[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Интересности » Опросы » Жизненые годы
Жизненые годы
Какие вам годы понравились больше всего?
1.Детсадовские)))[ 20 ][20.83%]
2.Школьные[ 30 ][31.25%]
3.Студенческие[ 41 ][42.71%]
4.На работе[ 5 ][5.21%]
Всего ответов: 96

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   21.11.2012, 21:39
Сообщение # 31  
Детсадовские, скажем так ^^ Хотя это будет небольшой ложью. Мну не ходил в детский сад вообще... никогда biggrin Всё мое детство я провёл дома. Это время было самым счастливым. Я был предоставлен сам себе, делал что хотел. Каждый день был ярок и незабываем. Я мог полностью погрузиться в свой мир, свои фантазии, мечты... и наслаждаться! happy Было прекрасно. Как жаль, что то беззаботное время утекло и его вернуть уж нельзя...
А школьные годы... я их ненавижу Была лишь крупица хорошего, но в остальном это было то время, которое надломило меня психически, убило половину меня навсегда и принесло только несчастье =__= Не хочу и вспоминать даже... И одноклассников своих ненавижу почти всех (кроме нескольких лишь нормальных), дай Бог мну не встречать их больше никогда... Тьфу! Забываю, вычёркиваю, живу дальше smile






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.11.2012, 21:46
Сообщение # 32  
Quote (medbrat)
А школьные годы... я их ненавижу Была лишь крупица хорошего, но в остальном это было то время, которое надломило меня психически, убило половину меня навсегда и принесло только несчастье =__= Не хочу и вспоминать даже... И одноклассников своих ненавижу почти всех (кроме нескольких лишь нормальных), дай Бог мну не встречать их больше никогда... Тьфу! Забываю, вычёркиваю, живу дальше


Что-то мне это напоминает...
Хотя у меня после школы гораздо больше времени прошло, а до сих пор коробит...
Студенчество вспоминаю с теплотой, а школьные годы тупо пытаюсь забыть. Уже почти получилось.









Миорин





Сообщений: 3
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.12.2012, 19:55
Сообщение # 33  
Студенческие годы для меня просто незабываемы....а вот школьные больше всего на свете ненавижу....... Студентом лучше быть
Так как только там ты можешь найти хороших собеседников. Я это только сейчас понимаю... dry









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   04.12.2012, 18:10
Сообщение # 34  
Quote (medbrat)
Мну не ходил в детский сад вообще...

Такая же штука странная вышла.
Только вот не смотря на :
Quote (medbrat)
А школьные годы... я их ненавижу Была лишь крупица хорошего, но в остальном это было то время, которое надломило меня психически, убило половину меня навсегда и принесло только несчастье =__=

Всё равно школьные годы, самое светлое время, многому научили, многое объяснили, поэтому, школа всегда будет в памяти





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.12.2012, 18:39
Сообщение # 35  
Quote (Хорд)
Школьные годы мне не оч хочется вспоминать

Quote (Kitsune2000)
Школьные г......

Quote (medbrat)
А школьные годы... я их ненавижу

Quote (NataKris05)
Студенчество вспоминаю с теплотой, а школьные годы тупо пытаюсь забыть.

Quote (Миорин)
а вот школьные больше всего на свете ненавижу.


Сколько много... хм.. могу сказать тоже самое, ненавижу школу и своих одноклассников.. рада что еле еле дошла до 9 класса и пошла дальше... Хотя возможно начальные 3 класса я могу отметить как нормально (когда мы еще совсем мелкие и еще не так ощущается давление), учительницу люблю с началки, вот это только и запомнилось...

С большой теплотой вспоминаю универ, который закончила буквально недавно, это были самые лучшие 5 лет учебы, хочется вернуться обратно...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.12.2012, 20:10
Сообщение # 36  
Quote (Ney1989)
Хотя возможно начальные 3 класса я могу отметить как нормально (когда мы еще совсем мелкие и еще не так ощущается давление), учительницу люблю с началки, вот это только и запомнилось...


Да-да, начальная школа - это другое дело, это я тоже вспоминаю с теплотой, тем более, что в моём случае половина группы из детского сада попала в один класс - вообще, чудно было!..

Дальше тьма (тем более, что произошла смены школы), тьма непроглядная...

А вот, универ, это, вообще, супер!.. Причём вспоминается не только приятное времяпровождение за его пределами, но и замечательные преподаватели (просто выдающиеся личности!), и те же пары, те же лекции, зарабатывание "автоматов"... То, что прочитала в универе, до сих пор не могу нагнать, хотя уже прошло несколько лет...
Поэтому студенческие годы могу назвать настоящим "рассветом" своей жизни.









Sauri

ленивая задница



Сообщений: 43
Репутация: 142
Подарки: 30

Последние подарки:



   13.12.2012, 09:22
Сообщение # 37  
Помню как хотела пойти в первый класс ._. какая я была дурка, хочу обратно в садик.

А вобще я сейчас в активном поиске работы.







Все реже вижу я на улицах ряды сопротивлений,
Многие в бессилии от смен постоянных мнений...




Nikeja





Сообщений: 16
Репутация: 62
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.03.2013, 23:34
Сообщение # 38  
Детсад вспоминаю вообще с трудом. Аквариум, попугаи(один из них был точно говорящий), хомяки. Две воспитательницы Татьяны. Игрушечная парикмахерская, хоккей, кубики, венки из одуванчиков летом и снеговики и крепости зимой, гимнастика. Что б ещё вспомнить-то хорошего?))) Абсолютно нормально вспоминаю школу, никаких тяжёлых ассоциаций нет, и уж точно я ёё не ненавижу. Видимо, школа была не очень плохая))) С одноклассниками была в хороших отношениях, с некоторыми когда-никогда общаюсь и сейчас, правда на сборища выпускников не ходила, не люблю этого. Разве что на юбилей какой схожу, может.









Aminore





Сообщений: 16
Репутация: -4
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 12:11
Сообщение # 39  
Только студенчество,только хардкор....









Matt559





Сообщений: 17
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.04.2014, 01:32
Сообщение # 40  
Время детского сада. В эти годы цвета обыденных вещей были яркими и события лучшими. Мир опять поменялся.








Anime Forum » Интересности » Опросы » Жизненые годы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: