[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Опросы » Социальная сеть на подобии твиттера (Нужла ли она вообще?)
Социальная сеть на подобии твиттера
Нужла ли она вообще?
1.Да, непременно![ 0 ][0.00%]
2.Да, но меня это не интересует.[ 2 ][16.67%]
3.Мне както все равно...[ 4 ][33.33%]
4.Нет, но возможно комуто будет полезно.[ 3 ][25.00%]
5.Нет, социальные сети - зло![ 3 ][25.00%]
Опрос завершен - Суббота, 10.12.2011, 20:00
Всего ответов: 12

hybik





Сообщений: 8
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.11.2011, 20:00
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал hybik - Четверг, 10.11.2011, 20:01]
Ну вообщем давно хотел сделать свой твиттер с "блекджеком и шлюхами" и довольна приличное время пилю свой движок на основе открытого кода подобного сервиса, только 2006 года. (морально он уже устарел, но всеже) И примерно пол года назад перестал мечтать о лучшем сервисе микроблогинга в рунете, немного подзабил и начал смотреть ониме нон-стоп считай. Потом мне пришла мысль, а что если сделать сервис микроблогинга для отаку, чтобы те могли находить друзей по духу и делится короткими впечатлениями от тайтлов, которые они посмотрели или смотрят. Вот решил опросить анимешару нужно ли это вообще, тк начал смотреть онгоинги именно с этого сайта :]









hybik





Сообщений: 8
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.11.2011, 20:20
Сообщение # 2  
Hailmix, скорей всего, вы просто не понимаете что такое твиттер и микроблогинг, ваш пример неудачен. во первых это портал, во вторых он не на русском, что отпугивает контингент от 14-16, а иногда и выше.
Quote
алсо
их уже тысячи

приведите, пожалуйста примеры, нужно знать своих врагов в лицо.









hybik





Сообщений: 8
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.11.2011, 20:25
Сообщение # 3  
Hailmix, аниме пипл не пингуется даже.









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   06.03.2012, 08:04
Сообщение # 4  
Социальная сеть наподобие твиттера не нужна. Ее можно заменить анимешарой.









Mary_





Сообщений: 17
Репутация: 45
Подарки: 3

Последние подарки:



   20.04.2012, 19:51
Сообщение # 5  
Твиттер - очень популярная сейчас соц. сеть. Why?! Нет, ну я понимаю, конечно, когда твой кумир (актёр, муз. исполнитель, общ. деятель) каждый день черкает пару строк о своей жизни. ЭТО ИНТЕРЕСНО. Но когда народ выкладывает ничем не примечательные, пустые посты (я сходил в туалет по большому, я отлично подрочил), тем самым засоряя интернет подобной чепухой, НАХЕРА ЭТО ВООБЩЕ НАДО? :/





Чувство одиночества - это быть одному плюс поток дерьма © Перлз Ф.




Danathar

пепел



Сообщений: 18
Репутация: 33
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.04.2012, 23:16
Сообщение # 6  
Идея сплочения анимешников на одном сайте - это хорошо, но соцсеть/твиттер не нужна - моё мнение. Лично я обхожусь существующими (анимешников можно найти всегда)

Quote
делится короткими впечатлениями от тайтлов, которые они посмотрели или смотрят.

Что-то мне подсказывает, что толку от этих впечатлений ноль (каждый второй пост будет что-то вроде "клевое аниме", "какая няшка" или "отстой"). Полезнее нормальная рецензия, коих предостаточно и с возможностью комментирования. Иначе это действительно будет еще одна "помойка".






The sky is crying tears or rain of our souls...




Ranmaru37





Сообщений: 127
Репутация: 190
Подарки: 8

Последние подарки:



   27.05.2012, 20:47
Сообщение # 7  
Так она есть ! Зачем ещё? Есть же Твитер. Там сидят миллионы людей. )этого вполне хватит)








Anime Forum » Интересности » Опросы » Социальная сеть на подобии твиттера (Нужла ли она вообще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: