[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Опросы » Дети (собственные) - помеха для увлечения Аниме??? (Другой критери.)
Дети (собственные) - помеха для увлечения Аниме???
Дети (собственные) - помеха для увлечения Аниме???
1.Да.[ 5 ][13.16%]
2.Нет.[ 11 ][28.95%]
3.Незнаю (пока)[ 22 ][57.89%]
Всего ответов: 38

Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.08.2010, 08:47
Сообщение # 1  
Несколько другой критерий. Челове считается взрослым, когда берет на себя ответственность за кого-то другого.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   09.08.2010, 09:09
Сообщение # 2  
Своих детей пока нет (хотя кто его знает? biggrin Может и есть где-то), но могу предположить что дети серьезная помеха. Хотя нет! Не дети помеха аниме, а аниме помеха заботе о детях! Я не могу понять этого вопроса!.. Неужели кто-то поставит аниме выше своих дете?! Для меня это дико! Дети это твое продолжение, твоя кровь и плоть! В будущем, когда у меня появятся дети (в чем я уверен <_< ), думаю что если меня будет от заботы за своими детьми отвлекать аниме, и все что с ним связанно, то я от него откажусь в пользу детей!









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   09.08.2010, 09:42
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал ЛикаНя - Понедельник, 09.08.2010, 09:48]
Дети- эт огромная ответственость.До того, как решиться на это, надо все взвесить- готов ли человек на все трудности и лишения, гоов ли он заботиться и дать всего себя своему "детенышу"(слово детеныш так мило звучит ^_^) Если даж надо отказаться от аниме- тогда и колеблеться нет смысла, конечно же ребенок важнее всего- он ж твоя кровинка )) Ну пока что я к этому совершенно не готова, сама еще ребенок. Но аниме не может и не должно быть помехой новой жизни... dry И потом, когда это счасте чуток выростит, тогда-то и ожно его попробовать подсадить на аниме, лол biggrin мож и получется, поскольку не все дети любят эт смотреть- мнгих аниме даж пугает wacko





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   09.08.2010, 09:50
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Keiichi - Понедельник, 09.08.2010, 10:02]
Почему дети должны быть помехой для увлечений?

Я уже задавал вопрос "Чем аниме отличается от скажем увлечения собирать* модельки автомобилей, яхт, самолетиков, танков...?", требующих порой куда больших время затрат на их сборку.
Почему нельзя совмещать? Я например давно аниме днем не смотрю только ночью когда все спят пару часов уделил любимому увлечению и спать, т.к. с утра до вечера работа.

Детьми можно заниматься до их сна...

*собирать - для тех кто аниме коллекционирует, а не смотрит и удаляет.

P.S. Все зависит от занятости человека, кто-то может миллионер и дома сидит пока бумаги на бирже дорожают, кто-то вкалывает до посинения, а кто-то только в моник пялится.
Когда учился, мог смотреть аниме 24\7 пока сознание не терял, а сейчас незя, работа. sad

Quote (ЛикаНя)
тогда-то и ожно его попробовать подсадить на аниме,

Хоть мне нравится аниме, но вот своих детей подсаживать на аниме не буду если только они сами не подсядут.

Quote (ЛикаНя)
поскольку не все дети любят эт смотреть- мнгих аниме даж пугает

Дык, начинать нужно с правильного аниме тогда затягивает, прально если ребенку показать популярные в те времена аниме транслирующиеся по кабельному на вроде Боевой ангел Алита или Трансформеров то детей бывает и до слез доводит. wacko






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   09.08.2010, 10:07
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал ЛикаНя - Понедельник, 09.08.2010, 10:07]
Quote (Keiichi)
то детей бывает и до слез доводит

да-да, так с моим братиком было sad он на года 2 младше меня. То что я смотрела, пугало его. Так что мне приходилось эт смотрть тогда, кгда его дома не было ))






Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   12.08.2010, 12:52
Сообщение # 6  
не знаю не знаю.не думаю что прям такая помеха)сестренку же подсадила на аниме))терь правда она их смотрит быстрей меня и просит новенького!а у мя не всегда бывает для ее возраста))









Эль-сама





Сообщений: 79
Репутация: 76
Подарки: 8

Последние подарки:



   20.10.2010, 03:30
Сообщение # 7  
А племянницы, которые живут у мну 24/7, считаюцо?)))))
Если считаюцо, то эт настоящая помеха.. Мой брат (тобишь их папко) откручивает мне голову каждый раз, когда мелкотня палицо что смотрели у мну "японские мультики".. Приходицо укладывать школоту спать пораньше или забыть о приятном времяприпровождении..))

Ну а своих.. с моим-то аццким характером, разтроением личности и перфекционистскими убежданиями, они врят ли когда-либо вообще будут.. cry










useroneeee





Сообщений: 28
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.10.2010, 15:07
Сообщение # 8  
У меня пока ребёнку 2 года и не знаю, но кажись это реально будет проблема. У мя есть младший брат ему 6 лет и это ппц его родичи оставляют мне его, пока они на работе он смотрит Лунный пёрнул (лунтик), машу и медведь и т.д. Мою как вы говорите кровинушку обижает да ещё и жена бесит, что ты за компом сидишь аниме смотришь или в игры играешь. И я сделал великий подвиг сократил время провождение за компом двое ради раньше сидел 3 часа ща полтора. Может кода исполнится дитетки 12 лет может и не будет проблем))








Anime Forum » Интересности » Опросы » Дети (собственные) - помеха для увлечения Аниме??? (Другой критери.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: