[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Главная страница (Красный цвет на главной странице.)
Главная страница

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   24.03.2012, 15:06
Сообщение # 16  
на счет контраста посмотрим что сделать.
1) я вижу только два, одно в горизонтальной панели меню (сине-зеленая) и вторая в левом блоке с меню. Так было первого дня моего пребывания на сайте, ни разу не задавался этим вопросом. Но горизонтальное меню будет расформировано или изменено.
2) Добавить свой материал, это кнопка в правой части центрального отдела сайта, в основном все новички пользуются ей (и не только новички) а мини профиль это место, которое пользуется в зависимости от предпочтений).
3) два разных поиска. Один из них более подробный, и ищет по словам в самом материале, а один по названиям.
В нижней части сайта и в самом деле есть 4 ячейки предусмотренные для баннеров, или счетчиков. В данный момент заняты только два, в конце адреса палочку можно убрать, слово видео ведет на раздел амвшек, но разве все это чем то мешает удобству сайта? это маленькие гдеюто ошибки, где-то недосмотры, где-то недодуманные вещи, но ни один из них не мешает функциональности сайта и по моему весь последний пункт ни что иное как придирка к оформлению. Еще раз повторяю оформление сайта будет кардинально изменено, и все недочеты будут учтены. Конечно приятно, что пользователи обращают на них внимание и обращают наше внимание на них, но об этом стоит писать В РАЗДЕЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
На счет просмотра аниме онлайн. В основном, везде где я встречаю онлайн просмотр аниме, это аниме загруженные на вконтакте или рутуб. Очень мало сервисов, которые имеют собственный видеохостинг для хранения аниме, ибо это очень и очень затратно. И анимешара в первую очередь нацелена на скачивание аниме в малом весе, потому что основная аудитория, которая скачивает аниме в таком качестве не имеет достаточной скорости интернета для онлайн просмотра.
А ссылка восклицательный знак это не сылка, это блок информера, в котором находиться реклама. Лично у меня стоит программа блокирующая ее, и у меня она отобраается как пустой блок, но на самом деле там внутри реклама, просмотр которой и позволяет держать сайт бесплатным.
На счет информера с няша, не уверен, ибо не знаю схему его работы, но об этом тоже спрошу у админа.
Новости сайта естественно не могут быть удалены, ибо та самая часть сайта, с новостями форума, блогами, рекламой и объявлениями ни что оное как материал в разделе новости сайта. Разве что можно убрать данный пункт из меню. Но опять таки зачем? чем он мешает?









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   24.03.2012, 15:41
Сообщение # 17  
А еще у D_R_'a d в нике очень бросаются в глаза нижние подчеркивания. А еще у него ник красный, когда он в чате. А еще, под аватаркой пользователя красный минусик, это тоже напрягает. А еще в мини-окошке со смайликами 12 смайлов, а было бы красивее, если бы там было 9 смайлов...
Блин, ну что за бред?) Я не пойму, тут что все, эпилептики, что они так "страшножутко" реагируют на цвета и моргание? И главное, день прошел с этого "обновления", и уже паника. Конкретных предложений вижу, от силы 2, остальное просто "мне не нравится это, мне не нравится то, И ВСЕ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮТ".






Посоны, я вернулся... о____о




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   24.03.2012, 15:51
Сообщение # 18  
Nuts, я где пишу? "Жалобы и предложения". Модератор ты или нет.. как я написал уже.. не мусори.
Не тебе решать что мне нравится.. а что нет. Твоё дело или нет.. тебе самому решать - не мне.
Забыл... ты же понимаешь о чём речь только прочитав порядочное количество раз... Не мог бы ты именно столько перечитать.. чтобы не показывать из чего ты сделан лишний раз?
А что.. давайте.. вылейте ещё мусор на вопрос пользователя.. Одисит где?









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   24.03.2012, 15:54
Сообщение # 19  
Offers and Wishes
а тут флуд и оффтоп прекратить. Нарушители будут наказаны вне зависимости от их мнения и безразличия!









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   24.03.2012, 16:02
Сообщение # 20  
Тебе хочется пожаловаться, или тебе хочется словить агрессию окружающих?) Мне кажется, скорее второе) И мне хватило первых постов, чтобы понять, что ты сюда пришел не предлагать, а просто "быка за яйца подергать")) И давай ты засунешь себе свои оскорбления туда, откуда они у тебя вылазят, а мы мирно и спокойно решим, как и что лучше оформить) Возможно, не спорю, что надписи "new" могут кому-то не нравиться. Но, во-первых, никто не говорил, что будет "вот только так, и никак иначе". Как я уже сказал, прошел день. Во вторых, ну ничто не мешает страницу прокрутить на пару-тройку движений мышкой, и... о чудо, их не видно)






Посоны, я вернулся... о____о




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.03.2012, 19:43
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Одессит - Суббота, 24.03.2012, 19:43]
Near, Я везде и не где.
Только прежде чем обращаться ко мне
выучи как слова правильно пишутся или словарь поставь себе!
А в принципе твой лепет тут мало кого интересует.
поэтому или умри или я тебе помогу.
Спасибо за то, что проявляете заботу о нашем проекте. Побольше бы таких пользователей как вы.
С не уважением Одессит!=)










Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   25.03.2012, 03:35
Сообщение # 22  
Вот и третий модератор, который не умеет читать, думать и прочее.
Shinigami, спасибо что объяснили почему на сайте так много минусов, почему работа сайта нацелена на минус.
Обещаю, никогда больше таких детей не побеспокою.
Я им пишу... что они сайт криво оформляют.. настолько.. что мало кому захочется на него заходить.. они мне ерунду втирают.
Не по теме? и это ты только сейчас написал.. когда тему замусорили модераторы.

Добавлено (25.03.2012, 03:26)
---------------------------------------------
Забыл же.. я не собирался на них тут указывать и указывать вообще.
Это дополнение к первом моим словам в этой теме. Не более того. Я всего лишь указываю на то.. что вы делаете это криво.. чтобы меньше пользователей заходило. не иначе.

Добавлено (25.03.2012, 03:32)
---------------------------------------------
Причина почему я написал про оформление.. проста предельно.
Мне нужен был хоть один втираемый ответ от модератора.. ХОТЬ ОДИН.
Скажите, если что-то есть и оно совсем не нужно... и не мешает.. значит его нужно оставлять? Если что-то мешает лишь чуть-чуть... это нужно оставлять?
Именно по этим принципам.. как минимум и живём в России. Яма на краю дороги ведь не мешает, правда?
Однако, каждая мелочь, которую допускает администрации.. уменьшает рейтинг сайта, его посещаемость, постоянных пользователей.
Не более и не менее.

Добавлено (25.03.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Пример.
"Поеду ка я в Россию, посмотрю что да как там... О! мусор у дороги.. К чёрту Россию.. В Антарктиде его меньше."










Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   25.03.2012, 11:56
Сообщение # 23  
Quote (Near)
что вы делаете это криво.. чтобы меньше пользователей заходило. не иначе.

Quote (Near)
Скажите, если что-то есть и оно совсем не нужно... и не мешает.. значит его нужно оставлять? Если что-то мешает лишь чуть-чуть... это нужно оставлять?

Знаешь, сколько таких Жанн Д'Арк?) Но, на всякий случай напомню... Ты один, и не надо говорить за всех) Ты тут единственный недовольный всем, причем минусы абсолютно АБСУРДНЫЕ. И, я понимаю, что тебе очень нравится людей провоцировать, и тебя не интересуют заданные вопросы, но все же повторюсь. Дизайн и оформление штука такая. Моментально, сразу что-то грандиозное получить невозможно, к этому надо идти постепенно. Такой же шаг сделан и сейчас. А недовольные будут ВСЕГДА, как идеально ты не сделай работу) Тем более, такие чуткие и внимательные пользователи)






Посоны, я вернулся... о____о




Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   25.03.2012, 12:29
Сообщение # 24  
куда делась кнопка "добавь материал" с верху? она, кстати, удобнее, чем которая справа.
Хорошо, что убрали мигающее нью. В глазах рябило





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   26.03.2012, 03:18
Сообщение # 25  
Quote (Mss_Bim)
куда делась кнопка "добавь материал" с верху? она, кстати, удобнее, чем которая справа. Хорошо, что убрали мигающее нью. В глазах рябило

Мисс Бим smile вон товарищ выше заявлял что он от имени всех пользователей замечания делает, ему мешало что их два, администрация убрала одно (по своему усмотрению ибо конретных предложений от пользователя кроме как размера текста не последовало)
Near, третий од, значит второй натс а первый я? очень приятно.
На все твои вопросы(предложения) тебе ответили. Если ты не умеешь читать ответы, то не надо писать, что модераторы не умеют читать и понимать вопросы, ты спросил почему днем не видно звезд? хочу видеть звезды! Тебе ответили, что днем это невозможно, ибо днем атмосфера планеты освещается солнечными лучами и слабый свет звезд не проникает через него, но если ты очень хочешь увидеть звезды днем, то вырой себе яму метров в 10 глубиной, встань на ее дно и ты увидишь звезды днем. На что ты опять пишешь, что нет, я хочу чтобы звезды было видно днем, все хотят видеть звезды днем, вы что не понимаете, что я от вас прошу? покажите мне звезда! На что тебе снова отвечают, что звезды днем видеть невозможно в общем случае, но администрация делает все возможное, чтобы днем вам было так же удобно, пусть и без возможности видеть звезды.
Указываешь на минусы? Хорошо, мы учли.
Обзываешь модераторов тупыми? (человеку не надо в лицо говорить, знаешь, ты идиот, чтобы это считалось оскорблением) За оскорбление модераторов и администраторов есть наказание, которое применяется модератором в зависимости от тяжести оскорбления на его усмотрение, и если я сейчас тебя забаню за тебя максимум 3 человека заступиться, и я даже могу назвать их поименно, ни и в них я сомневаюсь. Ты конечно можешь подать жалобу потом, что забанили ни за что, но думаю не станешь, потому что это будет продолжением твоей тупости. ( о да, я назвал тебя тупицей, извиняюсь)
Тема себя исчерпала, вопросы и предложения было, на них были даны ответы, то что вам не понравился ответ ваше личное дело и тема для другой беседы.
Данная тема в конце месяца будет закрыта и перемещена в корзину за утерей необходимости. Если вам есть что написать по данному поводу, то пишите, пока тема не зактыра, если у вас есть конструктивные предложения по улучшению сайта, дизайна, форума, отдельно взятого конкретного модуля, то добро пожаловать в ТЕМУ жалобы и предложения, которая находится в этой же ветке форума!








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Главная страница (Красный цвет на главной странице.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: