[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Главная страница (Красный цвет на главной странице.)
Главная страница

Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   16.12.2011, 21:53
Сообщение # 1  
Действительно ли стоит делать объявления красного цвета?
Каждый раз.. когда вы выносите подобные объявления на главную страницу абсолютно нет желания выходить..
А может стоит разукрасить весь сайт в красный? Тогда это не будет выделяться в течении нескольких месяцев кровавым бельмом..









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   16.12.2011, 22:14
Сообщение # 2  
Near, , каждое объявление нацеленно на какую либо конкретную цель.
Если НЕ хотите их видеть, просто кликните на название, и объявление свернется под спойлер.









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   16.12.2011, 22:31
Сообщение # 3  
Shinigami, да ладно вам..
При каждом входе нажимать на эту кнопку... "Если НЕ хотите их видеть.. не заходите"^_^
Это не меняет того.. что при каждом входе оно никуда деваться не будет.
И не стоит к посту относится так.. словно это другим нравится.. я один такой^^
И даже если у него есть цель "манги больше не будет".. как и все предыдущие оно также несёт "на главной странице тебя ждёт куча красных букв на "синем" фоне!"









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   16.12.2011, 23:03
Сообщение # 4  
Near, как только объявление выполняет свою роль, оно снимается с главной, или же как некоторые, которые все же имеют важность, они попадают под спойлер, и их можно просмотреть, только кликнув по их названию.
Мне тоже не нравится красный цвет светофора, не люблю тупо стоять на перекрестке и ждать, особенно когда машин нет... но все же не зря светофор там стоит?









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   16.12.2011, 23:23
Сообщение # 5  
Не, ну конечно.. это ваше дело.. если на главной странице у вас цвет опасности, который отпугивает всех.
Конечно, если главная страница нужна для выведения информации о конкурсах и событиях.. при том, что именно из-за этого посещать её особо то и нет смысла.
Конечно, если это было задумано именно так.. то нам остаётся либо создать отдельную ссылку на раздел скачки при этом игнорируя раздел форума, сообщения, либо уделять внимание форуму и красным буквам.. ведь это весело.
Да, это ваша задумка.. и какой бы она ни была.. нам придётся либо смириться, либо отказаться.
Есть простой способ.. который на голову опережает ваш и менее затратен... Создать ссылку на нужный форум, ворд арт, и поиск в контакте. Проще, да?^^
Если ваш сайт на отдельную группу людей среди тех, кто смотрит аниме.. игнорируя и отпугивая всех остальных.. Нам остаётся только порадоваться за вас.. как-никак именно вы добились своей цели.
Молодцы!









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.12.2011, 01:09
Сообщение # 6  
Near, Неар, я не пойму, тебе от этого что?
Ты мало объявлений видел? или мало красного цвета видел?
В правилах сайта ясно сказано, красный цвет цвет применяющийся администрацией для предупреждений, информирования и т.д. и т.п,
Что ты тут сейчас выеживаешься?
Звучит грубо? вполне, но ты меня конкретно ДОСТАЛ именно этой не понятной претензией.
Это был мой ответ как пользователя.
Теперь как модератора.
Уважаемый пользователь, в очередной раз повторяю Вам, что объявления на то и предусмотрены, чтобы их читали. Красным цветом они выделены для того, чтобы их было особо заметно.
Когда администрация не хочет, чтобы ссылки из материалов удаляли, потому что кто-то намеренно жалуется на ссылки, в которых содержится название нашего сайта, и эти ссылки с файлообменников удаляют, то тогда администрация прибегает к красному цвету, чтобы всякий, кто в первый раз попадает на сайт и хочет залить материал, или всякий, кто до сих пор не знал об этом был предупрежден.
Когда администрация, удаляет с сайта материалы пользователей (прошу заметить, что все материалы на сайте добавляются пользователями той или иной группы, и администрация следит за тем, чтоб они не нарушали правил сайта, не повторялись и все такое же в подобном роде) то в данном случае, когда я хочу, чтобы не только эту три пользователя, Вар чан, Нарек и третий пользователь узнали зачем их материалы удалены (им я это и в лс могу написать) но и все пользователи сайта узнали, что данные материалы удалены по просьбе группы, которая их переводит, и в последствии НЕ заливали материалы на наш ресурс, которые каким либо образом связаны с данной командой, то я использую красный цвет. И как я уже писал, но судя по всему, Вы, уважаемый пользователь затруднились прочитать, по истечению некоторого времени (день, неделя, месяц, смотря какого рода объявление или предупреждение) надписи с главной страницы снимаются или переносятся под спойлер-ссылку.
У всех тех пользователей, которые вынуждены читать эту надпись каждый день, пока ее не сняли с главной, мы приносим извинения и надеемся на их понимание.
Если конкретно Вам не понравилось то, что Вы увидели на сайте, то как Вы саму написали, Вы можете временно воздержаться от посещения нашего ресурса.
Надеюсь мой ответ Вас полностью удовлетворил.
Дальнейшая дискуссия на данную тему является флудом и тупым обсуждением действий администрации сайта(что кстати уже является нарушением правил сайта, которые Вы, уважаемый пользователь, опять таки наверное не удосужились почитать, хотя в них ясно и четко написано, что регистрируясь на сайте вы полностью принимаете правила данного сайта), безо всякой видимой причины на это (то что Вам что-то не нравиться не является достаточной причиной для того, чтобы начать обсуждать что и почему делает администрация).
Если же Вы, уважаемый пользователь, хотели привлечь внимание к Вашему предложению (хотя я такого не видел) то вместо того, чтобы строить из себя "Моську" лучше напишите в конструктивной форме, и она будет рассмотрена как предложение по улучшению сайта, и в случае если ее найдут полезным, то будут приняты меры по ее внедрению.

Спасибо за то, что проявляете заботу о нашем проекте. побольше бы таких пользователей как вы.
С уважением Шинигами.









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   17.12.2011, 01:17
Сообщение # 7  
эм, если красным что-то вынесено, дык это наверное какое-то важное объявление, оно не то, что не должно видеться... оно обязано быть видимым о_О хотя бы раз, а потом свернуть ну никакой проблемы вообще нет о_О или шрифтом белым писать лучше будет?)






Посоны, я вернулся... о____о




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   17.12.2011, 01:50
Сообщение # 8  
Shinigami, если разрешите.. отвечу как и вы.. раз вы не поняли моего предыдущего..
Достаточно было уметь читать.. чтобы понять..
Я уже сказал.. если так задумано.. значит отпугивайте дальше. Значит мне и дела нет.
Выёживаешься? Окстись.
Модератор или нет.. но ты ведь наехал на меня и абсолютно не волнует то.. что написано ниже.
Ваши проблемы.. учитесь читать.. если же не понятно.
Теперь как и раньше
Спасибо за ответ, но всё-таки мне не нравится факт того.. что данный сайт придумывает сам себе преграды и проблемы.

Nuts, Простите, но вы тоже не прочитали..









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   17.12.2011, 12:10
Сообщение # 9  
Near, я практически все понял, за исключением предложений - наборов слов ^^'
Не представляю, кого может красный текст отпугнуть о_О увидит, прочтет, свернет. И инфа донесена до юзера, и юзеру от этого ни капли не хуже о_О
Почему-то вспомнился Киркоров с "розовой кофточкой"... =__="






Посоны, я вернулся... о____о




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   17.12.2011, 16:50
Сообщение # 10  
УХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХ
смех не протяжении 5 минут
что за нубо троль???
Если чё-то не нравиться ЛИЧНО тебе то:
А-тебя тут не кто не держит
Б-в соответствии с правилами Администрация сайта оставляет за собой право:
НЕ ОБЪЯСНЯТЬ пользователям мотивы, по которым совершаются те или иные действия.
В-выёживаться будешь у себя дома
Г-Смотри предыдущие 3

Добавлено (17.12.2011, 16:50)
---------------------------------------------
и ах да
Спасибо за то, что проявляете заботу о нашем проекте. побольше бы таких пользователей как вы.
С не уважением Одессит!=)











Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   24.03.2012, 08:39
Сообщение # 11  
Можете ничего не писать, не нужно снова тут мусором разбрасываться. У вас в этом опыт есть, видно что вы написали выше. Не смогли прочитать.. меня не волнует.
1) Слово NEW раздражает особенно тем.. что моргает. Оно там не нужно.. и так ясно что они обновлены.
2) Время чёрным цветом.. как минимум стоит сделать размером меньше.
3) Голубой цвет яркий, обычным шрифтом между 1 и 2 блекнет(как-никак он не синий)
Если вам заняться нечем.. http://animeshare.su/publ/23-1-0-6687 ... у вас на сайте ещё дочерта битых ссылок.. И чтобы их найти нужно просто ввести в строку поиска http://animeshare.su/publ/0-XXX Летитбит, депозит, рапид, мегаап, вип файл, гетзилла... во http://animeshare.su/publ/25-1-0-6681

Дополнение к 1. Так как выше написано для кого этот сайт.. то вам не нужно говорить где что.. они и так всё знают.

Жалоба есть, Предложение есть.. атмосфера выдержана. Вопросов нет.

Добавлено (24.03.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Не хватает надписи раздела форума
Как-никак "зрители" чаще по ней выбирают.
Из-за уменьшенного количества букв на одно название у посетителей пропадёт интерес открывать надпись.
Чаще всего на форум попадают с главной страницы.. не через сам форум. Вы хотите уменьшить количество посещений форума, наверно...










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   24.03.2012, 12:04
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 24.03.2012, 12:06]
Попкорн. Попкорн.
Единственное, что, и правда утомляет, так это последнее объявление, автоматом разворачивающееся, стоить свалить с главной :3





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   24.03.2012, 12:13
Сообщение # 13  
Quote (Shinigami)
Near, , каждое объявление нацеленно на какую либо конкретную цель.
Если НЕ хотите их видеть, просто кликните на название, и объявление свернется под спойлер.

CrauWil, вовсе нет... у модераторов на это другой счёт. Мелочи жизни.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   24.03.2012, 13:17
Сообщение # 14  
CrauWil, как правильно процитировал Неар, не нравится сверни объяву. Администрации нужно чтобы данное объявление видели все и каждый посетитель сайта, по этому оно и на главной, по этому оно автоматом и разворачивается.
Near, предложения это всегда хорошо и их надо писать в теме предложения, но не в этом суть.
Мигающая кнопка ню не только тебя раздражает и по этому поводу ведутся работы и разработки. И вообще грядет редизайн сайта, так что это отдельная тема для обсуждений.
2) Время чёрным цветом.. как минимум стоит сделать размером меньше.
3) Голубой цвет яркий, обычным шрифтом между 1 и 2 блекнет(как-никак он не синий)
а вот этого я не понял, какое именно время? и где ставить или не ставить голубой?









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   24.03.2012, 14:15
Сообщение # 15  
[13:20] Perfect World (54) Создаётся контраст при котором ограниченное количество символов голубого цвета между чёрного блекнет и становится менее значимым для глаза. Т.е. на это обратят внимания меньше.
Страницы блога все знают и их не так и часто обновляются они в больших количествах. Т.е. можно оставить как есть сейчас. Однако, количество символов на темы форума лучше увеличить, так как больше шансов заинтересовать будет у слов.. хотя во.. пример : "[01:16] Волосы - это ау... (11)". Ничерта не понятно.. и зайдёт только самый любопытный варвар или тот, кто знает что там.

Во, вопросы по главной странице... 1. Почему на главной странице 3 ссылки на главную страницу? 2. Почему 2 ссылки на добавление материала?
Они все сверху находятся, меню пользователя открыто для каждого зарегистрированного.
3) 2 поиска... 1 вроде как.. по форуму, второй по сайту, однако.. тот, что по форуму и сайту более заметен и чётче выделятся.. нежели блеклый и более полезный по оформлению и критериям поиска(только сайт)?
Очевидно, большинство выберет блеклый, так как им нужны страницы с картинками и чёткой информацией (большинство и ищет аниме, мангу, но не форумные темы).
Снизу страницы есть 4 ячейки.. 2 из которых заполнены.. а вот третья и четвёртая пустуют.. вроде как давно уже.
"Для вопросов рекламы и сотрудничества e-mail: admin@animeshare.su |" можно в конце палочку убрать?
Несколько грубо и неточно в верхнем опции находится слово "Video".. но разве это не онлайн? Как-никак аниме любят смотреть онлайн из-за небольшого веса.. и на сайте находятся именно такие файлы.. на этом можно накрутить пользователей, получить новых и увеличить число постояльцев. (конечно, если ссылок битых будет меньше, чем на анимеблоге).
Под вашими объявлениями находится восклицательный знак.. конечно, понятно зачем он там... но не нужен же.
Может всё-таки дропните "новости сайта"?
Можно ли хоть раз в месяц обновлять содержимое с НЯШа? Уверен, там точно такое же было написано пару лет назад.

Насчёт голубого.. увеличьте шрифт...








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Главная страница (Красный цвет на главной странице.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: