[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Возрост помеха для увлечения аниме? (Как вы думаете?)
Возрост помеха для увлечения аниме?
Ваш возрост?
1.1.От 10-14 лет.[ 18 ][4.24%]
2.2.От 14-18лет.[ 164 ][38.59%]
3.3.От 18-20лет.[ 96 ][22.59%]
4.4.От 20-25 лет.[ 110 ][25.88%]
5.5.От 25-30 лет[ 19 ][4.47%]
6.6.От 30-35.[ 7 ][1.65%]
7.7.От 35-40.[ 5 ][1.18%]
8.8.Старше.[ 6 ][1.41%]
Всего ответов: 425

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.05.2009, 12:17
Сообщение # 1  
Мне 22 и пол года назад я увлеклась аниме, японским языком и вообще страной восходящего солнца. Но от своей мамы и подруги я постоянно слышу что я должна вести себя по взрослому ( хотя я совсем не понимаю как именно по взрослому) и что мультики смотрят только дети. Вот и решила узнать неужели чтобы любить аниме нужно вписываться в возрастные рамки? :'(

-------------------------------------------------------
Указывайте свой возраст. (с) D_R_






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   15.05.2009, 13:07
Сообщение # 2  
Да ну какие возрастные ограничения!!!???? мне аниме нравилось еще с раннего детства, и теперь нравится еще больше... есть знакомые которым 29 и 30 лет муж с женой смотрят аниме... и все счастливы!!! есть самые различные аниме, в некоторых такой смысл, или же главная мысль подана в таком виде что только человек мыслящий по взрослому может ее понять, а есть и на оборот, детские моменты которые понимают дети... Мне 20 лет, я понимаю и те и другие моменты вроде бы как человек уже взрослый но но где то внутри в каждом есть ребенок)))))) ...мне всегда приятно смотреть аниме...
Ну это моя личная точка зрения cool









Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   15.05.2009, 13:31
Сообщение # 3  
На самом деле я много раз задумовалась над этим вопросом. Пожалуй ограничений нет для того чтобы смотреть аниме, или даже детские мультики. Это личное дело каждого. Просто некоторые люди в меру своей не просвещенности считают аниме, мультиками для детей, которые смотреть нормальному взрослому человеку не приемлемо. Я лично уважаю любое увлечение человека, и сейчас все больше увлекаюсь аниме и японским языком, очень обидно что некоторым не понять что это такое.






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   15.05.2009, 14:32
Сообщение # 4  
мне то же самое говорят иногда :'( а обидно ведь. большую часть анимехи которую я видела, даже язык не повернется назвать "детскими мультиками" biggrin





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   15.05.2009, 14:56
Сообщение # 5  
никто кром одного друга не знает что я анимеманьяк, хотя я знаю одног мужичка, он мсотрит аниме уже 15 лет на пару со своими детьми





~_~ 582496152 (ICQ)





Lagann

СаМуРаЙЙЙ



Сообщений: 96
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   15.05.2009, 15:07
Сообщение # 6  
Ни в коем случае!!! А остальные нам просто завидуют!





Пусть будет хаос! А там разберемся...




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   15.05.2009, 17:54
Сообщение # 7  
Мне 22. Я не стесняюсь говорить, что я смотрю аниме, но и никого не агитирую. Тем кто пытается мне доказать, что аниме это детские мультики - даю посмотреть EL. Все вопросы отпадают даже просто после ознакомления первой серии. Почти все досмотрели до конца. 3 стали анимешниками... =) На остальных не подействовало, но они молчат, другого аргумента они не находят. =)
Знаю людей под 30 лет которые смотрят аниме. Знаю и таких которые в свои 30 смотрят именно мультики. И ничего. Возраст не ограничение.

Quote (kimochi)
большую часть анимехи которую я видела, даже язык не повернется назвать "детскими мультиками"

kimochi, полностью согласен.









MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   15.05.2009, 18:38
Сообщение # 8  
Возраст - помеха только в одном случае, если аниме будет смотреть ребенок (про детские жанры я молчу). Во-первых он просто ничего не поймет, во-вторых ему будет скучно.
А так...у мя папка в свои 47 спокойно сидит со мной и смотрит biggrin и слава Гакту, ничего против аниме и прочих вещей, относящихся к японской культуре, не имеет.









Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   15.05.2009, 20:16
Сообщение # 9  
Quote (MURzilka)
А так...у мя папка в свои 47 спокойно сидит со мной и смотрит

Завидую и уважаю твоего папку ... мои же предки относятся иначе к этому. Самая запомнившаяся история была такой - листали как-то они каналы по телику и попали на 2х2 по нему как раз начинался EL, я в это время сидел за компом и раслышав знакомую песенку с опенинга помчался проверить не показалось ли мне. Потвердив свои догадки и оболдев от того что EL показуют по телику начал им обьяснять что это аниме и что имею даже его у себя на дисках (дурак о чем я только думал), после опенинга все и началось .... Я стоял зади них когда они смотрели один из кровавых моментов с полуголым персонажем, как сейчас помню ту сцену когда предки поварачиваются в мою сторону и смотрят на меня убийственым взглядом, сопровождая все это словечками - "Мда..." или "Ну и .ерню же ты смотриш ... сыночек" (явно не понели сего художественного произведения ).

Quote (D_R_)
Знаю людей под 30 лет которые смотрят аниме. Знаю и таких которые в свои 30 смотрят именно мультики. И ничего. Возраст не ограничение.

Тут наверно играет роль - какой закалки человек.










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.05.2009, 06:10
Сообщение # 10  
Обидно когда близкие тебя не поддерживают...

Akuma
как сейчас помню ту сцену когда предки поварачиваются в мою сторону и смотрят на меня убийственым взглядом, сопровождая все это словечками - "Мда..." или "Ну и .ерню же ты смотриш ... сыночек" (явно не понели сего художественного произведения)

Искренне сочувствую...






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   18.05.2009, 20:44
Сообщение # 11  
Возраст не помеха, это мое мнение. У нас в городе в магазине "Аниме рай" мужик 36 лет, каждый день смотрит аниме!(естественно и на работе)









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   26.05.2009, 14:10
Сообщение # 12  
У меня мама недавно познакомилась с одним человеком, он какай-то родственник ее знакомых... Человеку 42 года... Первым его вопросом было то, смотрела ли ее дочь, всмысле я, Тетрадь Сметри))) дело в том, что в окружении мамы все знают о том, что я анимешницв... После этого вопроса последовало краткое описание серий + ссылки на скачку... Мама была в шоке... Особенно после того, как мы с ним начали обсуждать Киру... Вот так в жизни бывает))))) happy









Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   26.05.2009, 14:51
Сообщение # 13  
Quote (Amadare)
У меня мама недавно познакомилась с одним человеком, он какай-то родственник ее знакомых... Человеку 42 года... Первым его вопросом было то, смотрела ли ее дочь, всмысле я, Тетрадь Сметри))) дело в том, что в окружении мамы все знают о том, что я анимешницв... После этого вопроса последовало краткое описание серий + ссылки на скачку... Мама была в шоке... Особенно после того, как мы с ним начали обсуждать Киру... Вот так в жизни бывает)))))

Супер, чувствую сама такой буду в его возрасте...Даже не чувствую-знаю biggrin





Закаваим весь мир! ^_^




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   26.05.2009, 18:17
Сообщение # 14  
biggrin









CradXX

Stray Ghost



Сообщений: 171
Репутация: 73
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.05.2009, 18:37
Сообщение # 15  
Да завидую я родителям которые понимают.... меня лично на протяжении всего моего анимешного стажа (14 лет - вот такой я дегр biggrin ) родители повторяют хватит смотреть это г***о, это ж мультики для недоразвитых. Ну и флаг им в руки у каждого свое мнение. Я их не упрекаю, но после таких фраз меня каждый раз коробит. По мере наработки "стажа" подсадил на аниме даже сестру, но ей до мну еще далеко и слава богу smile





そのようなものではなく、それが見えることへの世界。 初めに世界を学ぶのがお望みでしたら、自分を学んでください。 ここのIが、より奇妙であるので、私はもう一方がじっと見る現世を見ます…



Anime Forum » Интересности » Опросы » Возрост помеха для увлечения аниме? (Как вы думаете?)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: