[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Любимые стили музыки и группы (Ваш любимый стиль и обсуждение ваших любимых групп)
Любимые стили музыки и группы
Итак?
1.Жанр Rock (Rock, Hard, Metal, Punk, Emo, Alternative и т.п.)[ 167 ][79.52%]
2.Жанр Hip-Hop (Gangsta, Rap, Hip-Hop, R'n'B, Reggae и т.п.)[ 12 ][5.71%]
3.Жанр Electronic (Drum&Base, House, Trance, Dance, Techno и т.п.)[ 8 ][3.81%]
4.Жанр Pop (любая разновидность попсы)[ 2 ][0.95%]
5.Classic[ 5 ][2.38%]
6.Country[ 0 ][0.00%]
7.Jazz[ 2 ][0.95%]
8.Какой-то другой стиль.Тут просьба отписатся[ 14 ][6.67%]
Всего ответов: 210

Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   16.11.2009, 18:31
Сообщение # 46  
ммм.......раньше слушала рок,альтернативу,олд скул эмо(фугази,марс волта) щас тоже слушаю,но меньше
сейчас в основном русский реп,электро,драм,хардстайл,хардкор,электро прогрессив





id2050273




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   20.11.2009, 00:32
Сообщение # 47  
К сожалению, здесь нет то, чего я слушаю v___v однако проголосовала за класику, хотя следовало бы за рок... Но что-то остановило ^^ просто я всегда останусь сторонником инструментала всех времен и оперного пения ^____^
Апокалиптика, Мьюз, Найтвиш, Темптейшн... Все это - божественно, не взирая на отрицательную реакцию некоторых групп людей на мои предпочтения.
Ах, да! Я совсем забыла! Ария, Киш Металлика и даже старые поп-песни заставляют окунуться в неповторимый мир раритетной музыки!
Нео-классик и гот... Отто Дикс ^^... Ммм, да, я люблю готическое направление в музыки (Менсона не приписываёте. Он уже давно стал картинкой на обложке и не более. Не может он порадовать меня ни музыкой, ни текстом, в которых когда-то был смысл... грустно...)
Итак, что мы имеем?
Нео-классик, классик, опера, инструментал, рок, панк-рок (максимум гормонов - единственная группа для меня в этом стиле ^^)
Ох! А как же осты из аниме???
Как я могла забыть? v___v
Стыдно...
Но, ведь вы меня простите?.. *с надеждой (^^)*









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   20.11.2009, 01:08
Сообщение # 48  
Quote (ZARA)
Отто Дикс ^^


Я когда "Зону теней" скачала ничего другого месяц наверное не могла слушать, хотя до этого моими идолами были Armin van Buuren, Above&Beyond, Paul Oakenfold, Prodigy ..., а гот включала только под особое настроение










StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   20.11.2009, 07:39
Сообщение # 49  
я слушаю рэп,1kla$,Царь,Шок,Оксимирон,Fler cool









ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   20.11.2009, 18:36
Сообщение # 50  
Sociopat, хах ) а моя первая песня была - Гот ) Вторая - Фетишизм.. Понравилось хД Да, я испорченная v__v









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   14.01.2010, 22:46
Сообщение # 51  
А я раньше был заядлым неформалом и ничего не признавал кроме всего самого тяжелого.:) А теперь понял что это не очень то и принципиально, какой стиль музыки слушать и начал слушать всё то, что нравится! cool И как говорится плевать на все остальное с высокой колокольни)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   15.01.2010, 01:33
Сообщение # 52  
Я завзятый МеталюГа))ГГ Хотя по ччестному я люблю Рок практически всех разновидностей начиная от Готического и Заканчивая Дескором и очень большой фанат этого Жанра И причем неслушаю нечего Русского втаком стиле только Иностранные вещи Англия Япония Германия Не то что бы был предвзят но просто мне реально нечего другова не нравится))

Добавлено (15.01.2010, 01:33)
---------------------------------------------
ну и пару Групп
RAMMSTEIN, Linkin Park, Maximum The Hormone, Korn, Kittie, The Gazette, Within Temptation, Eyes of Eden, OTEP, Slipknot, Blood Stain Child.
Ну пожалуй хватит что бы увидеть разнообразие))











moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   15.01.2010, 11:31
Сообщение # 53  
люблю рок))









Valencia





Сообщений: 98
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.01.2010, 10:47
Сообщение # 54  
Versailles (Philharmonic Quintet)









Northgirl





Сообщений: 272
Репутация: 298
Подарки: 23

Последние подарки:



   18.02.2010, 11:33
Сообщение # 55  
рок и классика)))адская смесь









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   20.02.2010, 02:17
Сообщение # 56  
IRON MAIDEN!!!!!!!!!!









Resonanse

Schwarz



Сообщений: 1811
Репутация: 1637
Подарки: 164

Последние подарки:



   20.02.2010, 07:43
Сообщение # 57  
В основном слушаю роооок dry









Yukee

Hidden Feelings



Сообщений: 16904
Репутация: 4623
Подарки: 578

Последние подарки:



   20.02.2010, 10:02
Сообщение # 58  
Слушаю только рок и ничего более , слушая его я могу по-настоящему расслабиться tongue









Yui





Сообщений: 161
Репутация: 127
Подарки: 13

Последние подарки:



   22.02.2010, 19:03
Сообщение # 59  
Yukee, ну кто как расслабляется уж))))
что касается рока, то больна им была я очень долгое время, да и сейчас люблю, хоть и отступила от титула неформалки (возраст видимо сказывается) из рока мне нравится как зарубежный, так и русский, в частности русский рок 80-х - Аквариум (по моему самые сильные альбомы ими были записаны именно в это время), Кино, Наутилус, Ноль, Авиа, Бригада С, Ольга Арефьева (хотя она скорее андерграунд и ближе к регги)) ну и т. д. рок-н-ролл 60-х 70-х отдельная страсть, как Битлз, так и Роллинги, Джим Моррисон и Доорз конечно же, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин (хотя это уже блюз) Из блюза также люблю Нору Джонс, Этту Джеймс,Б.Б Кинга... Далее в списке джаз, конечно же это Билли Холидей, Элла Фитцджеральд, Луис Армстронг, вообще люблю синтез блюза и джаза, особенно грамотно если сделано и качественно))) Выше уже говорилось что неважно какая музыка(жанр) главное - качественная, так вот соглашусь с этим, и нашей эстраде до этого уровня еще далековато((((
Тааак... Регги мне тоже очень нравится, Бобу Марли отдельное спасибо за солнечную музыку)))
Люблю еще соул, сильный женский вокал (например Тина Тернер, еще и Кристина Агилера))))
Электронную музыку я тоже очень люблю, как релакс, lounge, trip-hop, так и house зависит как от настроения, так и ситуации))))))
И конечно классику я тоже очень люблю, потому что это пожалуй начало всех начал. Дебюсси, Шопен, Римский-Корсаков и долбившие мне в музыкалке Чайковский><
Японский рок мне тоже очень нравился одно время, правда сейчас больше слушаю J-pop, Yui вот мне очень нравится))) Кстати есть ли еще какие нибудь японские певицы поющие в том же стиле? Если подскажете буду благодарна очень)))))
Да и осты кстати в аниме и дорамах очень хорошие сейчас делают. Мои любимые - это осты из Tatta Hitotsu No Koi, Tayou no Uta, Suzuka, ну и разумеется Nodame Kantabile happy






Женщина
Всегда она
(ольга арефьева)




Makino





Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   05.04.2010, 16:29
Сообщение # 60  
пост-хардкор/скримо, инди, J-рок, дэткор/металкор, панк-рок, фортепианная музычка, поп-панк, пост-рок, прогрессив, маткор, электроника, эксперементал, всякую психоделику, пост-гранж, и эмо хип-хоп xDDDDDDDDDD странная я)








Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Любимые стили музыки и группы (Ваш любимый стиль и обсуждение ваших любимых групп)
Поиск: