на себя в зеркало и тоже засмеялся

Он вытащил у нее и улыбнулся.

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.

» - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?»

» Рон зевнул и подавился.»

«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

» - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.»

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»

«Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой»

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›»

«Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

«Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.»

«Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри ‹разумеется про птичье яйцо речь идет›»

«Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу»

«Молль ‹Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где «Гаррь»›»

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

«У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.»

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

На балу все плясали, только Снейп топил горе.

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу.

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на ее
голый живот. Да, чересчур коротка юбочка…
Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу.

14. Шульдих и Фарфарелло думают о простых вещах, встречающихся в жизни. Друг о друге.
Встречаются две амебы. Одну зовут Шу, другую - Фарф. Смотрите на канале Discovery - NC из жизни простейших.

Холодные отношения, но зато какие искренние (неизвестный о Гарри и Снейпе)

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками (Дамблдор)

Все чего-то покупают, кто метлу новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить? (Рон Уизли)

Всю жизнь думал, что "за совращение малолетних" - это тост ... (Сириус Блэк)

Моя совесть чиста - я ею не пользуюсь...(Люциус Малфой)

Мне кажется опять придется спасать мир - грустно закончил он.

Внезапно лоб Малфоя засветился и погас «Светлячок Чернобыльский»

Профессор Думбледор

На улице на меня не менее традиционно косились с удивлением на лице
- Что это у вас на лице???
- Это у меня удивление.

Наруто закрыл глаза, чтобы не проронить слезы (знаешь, это не лучший способ...) , но соленая вода теплыми ручейками(млин, как будто мочу описывают...)

//- ЭтО маЯ ПерФая ПапыТка коМенТироваТь ФиК!!))) таК чТо ТаПками не биТЬ! он ДЛИНННЫЙ!!! О_О поЭтАмУ выКлаДАю тока маААаааЛеНькИй куСочеК!!! есЛи паНрАвиццА вЫлАЖу ещо!!!))))) happy ^_^ ^_^//Беонь сраная о_о (с)










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   03.09.2010, 20:33
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Пятница, 03.09.2010, 20:33]
Не пиши заборчиком. За такое на костре сжигали в XVI веке.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Mixaru-chan





Сообщений: 564
Репутация: 145
Подарки: 15

Последние подарки:



   07.02.2011, 18:31
Сообщение # 3  
Quote (CrauWil)
Не пиши заборчиком. За такое на костре сжигали в XVI веке.

CrauWil, увы, это не мое ваяние так что я оставила все в первозданном виде









SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.02.2011, 23:02
Сообщение # 4  
мне понравилось)))) хочу продолжения)))
Quote (Mixaru-chan)
«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

никто не сможет сравниться с непобедимым Гарри))))









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   26.02.2011, 22:09
Сообщение # 5  
Аахахахахахахах!Тупая тема но посмеяться заставила biggrin









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   28.02.2011, 17:11
Сообщение # 6  
Жость х)))









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   28.02.2011, 17:35
Сообщение # 7  
Дайте ещё! biggrin









Fukkacumi

Дитя света



Сообщений: 849
Репутация: 768
Подарки: 167

Последние подарки:



   21.03.2011, 22:17
Сообщение # 8  
У меня истерика!!! biggrin ЕЩЁЁЁЁЁ!!!!!






SHINee's back!




мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   08.07.2011, 19:08
Сообщение # 9  
Жемчужины любовных романов, ахахаха

1.Он был глубоко влюблен. Когда она говорила, он слышал звон колокольчиков, какой бывает, когда мусорная машина сдает задним ходом .

2.Он молча кивнул ноздрями...

3.Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака.

4.Она имела нечеловеческий облик женщины.

5.Она напялила на свое волосатое лицо маску холодного безразличия и целеустремилась в ванную. * О господи, с волосатым лицом конечно лучше в маске*

6.Она немного отлежала щеки, но в остальном все хорошо .

7.Она почувствовала слезы в носу и в горле.

8.Она решилась, наконец, положить всему конец. *это стихи !*

9.Она, всхлипывая , без конца промокала платком сухие , как пустыня Гоби, глаза.

10.Они танцевали всю ночь на пролет до утра, но без упаду.

11.Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу .

12.Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола.

13.Его глаза с нежностью смотрели
друг на друга.

Добавлено (08.07.2011, 19:08)
---------------------------------------------
по гарри поттеру)

Драко Абракас Гюльчитай Уон
Малфой

Я говорила раньше и повторю еще
раз – не хочу рисковать, - ее кадык дернулся.

Гарри с друзьями опаздали на
Хогвартс Экспресс и им пришлось
ехать на товарном .

Ремус понял, что друзья узнали что он оборотень, потому что Петтигрю случайно нашел его календарик с
пометками этих дней

И тут Дамблдор сказал: -Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой
дедушка. -У меня есть дед ?! -ДА !Его имя Вахтанг Поттер !!

- Да. И никто. И ничто. Не. Сможет. Меня. Остановить. Даже ты. Я. Тебя. Люблю. Мама.










Mixaru-chan





Сообщений: 564
Репутация: 145
Подарки: 15

Последние подарки:



   14.07.2011, 14:07
Сообщение # 10  
Итак, наслаждаемся ^^

-Вы лысый, красноглазый, мерзкий, белый, жестокий, отвратительный, извращенный псих маньяк! - выпалила Луна Лавгуд сверкая очами.
-Барышня, если вы не видите, я принимаю ванну, выйдите пожалуйста - устало отмахнулся Лорд Волан-де-Морт.

Гарри, открой рот, покажи свои гениталии, боже мой мальчик мой ты простужен - раскудахтылась мадам Помфри. - // Новый способ диагностики простуды

Снеееееееееееееееее­еееейппппппппппппппп­п пппппппппппп - кричал Дамблдор, но Снейпа не было в Хогвартсе, он был в стане Темного Лорда, где Лорд орал на него. // Бедный Снейп. все на него орут. все от него что-то хотят.

Гермиона обернула свои пальцы вокруг его мужественности, и Гарри издал громкий вздох.

Дорогой Гарри у меня для тебя радостная весть. Орден Феникса спас Сириуса и руки Волдеморта. И теперь они будет вести у нас в школе защиту от тёмных сил. // Руки Волдика, преподающие ЗОТС

От Северуса пахло зельеваром,мужчиной,шпионом и Дамблдор

В этот момент из подсобки чёрным вороном выплыл Снейп.

Фрагмент из фика:
День Темного Лорда был наполнен трахом. Он сидел на троне из черного мрамора, обитого позолотой и убивал каждого второго, кто приносил ему дурные вести или не нравился мордой. Затем он зловеще прогуливался по замку, нагоняя страху на домовиков, которых вообще не считал за людей, или отправлялся в Лондон, где убивал магглов, полукровок и сжигал сиротские приюты. Иногда он палил Круциатосом в голубей. Вернувшись домой, он тужился и залезал в мозги к Гарри Поттеру, насылая жуткие ведения и обещая прикончить его к следующиму лету. Поздно ночью, оставшись один, он часто плакал.
Жанр у фика: драма. // Я рыдаль над этой душещипательной стори

Слабая мысль запрыгала в моем сознание, но я отбросила ее с ужасом // так многие авторы видимо и пишут

а Гарри как и Джинни целовался с Чжоу в тёмных углах. // Ударим фемслешем по гей-мафии

-Мерлин великий Северус! Что ты там делал?!
-Выполнял заданье от ордена. А вы думал что?
Албус печально покачал голоой.
-Какое задание было у тебя в спальне Малфоя-какое?
-Что васи нтересует? Спал я с ним и зачем? Нет конечно еще нет,но я не буду.
-Севеус ты так рисковал! Если бы вас поймал кто-то а не Артур?
-Мы предохранялись от авроров. У меня есть проявител врагов.
-И все же это непомогло?
-Мы пили кофе и я не делал ни плохого.
-Сев,малчик мой... Ступай на уроктебя ждут дети. //ниибически просто

Дамблдор рычал и тряс бородой,ищя в кабинете свои дольки(ломка?)

Глаза Сириуса были небесно голубыми и они соответствовали цвету его души.

Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус. // Раздвоение личности Севы-вот до чего доводит двойной шпионаж

Он снял рубашку, шторы, трусы - и вот он передо мной! // Только шторы зачем было снимать? Извращенец, пф!

Снейп увидел ванну и закричал от счастья.

Гарри написал в дневнике Тома Реддла слово "секс", упал головой на стол и умер. // ЭПИК!! Самая загадочная история

Дойдя до пупка, она глубоко погрузила в него язык, одновременно прикусывая складку кожи.

О прекрасном- об NC-шном:
Снейп навис над Гермионой,раздался скрежет,хруст и он вошел

"Поттер встал и начал одеваться, Джоу испуганно посмотрела на него и спросила:
- Постой, Гарри... А если дети?
- Нет, детей не будет, - ответил он. - Абортус!" // полезное заклинание

Гермиона кинулась распахивать в двери, чтобы найти выход. За первой дверью ничего, не было, за второй была просто пустая комната с хламоом, за третьей была комната с камином где в кресле сидел Темный Лорд и чтото читал, за четвертой был выход в садо. Гермиона захлопнула последнюю дверь и п вернулась к друзьям. "Я ничего не нашла" - сокрушеноно сказала она.

Северусу очень хотелось найти член своего любовника но вместо этого он повернулся набок и заснул. // Видимо всё таки не очень и хотелось, либо поиски были очень утомительными

Волдеморт захватил Хогвартс, но проферрор Снейп провел Гарри коридорами в подемелье и показал портал.
-Видите дырку?-спросил Снейп, указыв на дырку в полу
-Да-ответил Нарри
-Тыкните в дырку-сказал Снейп,-там мир.Мир в котором нет Волдеморда и зла.Спасайтесь.
-Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-Я без вас мне мир не нужен! Я хочу вассс......
Мальчек заплакал.
-Я тоже тебя хочу,-прощептал Снейп и они слились в страстном поцелуе.
-Я вась люблю.. Нет, тебя, Северус, тебя...
-Я тебя тоже...
Они слелись в сексе и прошли в портал,а Волдеморт умер...его побелила любовь... // ААААААААА!!

Центр мира качнулся и оказался в члене Гарри. // всемирная трагедия

Все знали, что Злой и Темный Лорд на воле //злой и страшный серый волк откинулся ХДД

Джинни ударила Малфоя тонкой, как плеть рукой. На его щеке появился кровоточащий рубец //О, Джинни такая Джинни

-Курцио!-вопил Волдеморт,но Дамблдор продолжал вытягивать свои руки к нему // Ещё бы не вытягивал? Заклинания. Волди, надо было лучше в школе учить ^^

Гермиона знала, что ей предстоит завтра столкнуться с самим Вольдемортом, а поэтому она тщательно приготовилась, расчесалась, выучила новые заклятия и сделала эпиляцию в зоне бикини // Правильная девочка

2. Из саммари:
Первая ночь Гермионы и Рона.
Предупреждение: Смерть персонажа // Кого-то укатали

Каждый пятый декан кончал. // Круто Хоть кто-то...

На жердочке сидел Фоукс,рядом с ним-Дамблдор.

Из палочки вырвался зелёный воздух и полетел по направлению к Гарри. Он растопырил пальцы и вытянул вперёд руку. Она впитала в себя воздух , а потом собрав этот воздух в ком метнула его в Тёмного лорда . // Какой экшн, однако. стесняюсь спросить, что там был за зеленый воздух и каким чудом рука Гарри его впитала....

-Дьяволсконгениалкоголиус !
Волан-де-Морт превратился в огненного человека и бросился на Поттера .

постпредсмертное состояние

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

Седрик Эдвард Диггори

Остаток дня Рон и Дамблдор провели, по очереди читая друг другу "Евгения Онегина"...

Ну, где же записка от Дамбика : приговаривал Снейп стукая головой совы о подконник, пытаясь найти записку.

-Вротмненоги! - крикнул Гарри, указывая палочкой на Волан-де-Морта.

Продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шарм. // ну и зачем тут загадочное слово "чемьто"? и так ясно, чем он там зацепился - шармом))

на полу сидел Седрик Диггори и обильно поливал себе голову огневиски

Тем временем, послышался шорох ветвей и из-за деревьев выбежал Фрейд, радостно что-то крича. // всё бы ничего, но фанф по фендому ГП

Гермиона! -сказал он в ужасе. -Выйди! Я не приличен! // Кто бы сомневался

на обед будет шикарный стол! // я так понимаю, это обед в семье Уизли

Ты такой некромантичный! - укоризненно говорила Она Северусу. // какой изысканный комплимент

Гарри внезапно почувствовал, как его штаны намокли и прилипли к его телу внизу и понял, что Темный Лорд вернулся.

-Её звали Заибель!-возопил Сириус.-Ей было 16 и она совершила необычайный подвиг!!! (Ёе подвигом было явно то что она дожила до 16 с таким именем)

На ногах девушки были парватолавандские сапоги-скороходы на шпильках, обделанные мехом нюхлера. // жуть какая красота

Гарри испуганно смотрел на полки и шкафы в кабинете директора, в них стояли разные странные колбы. На миг ему показалось, чо он находится в кабинете Снейпа, а Дамблдора. Дамблдор взял одну из минзурок и показал Гарри с серьезном видом:"Теперь ты видел Гарри, видел его воспоминания и знаешь, что сделало его таким. Ты другой Гарри и в знании его судьбы твоя сила" - проговорил директор. "Он был плодом фальшивого брака, рожденный без любви..."- прошептал Гарри и ему было грустно.
"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел" // дамблдор показал свою истинную сущность

Все права на героев имеет Роулинг (она имеет также все то что имеет и ее имеет только муж и то после предявления документов на правообладание), право на буквы алфавита имеет Кирил и, возможно, Мефодий, право на свободу слова имеют (теоретически) все, я же не имею выгоды а имею зачетку и двух хомячков. // самый лучший дисклеймер в моей жизни

-Вы лысый, красноглазый, мерзкий, белый, жестокий, отвратительный, извращенный псих маньяк! - выпалила Луна Лавгуд сверкая очами.
-Барышня, если вы не видите, я принимаю ванну, выйдите пожалуйста - устало отмахнулся Лорд Волан-де-Морт.

Гарри выпал из окна, и не смог взлететь потому что не умел летать. // КЭП ХД

Снейп не понимал, как мог оказаться в таком месте, во-первых он лежал в постели с Гаррью, во-вторых он был двойным агентом, в-третьих Темный Лорд и все-все стояли за окнами и ждали, чем кончится.









Annishen





Сообщений: 2
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.08.2011, 16:42
Сообщение # 11  
Я в восторге biggrin Особенно от последнего, ахаха))





Рано или поздно в каждой замужней женщине просыпается Лилит. (с) моя мама :з




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   14.12.2011, 21:33
Сообщение # 12  
Mixaru-chan, и правда гениально^^:D










МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   27.12.2011, 13:32
Сообщение # 13  
Автору респект





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   03.02.2012, 20:24
Сообщение # 14  
Quote
слезы Аматерасы

Это из моего собственного произведения. Может ли это свидетельствовать о том, что аниме мозг еще не сожрало???





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!



Anime Forum » Интересности » Юмор » Цитаты из фанфиков и не только (Гениально х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: