[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Опросы » L vs KIRA (а на чьей вы стороне?)
L vs KIRA
КТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
1. L [ 57 ] [27.94%]
2. KIRA [ 74 ] [36.27%]
3. а я на стороне Рюка xD [ 73 ] [35.78%]
Всего ответов: 204

Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.08.2009, 23:37
Сообщение # 76  
Я за Лайта. Он мега пафосен





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   16.08.2009, 19:47
Сообщение # 77  
Л и кира - обсалютн оодинаковы - просто тетрадь попала лайту а не рюзаки. Если бы она попала к Л, то и он бы начал глобальное вырезание убивицев.









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.08.2009, 16:45
Сообщение # 78   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Понедельник, 17.08.2009, 16:46]
Quote (van-helsing)
Л и кира - обсалютн оодинаковы

Мда так Лайта еще никто не оскорблял...

Quote (van-helsing)
Я за Лайта. Он мега пафосен

+1

Quote (van-helsing)
Л и кира - обсалютн оодинаковы - просто тетрадь попала лайту а не рюзаки. Если бы она попала к Л, то и он бы начал глобальное вырезание убивицев.

Если бы тетрадь попала... (как вообще так говорить то можно? Как по сценарию написано туда она и попала)









crazy_cat

Alice In WonderLand



Сообщений: 50
Репутация: -23
Подарки: 1

Последние подарки:



   17.08.2009, 17:03
Сообщение # 79  
А где вариант "Никто"?









Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.08.2009, 17:31
Сообщение # 80  
Quote (crazy_cat)
Л и кира - обсалютн оодинаковы - просто тетрадь попала лайту а не рюзаки. Если бы она попала к Л, то и он бы начал глобальное вырезание убивицев.

действительно бред написал во 1
Quote (Sebastian)
Если бы тетрадь попала... (как вообще так говорить то можно? Как по сценарию написано туда она и попала)

а во 2 ничо бы он не начал объяснять долго и нудно сам бы подумал van-hellsing









TheShinigami

Bleach Fan



Сообщений: 320
Репутация: 54
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.08.2009, 17:28
Сообщение # 81  
конечно же Лайт









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 22:11
Сообщение # 82  
Чесно Я за Рюка он мэга самый там кавайный и весылей штришара я бы срадостью был на его месте Но а если выбирать между Л и Кирой
КОНЕШНО ЖЭ ЛАЙТ

Добавлено (23.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Хотят тут судя по голосованию нужно было написать Рюк или Лайт)











Takeda_Kristi





Сообщений: 85
Репутация: 28
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.08.2009, 08:53
Сообщение # 83  
Рюук рулит хДД
От вида L меня, признаться, тошнить начинало. Ну не могу я видеть, когда съедают СТОЛЬКО сладкого о0 И вообще, он на наркомана похож =_=
Лайт, в общем-то, оч даже ничего... Но его отношение к Мисе... angry





Я не злая и не плохая. Просто вы на меня неправильно смотрите.




TheShinigami

Bleach Fan



Сообщений: 320
Репутация: 54
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.08.2009, 09:39
Сообщение # 84  
Quote (Takeda_Kristi)
он на наркомана похож =_=

зачот =)










van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   24.08.2009, 13:00
Сообщение # 85  
Quote (Darknessfall)
а во 2 ничо бы он не начал объяснять долго и нудно сам бы подумал van-hellsing

Quote (Sebastian)
Если бы тетрадь попала... (как вообще так говорить то можно? Как по сценарию написано туда она и попала)
Просто вспомните момент, когда лайт отказался от тетради - они с Л очень похожи в этот момент, и возможно я не так выразился, я имел ввиду:"будь Л в том месте в то время а не лайт".
Quote (Darknessfall)
van-hellsing
пиши плиз ник правильно sad









Imilia





Сообщений: 27
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.09.2009, 22:40
Сообщение # 86   | [Сообщение отредактировал Imilia - Воскресенье, 13.09.2009, 16:53]
Вообще Лайт и L нравиться так как они оба очень умны, у них у обоих хорошо развито логическое мышление, аналитический ум. И то что делает Лайт и L логически верно, у Лайта и L в основе их логики лежит разная основа, у Лайт то что идеальный мир это когда не будет зла, у него в голове другие идеалы и представления, те которые не соответствуют реальности, так как зло пораждает зло, однако Лайт верит в свои идеалы и не ведает что творит. Лайт просто чувствует несправедливость и зло в нем существуе. Для L каждый человек имеет право жить, никто не вправе мутить зло и лишать его жизни. L для меня такой своеобразный и даже иногда по глубине понимания вещей он превосходит Лайта. Вот тяк ня ня моимыслищки такие









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   12.09.2009, 00:48
Сообщение # 87  
Откуда тут взялся синий шрифт да ещё и тёмного цвета ты б ещё серым бы написала было бы вообще тошо надо)










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   12.09.2009, 02:14
Сообщение # 88   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Суббота, 12.09.2009, 02:15]
Quote (Takeda_Kristi)
И вообще, он на наркомана похож =_=

Хи-хи! Нарик-печенюшкоед! У него ломка начинается без пирожных. Видели ведь сами, как его скручивает)))

Quote (Imilia)
L для меня такой своеобразный и даже иногда по глубине понимания вещей он превосходит Лайта.

Просто, L скован рамками законности. Хотя, если вспомнить моменты "допросов" той же Мисы, можно сказать, что "чел он жоский". У сына Ягами свободы в выборе действий было больше. Хотя... убивал-то он только через "Тетрадку". Хоть бы раз вручную попытался... *Плин, какие-то мысли ненормальные в голову лезут. Видимо, крыша окончательно закурлыкала*









Imilia





Сообщений: 27
Репутация: 12
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.09.2009, 16:45
Сообщение # 89   | [Сообщение отредактировал Imilia - Воскресенье, 13.09.2009, 16:48]
Оба хотят справедливости в жизни, и L Лайта понимает в этом чувстве и если посмотреть характеры героев, то L готов пожерствовать собой ради справедливости а Лайт не готов пожертвовать собой, он думает если пожертвует собой, то кто будет творить справедливость. Справедливость все равно на земле придет к человеку и он за свои действия получит свои вознагрождения, только не человек может его наказывать, а жизнь, L знает об этом. Лайт не верит что на земле есть справедливость, поэтому он так и делает, если бы L подвернулась тетрадь он бы не стал убивать, в нем добро и понимание, он верит в существование справедливости на земле, он готов сам на все, кроме убийства, чтобы правда была;)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   13.09.2009, 18:29
Сообщение # 90  
я больше за лайта т.к. считаю что независимо не от чего если ты умер значит ты проиграл и слаб!смерть конец всего а значит в битве между L и кирой победил кира!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Интересности » Опросы » L vs KIRA (а на чьей вы стороне?)
Поиск: