[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Почему нету звука (Сразу прошу прощение, если не туда пишу)
Почему нету звука

Xaruka-chan

Забью до смерти



Сообщений: 329
Репутация: 191
Подарки: 27

Последние подарки:



   10.05.2012, 19:11
Сообщение # 1  
Я долго искала ответ на этот вопрос, но ничего подходящего не нашла. Подскажите пожалуйста почему у меня отсутствует звук (во всех аниме которых я скачивала с этого сайта) в Media Player Classic и в KMPlayer (в ЧЗВ я прочла, что этот формат работает на KMPlayer (другие я пока не пробовала, не хочу терять время), поэтому его и скачала однако проблема не изменилась ) но, что самое удивительное, что в smplayer звук работает, однако нет изображения. Приходиться совмещать два плеера, что не очень то удобно. Может у меня в настройках какие-то проблемы?










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   10.05.2012, 19:18
Сообщение # 2  
Дело в кодеках и только в кодеках.
Качай новый кодек, во время установки не забудь указать что RM (real media) кодек тоже нужен.
А то некоторые сборки по умолчанию его не ставят.









Xaruka-chan

Забью до смерти



Сообщений: 329
Репутация: 191
Подарки: 27

Последние подарки:



   11.05.2012, 16:35
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Xaruka-chan - Пятница, 11.05.2012, 17:25]
О, спасибо большое, теперь работает









Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Почему нету звука (Сразу прошу прощение, если не туда пишу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: