[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2013, 17:19
Сообщение # 541  
А можно сделать так, чтобы заголовки на страницах материалов были в виде текста, а не гиперссылки? Как раньше.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   07.05.2013, 18:27
Сообщение # 542  
Цитата (Kandata)
А можно сделать так, чтобы заголовки на страницах материалов были в виде текста, а не гиперссылки? Как раньше.

Как мне помниться он всегда ссылкой был?









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2013, 18:32
Сообщение # 543  
Цитата (D_R_)
Как мне помниться он всегда ссылкой был?

Может быть по определению это было так. Я имел ввиду, чтобы текст был не кликабелен. Раньше вроде так было.









Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   08.05.2013, 15:14
Сообщение # 544  
Ссылкой заголовок был в списке, а в самом материале - нет.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   08.05.2013, 15:31
Сообщение # 545  
а кому оно мешает?









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   09.05.2013, 18:01
Сообщение # 546  
Цитата (AiBezumia)
Просьба создать раздел для корейской музыки. Т.к. она более востребована и популярна, нежели японская.


Неудачный день я выбрала для просьбы, (как раз была смена дизайна) поэтому она осталась незамеченной. Повторюсь.









FinalFantasy

Пучок позитива



Сообщений: 92
Репутация: 907
Подарки: 43

Последние подарки:



   17.05.2013, 13:55
Сообщение # 547  
Хотел бы предложить сделать тему - FAQ о том как скачивать материалы с обменника Mega.co.nz , просто некоторые (йа в том числе smile ) уже начали заливать некоторые материалы на него , а многие не знают как с него качать. Ну и вот для тех кто не знает просто кидать ссылку в оформление материала с форума чтобы не было глупых вопросов ))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   17.05.2013, 14:43
Сообщение # 548  
Цитата (FinalFantasy)
Ну и вот для тех кто не знает просто кидать ссылку в оформление материала с форума чтобы не было глупых вопросов


Это не самый стабильный обменник, мне уже пришлось на двух или трех материалах делать зеркала, ибо люди не могут скачивать из-за каких-то проблем у них с этим обменником, то не открывается сайт, то ошибку выдает... так что просто можно в своем же материале и делать это FAQ по скачке с него... думаю кому надо прочитают.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.05.2013, 09:42
Сообщение # 549  
Цитата (FinalFantasy)
Хотел бы предложить сделать тему - FAQ о том как скачивать материалы с обменника Mega.co.nz , просто некоторые (йа в том числе ) уже начали заливать некоторые материалы на него , а многие не знают как с него качать. Ну и вот для тех кто не знает просто кидать ссылку в оформление материала с форума чтобы не было глупых вопросов ))

Согласна с Ney1989, обменник не стабильный, чудит и выпендривается. ФАК смысла создавать нет. Если хотите пишите объяснения в своем материале.
Цитата (AiBezumia)
Цитата (AiBezumia)Просьба создать раздел для корейской музыки. Т.к. она более востребована и популярна, нежели японская. Неудачный день я выбрала для просьбы, (как раз была смена дизайна) поэтому она осталась незамеченной. Повторюс


Раздел создавать нецелесообразно. Будет переименован раздел J раздел в раздел J и K. Почему? Объясню как мне это сказал D_R_ Потому что у нас сайт АНИМЕ, а не музыки.









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   18.05.2013, 15:27
Сообщение # 550  
Цитата (Ми-тян)
Раздел создавать нецелесообразно. Будет переименован раздел J раздел в раздел J и K. Почему? Объясню как мне это сказал D_R_ Потому что у нас сайт АНИМЕ, а не музыки.

Главное, чтобы было можно заливать. Спасибо)









Antonhell2





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.08.2013, 18:47
Сообщение # 551  
хотелосьбы кнопку подписаться на обнавеления манги, и чтоб приходило увидомление об обновлениие на мыло









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   07.08.2013, 15:45
Сообщение # 552  
Цитата (Antonhell2)
хотелосьбы кнопку подписаться на обнавеления манги, и чтоб приходило увидомление об обновлениие на мыло

О жесть вы где русский язык учили??
Ладно отвечаю.
Чтобы получать уведомления об обновлениях, нужно просто в комментарии к манге которую хотите написать комментарий и внизу где подписка: выбрать ВСЕ КОММЕНТАРИИ К МАТЕРИАЛУ.
Тогда при обновлении на мейл тебе будет приходить оповещение.
На картинке









Antonhell2





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.08.2013, 21:39
Сообщение # 553  
Цитата (Ми-тян)
Цитата (Antonhell2)хотелосьбы кнопку подписаться на обнавеления манги, и чтоб приходило увидомление об обновлениие на мыло О жесть вы где русский язык учили?? Ладно отвечаю. Чтобы получать уведомления об обновлениях, нужно просто в комментарии к манге которую хотите написать комментарий и внизу где подписка: выбрать ВСЕ КОММЕНТАРИИ К МАТЕРИАЛУ. Тогда при обновлении на мейл тебе будет приходить оповещение. На картинке

спасибо за помощь , насчет русского он не мой родной язык поэтому у меня так много ошибок , та я и не особо запарююсь по этому поводу









Netherlands

Республика Соединённых Провинций



Сообщений: 42
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.12.2013, 11:05
Сообщение # 554  
Жалоба только одна - это единственный сайт, который некорректно работает при адблоке(((









Solomon





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   12.01.2014, 18:37
Сообщение # 555   | [Сообщение отредактировал Solomon - Воскресенье, 12.01.2014, 17:28]
Вероятно, это могут отклонить из-за теперешнего состава администрации, и отсутствия соответствующей поддержки, но всё же, внесу несколько своих предложений, которые я копил годами.
1. Нужно придумать какие-нибудь более-менее притягивающие пользователей игры на форуме, например, реанимировать 7ня с новыми желающими, или устраивать каждую неделю викторины на интересующую пользователей тему, устраивать конкурсы на лучший аниме-рисунок, лучший арт сайта и т.д. (соответственно, неплохо бы и возродить арт-мейкеров).
2. Сменить дизайн сайта на что-то новое, ибо этот держится уже больше чем 4 года, вернуть кое-какие части из предыдущего дизайна, образца 2008 года, и привлечь к этому более опытных пользователей, которые могут внести свои предложения по этому поводу.
3. Сайту нужно прежде всего вернуть былое величие, атмосферу добра и семьи, веселья и радости, потому, администрации не нужно всё делать в одиночку, примите помощь от проверенных сайтом пользователей, может даже среди нынешних найдутся добровольцы, ведь все мы на этом сайте хотим одного - сделать его настоящим домом, не хуже, чем он был последние 5 лет.
4. Наконец, найти ответственного за уже 2 года обещанный дочерний сайт с хентаем в рмвб, и созвать нужное число делающих помочь, ибо, я думаю, что есть ещё люди, которые также хотят реализовать эти идеи в жизнь, но, из-за занятости администрации, не решились представить их здесь. В конце концов, большая часть людей на сайте ориентировалась именно на хентай, но с удалением раздела их число поубавилось, и чаще всего регистрируются либо спамеры, либо пользователи, которые ещё как-то отзываются на само слово "рмвб", но уже не так амбициозны в плане выражения собственного мнения.
Это всё. Тапками не бейте, я всё-таки с миром ._.

Добавлено (12.01.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Могу лишь добавить, что хочу, чтобы сайт снова стал тем местом, куда можно вернуться, свободно общаться (конечно, без ругани, троллинга и оскорблений), а не сидеть молча в чате в ожидании следующего сообщения через полдня, или попирать труды ньюсов. Если сайт станет тем местом, каким был в первые годы своего создания, то и теперешнее отношение пользователей к нему наверняка изменится. Так я думаю.









Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: