[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Интересности » Опросы » Аниме опроС* (Темка для размышления-так сказать*)
Аниме опроС*

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   19.02.2012, 00:12
Сообщение # 1  
Простой такой опросик*-все мы с вами пересмотрели очень много аниме и у каждого естественно свои пристрастия в данном жанре-свои препочьтения(симпатии и антипатии)-но одно у нас общее всемы люди и всем нам присущи эмоции так вот переходя к основной теме
...1 Аниме которое вас напугало(хоть немного)*
...2 Аниме после или при просмотре которого так и хотелось сказать-Ня!-Кавай*
...3 Аниме при просмотре которого смеялись до слез(ржали.,упали со стула от хохота.,разбудили соседей в соседнем поселке)))
...4 Аниме в жанре(Юрри) или (Яой) кому что больше понраву*
...5 Кого вам больше нравится видет в Аниме на месте ГГ*-парня или девушку* и почему?...

.......Ждем-с ответов!-Дерзайте!)))...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Slavik223





Сообщений: 61
Репутация: 244
Подарки: 20

Последние подарки:



   24.01.2014, 21:42
Сообщение # 31  
1. Kara no Kyoukai - смотрел только первые пять, как помнится пугают почти все кроме первой
2.Aria первый сезон, первая серия, первые минуты - президент открывает окошко и "фойняу" и последующая минута.
3. KissXsis ТВ
4. единственное что из этого посмотрел Loveless ТВ, потому что когда был совсем зелёный где-то нашел лестный отзыв о нём, на этом сайте нашел раздачу где был один архив 300 мегабайт (ещё подумал 10 серий и такой вес - до чего же техника дошла) распаковав нашёл очень красивую мангу, когда разобрался с жанром раздраженно бросил, потом вернулся в итоге ничего плохого.
5. Скорее девушки, они как-то разнообразней, парни же в основном тряпки-куны или круче яиц и гор.





я всегда буду поддерживать тебя, моя единственная я © Cowboy Bebop; я разобью твоё окно мячом © Angel Beats



Anime Forum » Интересности » Опросы » Аниме опроС* (Темка для размышления-так сказать*)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: