[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Странности
Странности
Считаете ли вы что-то или кого-то странным?
1. Весь мир такой странный... [ 19 ] [31.67%]
2. Я сам/сама очень странный/ая [ 24 ] [40.00%]
3. Я няшка, а все считают меня странным/ой 0_о [ 12 ] [20.00%]
4. Все люди странные, только я - нет [ 3 ] [5.00%]
5. Мир совершенно обычен и люди обычные и странностей вообще не бывает [ 8 ] [13.33%]
Всего ответов: 60

SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.10.2011, 00:29
Сообщение # 16  
я свою точку зрения не описал =) я как раз на суд общественности вынес =)
я тебя не понял =)









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 00:37
Сообщение # 17  
SadaharuTheDog, кстати, среди геев тоже адекватные люди бывают , наверное, не все же общаются в слиле "Прааативный". Гей он хитрый, его сразу не раскусишь, так что да, ситуация неоднозначная)))) если будет продолжение, заходи, рассказывай. Интересно же))))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.10.2011, 00:41
Сообщение # 18  
Quote (KouDeLka)
Рада что хоть кто-то решился создать эту тему. Про себя странности устану перечислять, так что переду сразу к делу. Единственная странная вещь со мной о окружающими, как только хоч челу выразить свои истинные чувства получается просто набор слов и я не понимаю что говорю и меня не понимают XD (написала первое что пришло в голову)


так бывает когда язык опережает мысли,ну или когда мысли опережают язык =) у меня, например ,такая же беда периодически =) особенно когда что-то торжественное,волнительное и внезапное. Лечится самоконтролем =) старайся говорить размеренней,никуда не торопись =) а если речь о чувствах,то тем более
Про себя странности устану перечислять, так что переду сразу к делу. Единственная странная вещь
опять мысли куда-то спешат по важным делам у тебя , родственную душу встретил =) ПРИВЕТ!!! happy

Добавлено (22.10.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Hari-san, обязательно =) он грозился позвонить завтра =) когда услышал в ответ,что не стоит,то сказал,что в воскресенье =)
я и не думаю о них в таком стереотипе =) все гораздо хуже и печальнее ,нет на них Платона с его пиром,поучились бы как себе должно вести biggrin










_VladQLeGiON_

MнoGoлиkий



Сообщений: 551
Репутация: 1023
Подарки: 37

Последние подарки:



   22.10.2011, 02:27
Сообщение # 19  
Есть одна странность.. Меня почему-то все друзья и знакомые считают душой компании, шутником и ненормальным извращенцем одновременно. Недавно одногрупники заявили, что я корень всех извращений, которые творятся в группе. Как так получается - неведомая для меня тайна мироздания. Потому, что я - обыкновенный ботан, почти хикикомори и мечтаю о тишине и покое.%)





«Благословен тот, кто всегда ожидает худшего, ибо никогда не будет разочарован»




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.10.2011, 11:08
Сообщение # 20  
Quote (_VladQLeGiON_)
Есть одна странность.. Меня почему-то все друзья и знакомые считают душой компании, шутником и ненормальным извращенцем одновременно. Недавно одногрупники заявили, что я корень всех извращений, которые творятся в группе. Как так получается - неведомая для меня тайна мироздания. Потому, что я - обыкновенный ботан, почти хикикомори и мечтаю о тишине и покое.%)


они тебе просто врут









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 11:17
Сообщение # 21  
_VladQLeGiON_, да, кстати, насчет чужого мнения. Люди всегда видят то, что хотят, и мало кого интересует, какой ты на самом деле))) даже если ты будешь всех убеждать, что ты просто ботан, они решат, что ты просто скромный, ну или опять шутишь или это очередной твой бзик))) вообще, сложно помянять о себе мнение, по крайней мере в лучшую сторону)) Ну, и, кстати, может быть они вовсе так не думают. Люди склонны болтать чепуху)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.10.2011, 11:27
Сообщение # 22  
Quote (_VladQLeGiON_)
Есть одна странность.. Меня почему-то все друзья и знакомые считают душой компании, шутником и ненормальным извращенцем одновременно. Недавно одногрупники заявили, что я корень всех извращений, которые творятся в группе. Как так получается - неведомая для меня тайна мироздания. Потому, что я - обыкновенный ботан, почти хикикомори и мечтаю о тишине и покое.%)


либо,что более вероятно, просто ты настолько активно участвуешь в социальной жизни группы,наверняка как генератор идей,что потихоньку копится усталость и тебе естественно хочется тишины и покоя-забиться в кресло,кушать печеньки и восстанавливать энергию )))))









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 11:32
Сообщение # 23  
Центр психиатрической помощи, обращайтесь, мы препарируем ваши странности biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.10.2011, 15:50
Сообщение # 24  
Все мы являемся странными для других людей, а они для нас.. Но так даже лучше есть интерес что бы понять другого.. smile И покопашиться в его голове





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 15:56
Сообщение # 25  
Raziel, что самое интересное, многие говорят: да, кругом полно странностей, а вот конкретно ничего не называют, наверное, кроме мееня это никому не интересно






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.10.2011, 16:06
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал Raziel - Суббота, 22.10.2011, 16:16]
Странности?? Мысли, желания, действия. Даже порой те или иные реакции людей( по работе часто вижу) Самая частая странность это человек нелюбящий боль чаще всего создает ситуации в которых ему то больнее всего и достается. А порой это и описать то невозможно)





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Qbey





Сообщений: 18
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   22.10.2011, 16:14
Сообщение # 27  
Hari-san, я согласен с одессит-саном лучше книжку умную почитай...к примеру Пол Экман "Теория лжи"...есть сериал такой Обмани меня...после прочтения двух его книг тебе будет казаться что все вокруг не странные, а вруны и пииии...









Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.10.2011, 16:22
Сообщение # 28  
Могу скзать что после прочтения так называемых(умных книжек и зацикливании на чистом изучении) теряется что то свое. Ты изучаешь мир и людей не через свою призму ощущений, а словно издали, отстраненно...Тогда радость начинает пропадать и появляется рутина и депрессия...





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.10.2011, 16:24
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Суббота, 22.10.2011, 16:28]
Qbey, ну, уж мне-то мало что кажется странным, как я уже говорила, и почему все мне навязывают мнение одного человека (писателя) и теорию, если мне интересно с практической стороны? Для себя-то я все давно решила, просто было интересно узнать мнение других людей... эххх, достало писать это каждый раз.... Но за рекомендацию спасибо)))

Raziel, да, вот и я о том же, а мне все книжку-книжку... в конце-концов, если тема не интересна, можно вообще в ней не отписываться)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.10.2011, 16:26
Сообщение # 30  
Hari-san, Ты просишь конкретного в странности, но это порой трудно описать. Ведь странностью можно назвать оличие в когото в твоем образе действия или понимание какой либо ситуации и извиняюсь если создал впечатление простой отписки...





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)



Anime Forum » Интересности » Опросы » Странности
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: