[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Опросы » Задумывались ли вы? (Смерть...)
Задумывались ли вы?
Думали ли вы о смерти?
1.1. Никогда не думал(а).[ 6 ][3.66%]
2.2. Не хочу думать.[ 12 ][7.32%]
3.3. Боюсь думать.[ 6 ][3.66%]
4.4. Иногда задумывался(ась).[ 71 ][43.29%]
5.5. Постоянно думаю.[ 13 ][7.93%]
6.6. Думаю, но не боюсь.[ 55 ][33.54%]
7.7. Хочу умереть.[ 19 ][11.59%]
Всего ответов: 164

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   27.08.2009, 07:49
Сообщение # 61  
KenshinHimura, dry Аригато!!! У ня появилась по ка что маленькая цель в жизни!!! happy





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.08.2009, 18:03
Сообщение # 62  
Еххх.....
Не хватает варианта.......
Умирал, "и ЧЁ".....
Собстно ни чего в этом нет страшного.... сидели... говорили с Аидом...... Он меня предупредил, что не пустит без монеты.. точнее через Стикс я не переберусь...... А потом дал пошчину и я вернулся после шокера под нож.... Может это мой мозг под клиникой такое выдал.... но просто когда в детстве тонул.. то я тоже с ним говорил... но тогда мы с ним не говорили..... Он мне сказал....."Дурак... Куда прёшь???"









van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.08.2009, 21:39
Сообщение # 63  
Quote (Хоро)
Я очень боюсь смерти близких мне людей!
Чесно - я очень боюсь смерти близких мне людей, но, по непонятным мне причинам, я с недавних пор не испытываю никаких эмоций - все эмоции в моём мозгу проистекают в виде нулей и единиц а не в виде рек души. я не знаю, боюсь ли я понастоящему смерти или нет.
Quote (WaRdeNKa)
в критический момент буду цепляться за свою жизнь, забыв о том, что мне было наплевать на смерть.
Как сказал один непредставившийся автор - человеком движет две доминанты - страх переред смертью(центральное требование тела) и самооценка( требование души). Перед лицом смерти у человека есть два выбора - либо умереть, либо продолжать жить, подешевев - тоесть, назвав себе новую цену.
Quote (XPAMOBHNK)
о смерти тех, кто успел меня достать за этот день.
ЫЫЫ, помню фантазировал в классе 3-4, что посреди урока у меня в руках появляется супер-мега-гиперлазер и я им режу всех кт онаходится в классе smile кроме меня и девчёнки которая мне симпатична (ну а дальце хентайные мысли......)
Quote (Пристол)
Ну типо если от этого оталкиваться то да, а если это ошибка наверху всегда отмазатся можно: не читал, не знал, жил по совести это она виновата я не пределах
Имхо - я попаду в рай в любом случае, ибо мной движет доминанта души, и живуя по совести, не лицемеря говорю всё прымо итд.
Quote (Хоро)
Действительно я не правильно поступила создав эту тему... я не подумала о чувствах людей которым сейчас больше всего на свете не хочется думать о смерти... Прошу прощения!
Чем больше я читаю посты хоро, тем больше в неё влюбляюсь. Она напоминает мне себы года два назад.
Quote (Хоро)
А анимешный ад как будет выглядеть?
Яойный хентай biggrin
Quote (Valtarius)
Временами хочется жить вечно,временами просто уснуть и не проснуться.Но хочется верить,что после смерти человек обретает покой в том мире,о котором всегда мечтал.
Смотрели фильм (хз как называется, там мужик в апварию попал и у него б ыли шрамы на лице, а потом он ипрошли и тд) ну вобщем, там была такая прога - человека погружают в неё и он заново проживает жизнь, сценарий которой пишет сам.
Quote (Хоро)
Апокалипсис наступит именно в тот момент когда ты возьмешь долгосрочный кредит! И ждать 5 лет не придется...

Апокалипсис наступит 21.12.12.

О смерти не думаю никогда, ибо я - щасливый человек - всё чт омне надо у меня есть - уютный дом, объект подражания, объект обожания, объект уважения итд.










Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   28.08.2009, 01:30
Сообщение # 64  
Лично я думаю, что смерть - это просто переход в другую(вечную) жизнь, так что это меня не пугает. Т.к. я верю в существование Бога и Люцифера, соответственно, в Рай и Ад, то иногда мучает вопрос: "Куда же я, все-таки, попаду после смерти?" Но почему-то, боюсь сгореть, или утонуть, или умереть от пыток... Брррр... wacko Подумать страшно!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   28.08.2009, 07:25
Сообщение # 65  
Quote (van-helsing)
Яойный хентай

Тогда я не хочу умирать!!! Мне прямая дорога в ад, а в такой я не хочу!
Quote (Tessik)
боюсь сгореть, или утонуть, или умереть от пыток... Брррр... Подумать страшно!

Однозначно.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   28.08.2009, 11:38
Сообщение # 66  
Quote (van-helsing)
Чем больше я читаю посты хоро, тем больше в неё влюбляюсь. Она напоминает мне себы года два назад.

Спасибо конечно мне очень приятно..... но на сколько мне известно себы это ролики .... чем же я на них похожа? cry
D_R_, А я тогда только в ад!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   28.08.2009, 18:39
Сообщение # 67  
Quote (Хоро)
Спасибо конечно мне очень приятно..... но на сколько мне известно себы это ролики .... чем же я на них похожа?
А я оказывается грубый , как ни скажу -всё обижаю. Себы - это "себя"
, но я безграмотный, так что меня можно и простить
Quote (Хоро)
D_R_, А я тогда только в ад!!!!
для тебя приготовлен юрийный хентай smile









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 08:01
Сообщение # 68  
Quote (van-helsing)
Себы - это "себя"
, но я безграмотный, так что меня можно и простить
biggrin
Прикольно! Я на тебя и не обижалась!
Quote (van-helsing)
для тебя приготовлен юрийный хентай

tongue А я не против и такого поворота событий!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   02.09.2009, 12:56
Сообщение # 69  
Интересный вопрос... Что ж проголосовал за "Думаю, но не боюсь". Как о ней не думать... но. Я не боюсь своей смерти, я больше боюсь смерти родных и любимых...









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   04.09.2009, 17:43
Сообщение # 70  
Поддерживаю





ユージン




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   08.09.2009, 11:31
Сообщение # 71  
Недавно наткнулась на фото где реально убивали людей, в том числе и маленьких детей, меня это затронуло до глубины души! Я не понимаю для чего люди это фотографировали и еще и выкладывали на обозрение другим???!!! Как они могли вообще просто снимать и ничего не делать не попытаться остановить или попробовать помочь ну хоть что нибудь!!!!!! А еще обиднее стало когда их комментарии прочла....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.09.2009, 00:16
Сообщение # 72  
Я проголосовала за вариант 4. Иногда задумывался(ась).
Меня ждет столько всего, что у меня нет времени на такие мысли.





an alien




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   13.09.2009, 13:25
Сообщение # 73  
Думаю, но не боюсь ведь если бояться то не сможешь радоваться жизни. Да и усть высказывание: " смерть для нас ничего не значит, ибо пока мы есть, смерти нет, когда она приходит, нет нас..."





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   13.09.2009, 14:38
Сообщение # 74  
Задумываюсь и постянно интересно что жэ всё таки за пределом этого мира Но к сожалению дажэ если узнаю ответ всёравно его забуду )). Вот меня чесно немеого харит тут писать все свои мысли а то тут получится целый роман в 3 томах. Единственно что хотел бы что бы у меня на похоронах игал МТХ Ватс АП ПИПЛ местоп охоронного марша хотя и его ятожэ иногда напиваю)).










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   08.10.2009, 13:49
Сообщение # 75  
XAREK, Ну дык роман в 3 томах это круто! Почему бы не поделиться своими размышлениями и задумками tongue





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Интересности » Опросы » Задумывались ли вы? (Смерть...)
Поиск: