[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
Для заядлых меломанов ))

Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   18.12.2011, 18:32
Сообщение # 46  
А тут и писать просто ничего не нужно)Все легко и просто- With music for life










Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.05.2012, 10:59
Сообщение # 47  
Это моя жизнь, это для меня всё. Будет крачте сказать, чем мудрить пиша сюда все свои чувства к ней. XD
А на самом деле у меня времени нет, а отписаться тут больно уж надо.
Музыка единственное что мне не надоест. Из неодушевлённого конечно.









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:33
Сообщение # 48  
Я немного завидую тем дюдям, которые пишут музыку, играют на каких-либо инструментах. Они соприкасаются с прекрасным и вечным. Корю себя за то, что раньше не пришла к этому. Но оставлять всё так я не собираюсь : обязательно осуществлю эту маленькую мечту, приносящую огромное удовольствие.
В тяжёлое время музыка для меня стала спасенмем. Просто наушники - но мир уже другой. Кто-то разбирается в своих чувствах под клавишные и гитару, а я надеваю наушники, чтобы уйти от них. Под музыку я делаю прктически всё. С ней создаётся настроение, с ней ты чувствуешь, что жизнь яркая штука, как не крути)









Lucifer





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.08.2012, 16:28
Сообщение # 49  
Я пишу музыку. Плохо пишу. Играю на гитаре, ещё хуже, чем сочиняю. С блеском в глазах смотрю на синтезаторы... Раньше пел, даже получалось... Теперь использую вокалоида.

Когда-то музыка для меня была целым непознанным миром, в котором я искал себя, как каждый ищет в подростковом возрасте. И находил, как ни банально. Но сейчас это просто волны разной частоты, интенсивности и шумы. Ноты, консонансы, чей-то голос...

А не, это я дарк эмбиент слушаю...

Переслушал кучу всего от классики до нойза. Предпочтение отдаю блек-металу и большинству стилей содержащих приставку "дарк". Не гнушаюсь и электронной музыкой. Да что там говорить брэйккор и дум в одном плей-листе - это Северный Лис.








Anime Forum » Интересности » Книги, музыка и фильмы » Для заядлых меломанов )) (Что для вас музыка? Вы ее продолжение, или она ваше второе я)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: