[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Интересности » Хард & Софт » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?

Lizer780





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.10.2009, 20:05
Сообщение # 1  
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!









Elynor





Сообщений: 25
Репутация: 41
Подарки: 5

Последние подарки:



   20.10.2009, 17:09
Сообщение # 2  
Если хочешь реально заработать в инете - изучи PHP, HTML, Java script, SQL, тогда действительно можно заработать не ходя на работу, сидя за компом, временами переписывая то, что необходимо.
Беремся за кликанья мышкой по сайтам - есть такой заработок. Сам пробовал)) Кроме кучи спама на мыло, заработок составит в лучшем случае пол доллара за день серфа, наверное. Но приколы на этом не закончены - попробуй обналичить. ИМХО - это время лучше на другое потратить - получается что ты сидишь часами, втыкаешь в комп, за это получаешь такой мизер, за который и говорить не стоит.
Иногда реален заработак через онлайн игрушки - есть люди, которые отдадут тебе под 100$ за перса в Линейке. Но на офф серве. Но вопрос в другом - сколько ты времени потратишь, прокачивая его? Порой, устроившись на раздачу флаеров в реале больше в несколько раз уже получишь)
Поэтому заработок такого плана - это полумиф, лучше на это не вестись









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.06.2010, 22:14
Сообщение # 3  
Эти сообщения-лохотрон, заработать можно, как написано выше, другие способы это подработка скорее, а не заработок(копирайтинг, рерайтинг,клики по ссылкам и тд. все это не так сложно, но и получаешь копейки).









StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   13.07.2010, 18:28
Сообщение # 4  
да хрень это полная xD









Ellara_Kartia

Огнем и шпагой



Сообщений: 97
Репутация: 161
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.01.2012, 17:21
Сообщение # 5  
заработать в инете, в принципе реально. лично я работаю так. Рерайт, копирайт... вполне нормальный заработок.





Не бойся делать того,чего не умеешь. Помни,Титаник строил профессионал,а Ковчег-любитель.




nyashik





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.02.2012, 03:31
Сообщение # 6  
очень даже реально заработать в инете, к примеру на форексе, только без тщательной подготовки и терпения лучше не соваться туда, за месяц как доп. зарплату получаю happy а вот серфинг и прочее - мелочь!









Slesh99





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.04.2012, 22:23
Сообщение # 7  
Заработать в нете конечно можно, вот только это отнимает очень много времени и сил! Так что для любителей халявы это не вариант!
Но для полноценного заработка нужны знания и умения, такие как программирование, 3д моделирование, сайтостроение (Обязательны знания таких языков как Java script, SQL, PHP, HTML и тд) Так же можно заняться сетевым маркетингом, но для этого нужен стартовый капитал (Притом не маленький! Я знаю, ведь мой дядя этим лет 5 занимается, зарабатывает очень хорошо!!! От 3 до 8 штук $ Баксов в месяц!!! Но и частенько теряет по 2е-3е а то и 5ть тысяч баксов!!!) короче думайте!!! А так как говорит дядька "Только покойник в инете не заработает!"

Добавлено (16.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (nyashik)
очень даже реально заработать в инете, к примеру на форексе, только без тщательной подготовки и терпения лучше не соваться туда, за месяц как доп. зарплату получаю happy а вот серфинг и прочее - мелочь!


Форекс?! Ага это конечно вариант вот только без многочисленных знаний и большого стартового капитала там делать нечего!!! А те кто говорит что с 50-100 долларов можно начать это полные лохи!!! Я вас уверяю! На Форекс надо заруливать если у тебя есть тысяч 5-10 не меньше!! Конечно некоторые и с штуки поднимались но таких в МИРЕ единицы!

Так что если хочешь отдать кому то денюшку то лучше уже пожертвуйте на благотворительность или отдайте мне!!)









Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   21.04.2012, 02:24
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Tolich - Суббота, 21.04.2012, 04:37]

Один из старых обменников. Хорош тем, что общеизвестен. Пригодится для работы на продажах, ибо тариф за скачки очень нестабильный и при подении кпд вас все равно перенесут на тариф за продажи, но только платить вам с продаж будут 40% в место обещаных 100%.
Для маленьких файлов, лучше его не приминять, так как скачек будет больше ста, а денег (тариф за скачки) центов 30-50.
Минусы: выплаты от 5 $, удаляют свежие файлы сами по себе, слабая скорость при заливке.

Вторая жизнь этого обменника, хорош тем, что неплохая скорость закачки, работает с америкой и не удаляет файлы от балды...
У меня там не много файлов, но всё ж могу сказать что статистика там "серенькая", из 10 скачек одной не досчитался....
хорош для работы на тяжелом софте и желательно на забугорных сайтах.

Один из старых и крупнейших обменников. Хорош тем, что общеизвестен, надежен и всегда работает. при регистрации дает 5 $ на счет, типо для раскрутки..... не удаляет просто так файлы, указывает срок хранения, плюс собрав определенные бонусы получите халявный голд ключик.
Отличный обменник для всех файлов. из минусов только вывод средств от 10 $.

тоже довольно таки старый обменник. у него интересная программа лояльности и тарифы. тоже расчитан для работы за покупки, так как на бесплатном режиме один поток и ожидание, принуждают пользователя купить вип.
Минусы: убогий кабинет, заблудиться можно в нем. файлы висят на одобрении, фтп тупит, но вроде статистика прозрачная. пробовал на своих компах и все четко в ней отоброзилось.

Молодой и глючный обменник. Но!!! стабильные автоматические выплаты когда на счету более 1 $, акции и относительно чистая статистика, высокая скорость заливки, гибкий тарифный план для бесплатного режима хорошая скорость. (еслиб не глючил, был бы просто шикарным обменником, мне нравится на нем работать). Для начинающего вебмастера, очень хорошая площадка.

Тоже молодой обменник. тоже выводы от бакса раз в неделю. но не поддерживает ссылки на папки, нет фтп, хоть и скорость веб загрузки хороша, но частенько она виснет.... серая статистика. к примеру 9 раз скачали фильм полтора гиговый-заплатили 3 цента. для сравнения на турбобите за скачаный файл весом 120м дали цент. вот и думайте......

Не забываем создавать кошельки на вебмани

Подводя итог есть еще куча обменников, но условия везде одинаковы. ну кроме тех, что блю рей диски принимают. там не 30 $ за 1000 скачек, а 100$ за 1000.

Так что, Lizer780, выбирайте себе обменник и пробуйте свои силы. На даном сайте неплохая посещаемость. Все в ваших руках!!!

smile









КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.04.2012, 03:07
Сообщение # 9  
"Нет, сынок, это фантастика"(с)
Допускаю два возможных варианта:
1.Быть хорошим программистом или специализироваться на сетевых технология,изучать всевозможные проги и прочее.
2.Быть хорошим человеком и устроится, например,составлять обзоры,переводить иностранные публикации,редактировать статьи.(это я сейчас наиболее близкие мне лично примеры привела,методом научного тыка).
Сообразительный и везучий человек себе везде возможность найдет.Хоть в реальном мире,хоть в сетевом.Но для этого надо работать.
А в халявные деньги,волшебным образом скаченные из всемирной паутины в карман пользователя я не верю.





Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...




Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   27.04.2012, 23:16
Сообщение # 10  
КiriN, ну не соглашусь с Вами. Это все зависит смотря какой софт вы предлагаете и распространяете. Если попасть в нужное русло, то сможете позволить себе раз в месяц поездку в египет. (к примеру). Ну а в худшем случае-бензин до дачи+на телефон мелочь кинуть.









ongoingRU





Сообщений: 11
Репутация: 25
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.04.2012, 12:51
Сообщение # 11  
поддерживаю Elynor









Миражанна

The Reading Of Fate



Сообщений: 17
Репутация: 30
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.10.2012, 19:08
Сообщение # 12  
только зрение посадишь









Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   01.11.2012, 19:04
Сообщение # 13  
немного подкорректирую свой пост, так как изменились условия партнёрки и getzilla прекратил партнерскую программу.


Молодой и глючный обменник. выплаты когда на счету более 300руб, акции и относительно чистая статистика, высокая скорость заливки, гибкий тарифный план для бесплатного режима хорошая скорость. (еслиб не глючил, был бы просто шикарным обменником, мне нравится на нем работать). Для начинающего вебмастера, очень хорошая площадка.


Тоже молодой обменник. выводы от 300руб. поддержка папок через пароль.


Тоже молодой обменник. выводы от 50руб.нет папок. на бесплатном режиме до 3 потоков на скачивание.

Дополняйте список обменников на которых зарабатываете. dry









Щедоуспан

Барабашка



Сообщений: 107
Репутация: 126
Подарки: 21

Последние подарки:




   05.11.2012, 11:03
Сообщение # 14  
Подерживаю Миражана. Кто платить то будет за файлообменики если уних репутация хуже чем соцсетей и медиапорталов, а там например все новинки можно скачать обсолютно бесплатно, например через www.zasasa.com и кстати в Vk навинок аниме тоже предостаточно нужно просто уметь искать вот и всё. v





Paroles de chansons.




Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   20.04.2014, 01:56
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал Tolich - Воскресенье, 20.04.2014, 01:59]
продолжая тему заработка на обменниках


Один из старых обменников. Хорош тем, что общеизвестен. Пригодится для работы на продажах, ибо тариф за скачки очень нестабильный и при подении кпд вас все равно перенесут на тариф за продажи, но только платить вам с продаж будут 40% в место обещаных 100%.
Для маленьких файлов, лучше его не приминять, так как скачек будет больше ста, а денег (тариф за скачки) центов 30-50.
Минусы: выплаты от 5 $, удаляют свежие файлы сами по себе, слабая скорость при заливке.


Один из старых и крупнейших обменников. Хорош тем, что общеизвестен, надежен и всегда работает. при регистрации дает 5 $ на счет, типо для раскрутки..... не удаляет просто так файлы, указывает срок хранения, плюс собрав определенные бонусы получите халявный голд ключик.
Отличный обменник для всех файлов. из минусов только вывод средств от 10 $.


тоже довольно таки старый обменник. у него интересная программа лояльности и тарифы. очень прозрачная статистика, хорошие решеральные отчисления. и после преобразования в партнерку CostAction - стал очень мощным файловым обменником. на нем как и на депозите можно создать свое хранилище под сайт. именно--сайт!


Молодой и глючный обменник. выплаты когда на счету более 300руб, акции и относительно чистая статистика, высокая скорость заливки, так себе тарифный план. для бесплатного режима хорошая скорость. Этот обменник пример того, как из хорошей вещи, сделали фикалию. но надежда не угасает, что вернут тариф за скачки и уберут никчемные подписки...


Тоже молодой обменник. выводы от 10 $. поддержка папок через пароль. маленький срок хранения файлов.


Очень молодой обменник. выводы по заявке, когда больше 1000 скачек (общий счет).нет ссылок папок. бесплатный, без спама и рекламы. несколько потоков на скачивание.
Оплата $10.00 за 1000 уникальных загрузок суммарно со всех файлов.
Takebin предоставляет возможность заработка денежных средств с помощью загрузки любых файлов, которые имеют размер больше 7мб (только уникальные файлы).-- Поясняю: залили файл которого нет в базе - получили денюшку.

smile

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$








Anime Forum » Интересности » Хард & Софт » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: