[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Подъем на первую страницу обновленных тем
Подъем на первую страницу обновленных тем

chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.04.2009, 21:32
Сообщение # 1  
Было бы разумно, полезно и всячески необходимо "поднимать" обновленные темы на первую страницу. Я имею ввиду на главной странице. К примеру если для какого-то онгоинг сериала была добавлена серия, то грамотно будет поднять тему вверх. Я, как типичный пользователь, не всегда помню о том что начал когда-то качать) Да и не разумно каждый день шаблаться по разделу онгоингов и заглядывать в каждую тему на предмет "а не залили ли добрые ньювс-мейкеры новой темы".
В аниме блоге, где я некогда был блоггером эта процедура была просто и незатейливой: Тема помечалась как черновик, а затем заново публиковалась и тем самым "всплывала" на вершину.









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:51
Сообщение # 2  
Да, было бы неплохо....но для этого существуют модеры!!! Нам такого не дано!!!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.02.2010, 17:07
Сообщение # 3  
Подъём материалов происходит, правда не для всех статей. Поэтому просьба аплоадерам - после добавления новой серии сообщить модераторам в ЛС.
примечание: Подниматься будут не все статьи. Например статьи с частотой обновления менее недели подниматься не будут.








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Подъем на первую страницу обновленных тем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: