[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Интересности » Опросы » Доброта, благородство и тп - это??? (Что?)
Доброта, благородство и тп - это???
Доброта, благородство и тп - это???
1.1. Сила Слабого. (Источник силы)[ 8 ][12.70%]
2.2. Слабость Сильного. (слабость - привелегия роскошт)[ 10 ][15.87%]
3.3. А мне пофиг.[ 10 ][15.87%]
4.4. В два слова не уместить.[ 13 ][20.63%]
5.5. Сила Сильного (источник силы)[ 18 ][28.57%]
6.6. Слабость Слабого. (слабое место)[ 4 ][6.35%]
Всего ответов: 63

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   21.10.2010, 20:55
Сообщение # 61  
Duke4Shell, по вашим словам можно сделать вывод, что два человека всю жизнь живущие вместе, выращенные в одинаковых условиях, совершенно одинаковые. у каждого рожденного младенца уже есть свой характер, заложенный генами родителей. и восприятие мира может зависеть не только от сформированной окружающей обстановки, а от личных качеств сформированных характером.

useroneeee, кул стори, бро.
да таких случаев туева хуча. больше похоже на откровение. ваш ответ не отражается в вашем рассказе о жестокой реальности, присущей нашей жизни. особенно ваше завершение. рассказать больше не кому что ли. или может за вас порадоваться, что вы друга нашли хорошего.

по мне добро понятие относительное, так же как и зло.










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   22.10.2010, 03:36
Сообщение # 62  
Quote (Minako_Akari)
Лично я разделяю мнение о том, что каждый человек рождается добрым

Интересно, как это, глядя на новорожденного, можно доказать

Quote (Minako_Akari)
Я считаю, что младенец способен ощущать тепло и любовь матери еще в утробе, следовательно при рождении у него уже есть некоторые понятия о добре.

А может о комфорте? smile

Quote (_Vendetta_)
по вашим словам можно сделать вывод, что два человека всю жизнь живущие вместе, выращенные в одинаковых условиях, совершенно одинаковые

по вашим словам можно сделать вывод, что мы говорим об овощах biggrin

Quote (_Vendetta_)
у каждого рожденного младенца уже есть свой характер, заложенный генами родителей.

Но может же и быть, что этот младенец будет "выращен" в условиях не благоприятных для проявления этого гена Поэтому я считаю, что всё же окружающая среда играет ведущую роль при формировании мировосприятия









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   22.10.2010, 13:43
Сообщение # 63  
Quote (Sociopat)
по вашим словам можно сделать вывод, что мы говорим об овощах

сказывается мизантропия.
Quote (Sociopat)
Но может же и быть, что этот младенец будет "выращен" в условиях не благоприятных для проявления этого гена Поэтому я считаю, что всё же окружающая среда играет ведущую роль при формировании мировосприятия

гены характера внутри же, а не снаружи. так что не факт, что окружающая среда сможет повлиять. нельзя судить о людях глядя на их семью. каждый человек индивидуален и уже в раннем возрасте его личность начинает формироваться без всякого влияния родителей. нужно воспитание, а все остальное уже зависит от самого человека. без воспитания человек же живет сам по себе и окружающая обстановка его может не задеть, но это я уже говорю не о младенцах.









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   26.01.2011, 03:40
Сообщение # 64  
ящитаю - это сила глупого
просто умрите, ЧСВшные кретины не нужны.









Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.12.2011, 16:02
Сообщение # 65  
Доброта, благородство и.т.п. это слабость т.к. проявляя их ты позволяешь другим пользоваться этим. Да и врядли получится добиться высокого и прибольного положения в нашем мире не попирая чего то из этого. В наше время уже давно человек человеку- волк. Хотя иногда находятся такие люди из которых льётся доброта, благородство, честность....но увы быстро гастнут в море мрака...
P.S.-Хотел изменить мир, но мир изменил меня, и теперь на одну сволочь стало больше.





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   18.05.2012, 00:11
Сообщение # 66  
С одной стороны, это глупо. Очень глупо. С другой, человек показывается свои позитивные, более приятные стороны, тем самым вызывая у всех,эм, ну вы поняли, хорошие о себе эмоции. Повторюсь , но всё же мне кажется что это глупо. (!) [ИМХО]









issus





Сообщений: 16
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.06.2012, 20:14
Сообщение # 67  
странный вопрос.но вполне согласен с D_R_ в его 4м сообщении. ну не буду описывать что думаю о каждом но в целом скажу так. добрым может быть и сильный и слабы.благородным также.к силе эти слова мало пригодны. сила в несколько ином заключается.
ктото говорил что человек человеку волк.увы истинная правда.даже обидно куда делась широта и доброта руского народа о коей ходили легенды по миру...нет больше такого разве что у старушек осталось. но при этом хотя я с этим согласен я никогда не отказываю в прост опомощи комуто в чемто если могу помочь конечноже.хотя и думаю при этом что неплохо былобы мя отблагодарить както за помощь biggrin ну это нормально так думать.главное не отказывать ближнему.ведь когда тебе потребуется помощь те кому ты отказывал могут отказать и тебе.а и да так как большинство людей стали волками..не не так.не волками...а скорее остались темиже овцами тупыми только надевшими на себя волчью шкуру и думающими что стали волками. то и нет помогать надо ну почти всем. а вот ждать за помощь благодарности или помощи в ответ нужно только от именно друзей.остальные скупы на это ну и пусть у них бумага кончается в туалете часто...да и важно не то что мы думаем о других скорее важно то что мы дуаем о себе и как добры к остальным.можно много говорить о плохих людях но при этом самому являться плохим.а можно молча помогать и быть добродушным.поэтому большей частью что тут написано это на словах в реали все иначе.все нацепят маску волка и пох на окружающих. но хорошо если ктото почитав эти посты станет добрее.но таких наверно нету) даже самые красивые посты могут быть написаными под маской а не от действительно так делающих людей...
а вообще смотрел аниме триган и не раз.очень мне понравился глав герой.добрый такой стараля не убиват.из всех я бы на него хотел быть похожим cool веселый беззаботный ну собстна я таким и являюсь tongue правда в обществе приходится надевать нередко маску..понятно какую. не хочу быть использован для очередного урода в его целях.тип того.поэтому буду волком.собстна я вообще то дракон какой волк))) добрый сильный и благородный!!! cool да вот прочитал это и пойду сделаю че мамка просила))))









Matt559





Сообщений: 17
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.04.2014, 02:02
Сообщение # 68  
Сила. Нужна сила чтоб в этом злом злом презлом мире использовать доброту. Задумайся. Сделать зло, обругать, оклеветать, причинить боль, так просто.
А ведь делать наоборот. То есть добро настолько трудно, порой невозможно.








Anime Forum » Интересности » Опросы » Доброта, благородство и тп - это??? (Что?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: