[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
Люди

Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   21.04.2010, 15:01
Сообщение # 31  
Не нравятся змеи подколодные, которые чуть что сразу нож в спину
Нравятся харизматические, уверенные в себе люди (не путать с самоуверенными) с чувством юмора









Chrome-chan





Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.06.2010, 18:41
Сообщение # 32  
Я не люблю людей за их жадность и алочность.
Не люблю когда они предают дорогих себе людей ради себя или своих целей.

Ненавижу за то, что человек придумывает новые и новые способы убить себя!!

Однако это не значит, что я не люблю всех людей.))
Каждый индевидуален, каждый в чемто талантлив и каждый приносит что-то новое в этот мир!!









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.06.2010, 19:08
Сообщение # 33  
Люблю людей белых

черных боюсь

а помогать пьяным и убогим надо

зачем убивать человека не помогая ему










ashatan





Сообщений: 595
Репутация: 185
Подарки: 27

Последние подарки:



   15.06.2010, 11:58
Сообщение # 34  
интересная темка...
хм... я людей люблю всех, без исключений...просто иногда они меня не любят
нравится в людях - надежность, честность (хотя бы с самим собой), искренность
не нравиться - алчность, хамство, нарцисизм...
а на остальное можно не обращать внимание....









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 16:45
Сообщение # 35  
Люди епт. ну не нравится мне очень много, к примеру не люблю когда льстят друг другу, то есть не видел ты человека ну что-то около года и он тут тебе выдает "я так соскучился, ну как дела и т.д." и тут сразу в голове прокручивается вопрос "ну если ты так уж скучал, что позвонить слабо? или телефоны запретили?!" Не нравится когда человек чего-то хочет от тебя получить и начинает "котя, зайчик, солнце и т.д. а вот ты не могла бы мне помочь" не ну в чем проблема? если хочешь что бы я помогла то так прямо и скажи, зачем этот цирк устраивать?
Не люблю, да и смысла не вижу, в принципиальных людях, тем более когда детские принципы тип "не лягу спать раньше трех ибо у меня принципы", это школота =="
Раздражает, очень частый случай в инете, когда сам человек ноль но прыгает высше своей головы, когда тупо обижают кого-то или устраивают показуху не понятно для чего? зачем это делать? в реальной жизни и так хватает проблем так зачем их выносить еще и сюда ==" короче еще подумаю да напишу =="









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.06.2010, 12:58
Сообщение # 36  
Уу я не люблю таких людей, как я сам, мы с ними если и уживаемся, то только из-за огромного терпения обоих(а его нету) biggrin









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   28.06.2010, 09:41
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал Kandata - Понедельник, 28.06.2010, 12:42]
Не люблю,когда люди не понимают слова "Я занят" и всячески тебя отвлекают.Не люблю неблагодарных людей,которые не отвечают добром на добро.Они начинают говорить типа:"выручи пожалуйста,мы ведь друзья,знаем друг друга с детства" или "все люди братья" ,"ты мне друг?" или что ещё хуже "Брат?",а потом,образно выражаясь, плюют в лицо.От таких не стоит ждать помощи.Не люблю предательство,жадность,распущенность,обман,"пупов земли" (типа смотрите какие мы герои,вчера с пацанами пошли в клуб,бильярд,или побухать,короче вцепили каких-то лохов,отп. их нах и отобрали у них деньги и заставили извиняться).Не люблю пьянство без веселья.Отмороженность(не путать с отвязностью),понты и блат.Нерешительность.Высокомерие.Льстивость.Тупость.Когда от человека несёт потом или духами.Безкультурие.
Нравится в людях честность,доброта,радость жизни,благодарность не на словах,а на деле.Романтичность.Опрятность и аккуратность.Разносторонность людей.Талантливость.Отзывчивость.
Черты людей,к которым я отношусь нейтрально: лень,самообман,страх(следует различать страх,трусость и фобии),самолюбие,печальность,скучность,уверенность в себе,эгоизм.
Люди которым я сочувствую: несчастные люди,не нашедшие своё место в жизни,например,бомжи.

Добавлено (28.06.2010, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (ScukoDemon)
А если честно, то я уже давно презираю и ненавижу человечество (и себя тоже так как все же я к нему отношусь) за то, что не умеем мы как то смотреть трезво в будущее, гадим гадим гадим, а потом бац!

Люди самые умные животные на Земле,совершающие самые глупые ошибки.Горе от ума.Даже если люди осознают свои проблемы и пытаются их решить,найдутся люди,старающиеся на этом заработать или просто всё испоганить.И потом бац!









Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.06.2010, 22:44
Сообщение # 38  
Мне не нравятся люди, которые не видят дальше своего носа. Есть проблема, и вместо того чтобы посмотреть на неё с разных сторон они упрутся лбом в своё мнение или ещё хуже возьмут за основу старые тупые стериотипы или советы других таких же узколобых.
Мне не нравятся эгоистичные люди. Себя любить полезно, но когда это затрагивает других - это уже финиш. Не люблю, когда стараются переложить свои проблемы на других.
Мне нравятся люди с широкими взглядами, стремящиеся к познанию мира и всего что нас окружает.





Now or never




kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.07.2010, 01:08
Сообщение # 39  
а мне все люди нравятся biggrin









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.08.2010, 15:46
Сообщение # 40  
Мне не нравится тсутсвие такта и не вежливость.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   12.08.2010, 19:53
Сообщение # 41  
А мне, а мне, а мне... biggrin
Вот я считаю что, неважно какие люди окружают тебя. Важно то, каким ЧЕЛОВЕКОМ являешься ты сам! И главное уметь находить общий язык со всеми без исключения. Ведь если ты нашел общий язык, и смог заинтересовать апонента в общении с собой, то не важно кто он есть! Главное что тебе с ним приятно контактировать, как и ему с тобой.
Ведь все беды человеческие идут от недопонимания, и переростают в конфликты. Люди не хотят рассуждать и подходить ко всему с уверенностью. Люди любят спорить, действовать не обдуманно и пенять потом на других, любдям нравится ставить себя выше других, а потом и конфликтовать...
Ведь все начинается с общения, и заканчивается тем, чем заканчивается!..









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   13.08.2010, 23:22
Сообщение # 42  
Хотя, я снисходителен к людским слабостям.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Никс

Спящий



Сообщений: 38
Репутация: 156
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.08.2010, 14:14
Сообщение # 43  
Quote (Эрена-тян)
а мне все люди нравятся

в зажаренном или варёном виде?))









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   20.08.2010, 15:19
Сообщение # 44  
Quote (Никс)
зажаренном или варёном виде?))

Зажареный вкуснее, вареный - безопаснее.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.08.2010, 19:13
Сообщение # 45  
Quote (Camrad)
Зажареный вкуснее, вареный - безопаснее.

Однако, попробуйте еще и копченый.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Интересности » Опросы » Люди (что вам нравится или не нравится в людях?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: