[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » что вам снится и после какого анимэ? (рассказать о своих снах..)))
что вам снится и после какого анимэ?

Silveralpha





Сообщений: 61
Репутация: 18
Подарки: 3

Последние подарки:



   19.06.2010, 20:55
Сообщение # 16  
Еще до того, как я начала смотреть Наруто, но уже загорелась желанием это сделать, мне приснилось, что по телику начали показывать первую серию как раз в то время, когда мне нужно было пойти в школу. И я в течение всего сна смотрела эту серию (даже до сих пор сюжет помню, совсем не такой, как в реальности smile ) и пыталась решить: прогулять мне контрольную или бросить смотреть. Хорошо, что будильник прозвенел, а то бы я скоропостижно скончалась бы от непреодолимого когнитивного диссонанса biggrin А вот совсем недавно после пересмотра Темного дворецкого снилось, что я плачу кровью, как Агни в одной из серий.





-Позвольте представиться - Фльфа-сан.
-Радиоактивная, что ли?




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.06.2010, 19:03
Сообщение # 17  
Анимешные сны бывают редко,но если снятся,это либо хентай,либо какие-то события,происходившие в аниме,но с моим участием.









Yukee

Hidden Feelings



Сообщений: 16904
Репутация: 4623
Подарки: 578

Последние подарки:



   21.06.2010, 19:39
Сообщение # 18  
сны после анимэ даж вспомнить не могу... ну если так припомнить, то во время моей болезни вампирами и в особености "Рыцарь Вампир" то мне постояно снилось что-нибудь про Юки и Канамэ
но вот после прочтения манги на ночь обязательно что-нибудь снится... Ну например мне может манга приснится в цвету и движение... Или если манга из онгоуингов то я перед сном зачем-то думаю что ж будет дальше и ночью мне снится что будет в будущем/ кое что даж сбылось, но я полагаю что это случайность или вообще можно сказать, что предугадать это было проще простого...)

вспомнила...после того как я в четвёртый раз просмотрела Блич до того что было, мне приснилось что я сама шинигами, короче бегала и убивала я всякую нечисть( пустых...)










ashatan





Сообщений: 595
Репутация: 185
Подарки: 27

Последние подарки:



   24.06.2010, 09:13
Сообщение # 19  
Quote (CrauWil)
А я вообще сны не вижу =з

ну, КрауВил, сны все видят, ты просто не помнишь, повидимому
Quote (NickStels)
мне если и снятся сны то чаще всего различные варианты моей смерти ,

поздравляю, у меня такое же везение wink
если не меня убивают, то я кого-нибудь.... После Пожирателей душ, снилось, что я -жнец, в общем было весело









Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.06.2010, 22:29
Сообщение # 20  
Обычно мне снятся красочные сны и некоторые из них на удивление логичные, так что когда я просыпаюсь не сразу осознаю реальность. Если я смотрю анимэ перед сном (обычно так и происходит) и не досматриваю его до конца, то ночью мне снится дальнейшее развитие событий, а на следующий день я сравниваю продолжения, иногда совпадает. smile smile smile





Now or never




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   06.07.2010, 00:12
Сообщение # 21  
Обычно я даже не запоминаю сны, но в этот раз называется "подфартило". Завязываю смотреть "Меланхолию Харухи Сузумии", перед сном в таких количествах. В результате половину ночи я шарился с командой SOS по заброшенному зданию в поисках призраков. При этом основной мыслью было желание побеседовать с пристрастием с той гадюкой, которая прислала письмо о призраках на e-mail клуба.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





IRRI-тян





Сообщений: 520
Репутация: 340
Подарки: 48

Последние подарки:



   12.07.2010, 08:51
Сообщение # 22  
нээээээ)))))

а мне последний раз снилось.. что у меня нэкомими... >_____< как же я растроилась когда проснулась!!!






УЛЫБАЙТЕСЬ, пусть окружающие ломают голову над тем что у вас на уме..





TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   13.07.2010, 08:59
Сообщение # 23  
А я сплю аки труп - без движения и снов, только дыхание выдаёт меня biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Вру - сегодня мне приснилось, что я крестьянин с топором из Warcraft 2 и за десяток взмахов сбриваю маленькую рощу леса biggrin biggrin biggrin












NaStAs9I





Сообщений: 37
Репутация: 8
Подарки: 4

Последние подарки:



   13.08.2010, 08:59
Сообщение # 24  
мне вчера сон приснился, как будто я пошла в магазин и увидела так стенд (огромный) с играми по аниме. Причём игры эти были на дискетках, на старенькие сеги. Ну я их разных набрала немеренно. Первая, которая попалась, была наруто. Включила я сегу, вставила дискетку и попала в игру )) там я играла за Наруто. Увидела Цунаде в свадебном платье, а она говорит, что выходит замуж и быть хокаге ей надоело, поэтому назначает меня Хокаге и меня кароче разбудили

Добавлено (13.08.2010, 08:59)
---------------------------------------------
а так вообще сны анимешные очень часто снятся. я их к вечеру уже забываю правда










Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   13.08.2010, 23:23
Сообщение # 25  
*плюет через левое плечо* Аниме , не снилось.еще. Или не запомнил.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




IRRI-тян





Сообщений: 520
Репутация: 340
Подарки: 48

Последние подарки:



   14.08.2010, 14:59
Сообщение # 26  
мне снилось что-то в роде яойной манги.. ^_________^





УЛЫБАЙТЕСЬ, пусть окружающие ломают голову над тем что у вас на уме..





Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   16.10.2010, 01:11
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал Lelush_ - Суббота, 16.10.2010, 01:11]
После демонов сакуры..снилось что я с бывшим другом в чистом поле на траве одетые в кимано махаемся на бамбуковых палках....я победил )))









^Tokumi^





Сообщений: 23
Репутация: 69
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.10.2010, 02:35
Сообщение # 28  
О да! А аниме снится оочень часто. Говорят я в такие дни обычно во сне хохочу как безумная или плачу (подозрительно что и кровь носом не пускаю, наверно от меня скрыли эту ужасную правду angry ) Ну так вот самое странное что снилось, и с удовольствием было бы пересмотрено:
1. Я учусь в Академии. К нему прилагается общежитие. Что за академия, чему там учат не помню. Знаю только что мальчики и девочки там отдельно были. Мужская половина где-то неподалёку в речке выловили господина Хибари Кёю. Когда пришёл в себя оказался тихим скромным мальчиком. wacko Даже не камикаросил никого. Ну, я как самая умная пробираюсь в мужскую половину и заглядываю в кабинет труда (у них там урок проходил). Что за тема там была я не знаю, но явно не та, чем занимался Кёя. Прямо напротив дверной скважины стояло 2 кровати (ага, в кабинете труда biggrin ). И наш великий и неподражаемый Хибари с великим упорством их заправлял. У него была полная сосредоточенность на лице особенно в момент составления подушек ровным треугольником. Меня снесло даже во сне. К сожалению остальных подробностей не помню. Могу лишь сказать, что в дальнейшем Хибари похитят. Как оказалось незабвенный Дино-сан. Ну и я естественно его спасаю. А потом мы втроём (и раскаявшийся Дино-сан, поклявшийся в верности великой и ужасной мне) спасаем мир от коварных планов Каина Кросса, который являлся директором это Академии

Ну вот и второй глюк.
2. Люди, не мешайте Ван Пис с Бличем! Плохо кончится!!!! Правда кому как Начало чна было уже оптимистичным: Я, Санджи, лодка, на горизонте необитаемый остров, красота... Высаживаемся, он меня куда-то тянет, как оказалось в какую-то хижину (которая выглядит как деревенский сартир переросток, вот чес слово ). Заходим значится... а там оружейный склад. А в шоке. Санджи что-то крутится вокруг всего этого и вручает мне парочку метательных ножей и пистолет. Говорит бери за нами пираты гонятся, вот вот тут будут. Сам главное ничего не берёт. Выходим и бежим по какой-то дороге. Тут из кустов на нас выпрыгивает Ичиго. И видок у него как будто со съёмок Пиратов Карибского Моря сбежал. Рубашечка там и т.п. Мы естественно дёру. А он не отстаёт несётся сзади с улюлюканьем. Там к нему остальные подтягиваются. Вообщем нас носило 2 суток. Меня, Санджи и гонящихся за нами Куракурарайзеров\Эспаду\Серитей\Вайзердов (нужное подчеркнуть ). И тут Бац! обрыв. Естественно тормозим на самом краю. Стоим в обнимку. Это всё напротив пытается отдышаться. Тут к нам выходит их капитан. (Я В ГЛУБОЧАЙШЕМ ШОКЕ!!!) Кира Изуру. И задаёт, естественно, вопрос. "Быть, или не быть!" . Все такие серьёзные, смотрят мне в глаза. Поворачиваюсь я к своему спутнику, он только хотел что-то сказать, как тут скала не выдерживает и мы всей кучей падаем вниз. Тут я просыпаюсь не понимаю чё за фигня. И обижаюсь на будильник. эх...

3. Ну а тут мне уже рассказывать влом. Могу лишь сказать что это были соревнования, что-то типа Последнего Героя между персами известных мне аниме. И конечно обошлось не без запоминающихся моментов. Например, Орочимару пристающий к пальме с сидящим на ней Такана Кёхеем, Алукард ползающий по кустам в одних семейниках и плаще (шляпа валялась неподалёку). Блекстар с копьём ловящий рыбу, Харухи Судзумия катающаяся на лианах... ну и самое любимое:
Ночь. Остров. Интегра. Крик: "Алукард! К ноге!" Горизонт. Другой остров. И медленно приближающийся пешочком по воде Носферату. Сквозь зевок: "Да, маста?" И где-то голос за кадром..."Святой"...

Ну а так если в общем, то после просмотра какого-нибудь аниме мне обязательно снится хентайчик с понравившемся в нём персом. Так то))






Кто сказал, что мы должны от чего-то отказываться?




Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   16.10.2010, 05:07
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал Quincsi-4 - Суббота, 16.10.2010, 05:08]
dry А мне вот всякая хренотень снится!
например после Хелсинга у меня Алукард-сан на Концерте играл(на рояле)
там ещё Целес была(барабаны)
Интэгра(гитара)
Волтэр(Контобас)
потом,мне опять же после Хеллсинга приснился,что за мной бегает Ал,в короткой юбке,с небритыми ногами,и феном в руке,но это уже кошмаар...==
После ДМС(дьявол тоже плачет)
приснилось,что я с Данте играю в покер на желания,выигрываю,и он у меня в одних трусах маршировал покрасной площади
ХЗ dry Королевский стрит флэш творит чудеса!









YoungAnimal

Добрый Берсерк



Сообщений: 575
Репутация: 143
Подарки: 23

Последние подарки:



   17.10.2010, 00:20
Сообщение # 30  
Я после просмотра Евангелиона вообще спать не мог, грузился о смысле моего существования wacko








Anime Forum » Интересности » Опросы » что вам снится и после какого анимэ? (рассказать о своих снах..)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: