[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Хард & Софт » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
Лучший Антивирус
Какой по вашему мнению лучший антивирус?
1.NOD32[ 44 ][35.20%]
2.Norton Antivirus[ 5 ][4.00%]
3.Kasperskiy Antivirus[ 39 ][31.20%]
4.avast! Antivirus[ 25 ][20.00%]
5.Panda Millenium[ 3 ][2.40%]
6.Dr. Web[ 9 ][7.20%]
Всего ответов: 125

Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   15.05.2009, 21:22
Сообщение # 31  
каспер без вопросов happy





Закаваим весь мир! ^_^




kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   16.05.2009, 17:39
Сообщение # 32  
Quote (Shinigami)
использую все в купе :)))

как это??? вряд ли ведь все-все одновременно





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Aurdo





Сообщений: 18
Репутация: 209
Подарки: 5

Последние подарки:



   30.05.2009, 15:11
Сообщение # 33  
Уже несколько лет юзаю Symantec A.V. Пока что никаких проблем(разве что кроме редких косяков с обновлениями)









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   31.05.2009, 03:39
Сообщение # 34  
Я только Каспера. Незнаю что он там грузит, мой AMD Quad-Core 9550 и 4 Гб оперативки загрузить непросто. Единственное неудобство в необходимости ключа, но в каждом ежимесячном номере "Игромании" как раз таковой имеется, а поскольку я так и так её покупаю, то вопрос решается сам собой. Если кому надо, могу делиться.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.05.2009, 08:51
Сообщение # 35  
C.O.M.O.D.O. Internet Security. Не скажу что лучший. И даже не совсем антивирус. Зато бесплатный. И крайне мощный файер вол.

Как пример его мощи скажу - он блокировал и убил действующий K.I.S. 9. А это многое значит.... =)










Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   31.05.2009, 10:40
Сообщение # 36  
У меня стоит бесплатный Avira Antivir Personal. Изредка гавкает, убеждая, что работает :P
Из перечисленных выше больше всего мя раздражает Каспер, так как в каждом процессе он у мя видит потенциальную угрозу и частенько сам файлы кидает в карантин. Понимаю, нужно как-то настроить его получше, но у мя руки не из того места растут. Мне нужно что-нить попроще. smile









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   31.05.2009, 11:09
Сообщение # 37  
Кстати я эту тему не в первый раз слышу, многие это Касперу вменяют - что он грузит процессор и слишком часто надоедает предупреждениями, блокировками, а то и сам удаляет файлы без спроса. Естессно, без его настройки и не такое возможно. Я когда его вручную отстроил, никаких ни предупреждений на пустом месте, ни напоминаний по пустякам, ни тем более удаления файлов без ведома никогда не встречал. И настраивается он банально. Единственное, это его платность, но например NOD32 тоже платен, а обходится это легко.









CradXX

Stray Ghost



Сообщений: 171
Репутация: 73
Подарки: 0

Последние подарки:


   31.05.2009, 15:01
Сообщение # 38  
Юзал Каспера и Нод. Каспера юзал давно, удалял по причине того что не мог получить пробник с сервера. Поставил Нод. Да по сравнению с KIS это самолет. Но тот троян (как оказалось он блокировл определненнй трафик) он так и не выцепил. В остальном его работа устраивает. Пришлось пока вернуться на каспер по причине смерти нода biggrin
Так что пока KIS или NOD. Кстати шароварность каспера обходится еще банальней чем Гонзу написал. Ключи берутся прямо с официального сервера.
С пандой я не подружился по причине того, что она совсем наглая была и пару раз угробила систему. А нортон мою тачку в разряд "черепах" поставил.





そのようなものではなく、それが見えることへの世界。 初めに世界を学ぶのがお望みでしたら、自分を学んでください。 ここのIが、より奇妙であるので、私はもう一方がじっと見る現世を見ます…




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   01.06.2009, 10:36
Сообщение # 39  
У меня стоит Avira AntiVir...._) До него стоял Касперский но я его удалил и поставил этот, а потом сразу проверил на вирусы и он нашёл 3-4 трояна...., а Касперский ничего не искал(
Ну меня пока он устраивает) Тем более он бесплатный и в полне нормальный)










Onizuka





Сообщений: 11
Репутация: 20
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.06.2009, 11:16
Сообщение # 40  
Стояло всё из вышеперечисленного, больше всего радует KIS 2009 с правильными настройками.





На 3 вещи можно смотреть вечно:на воду,на огонь и на мою аватару




Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   01.06.2009, 20:09
Сообщение # 41  
Quote (Onizuka)
Стояло всё из вышеперечисленного, больше всего радует KIS 2009 с правильными настройками.

Полностью согласен. Если у кого-то что-то Каспер не отлавливает или не работает как нужно, то причин всего две - базы давно не обновлялись и руки давно не затачивались.










Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   02.06.2009, 12:49
Сообщение # 42  
Quote (Гонзу)
Полностью согласен. Если у кого-то что-то Каспер не отлавливает или не работает как нужно, то причин всего две - базы давно не обновлялись и руки давно не затачивались.

Да нет_) Когда Каспер у меня стоял я его обновлял и всё такое...._) Но потом запарило ключи искать и я нашёл новый антивирус Avira AntiVir, ну установил, обновил и проверил и нашёл много всего, чего Касперский не нашёл_(
При чём этот антивирус обновляется каждый день в отличии от Касперского...._)










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.06.2009, 02:14
Сообщение # 43  
Ну-у! Как по мне, у всех антивирей есть свои плюсы и минусы. Касперыч. Плюсы: Прекрасно лечит, ничего не пропускает, и заблаговременно сообщает об устаревании баз. Минусы: Слишком долгий, грузит систему (хотя, тому же Гонзу это не грозит)... И еще: В последнее время пошел по сети отлов "черных" ключей, в рез-те чего на сегодняшний день нормально работающие ключи можно найти лишь на Игромании, да разве что на оф. сайте Касперского.
Далее. Нод 32. Поначалу, когда выпустили, на него чуть ли не молились. Естественно, самый быстрый антивирь, и т. д. и т. п. Щас! Быстрый то быстрый... Вот только даже после ряда обновлений он просто игнорирует некоторые вирусы. Благодаря ему я как то подцепил Win32.Sality. Это было что-то! С тех пор не юзаю.
Norton. Опять же, вечный трабл с настройками и скоростью. Хотя антивирь мощный, со своими подкастами. Если бы еще и надежный был. Ведь, летит при малейшем намеке на ошибку.
Avast. Пока что не пропустил в систему ни одного вируса ( 2 месяца стоит). Минимальный вес обновлений. Бесплатный. Но не умеет лечить! Все, что может - это пробубнить что-то про хранилище. При перезагрузке, опять же, не лечит.
Dr. Web. На дух не переношу. Возможно, для офисной работы он и хорош, не спорю, но тем, кто днями и ночами находится в сети не рекомендую. -Прахади, Дарагой!- вот девиз Веба.
Panda... Может, кто и юзал, но мне она незнакома. Так что ничего сказать не могу.
Это лично мое мнение. Хотите - опровергайте, хотите - нет. Просто, у каждого свой набор "железа" и софта...









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.06.2009, 18:40
Сообщение # 44  
Quote (XPAMOBHNK)
у каждого свой набор "железа" и софта

Целиком и полностью согласен. Сам пользуюсь нодом, но даже без фаервола ко мне не пролезает ни одна вирусяка =) по крайней мере, из локальной сети... Знакомый админ, юзающий одного со мной прова, после нескольких тщетных попыток приконнектиться к моей машинке как то сказал мне - "Да тебе с такой обороной никакая гадость не пролезет!" biggrin











Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.06.2009, 10:26
Сообщение # 45  
Я всегда за Каспер. и Dr.Web! dry

Добавлено (24.06.2009, 10:26)
---------------------------------------------
Классные антивирусники!
Ну и нод32 тож не чё!









Anime Forum » Интересности » Хард & Софт » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
Поиск: