[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   12.01.2014, 21:10
Сообщение # 556  
Цитата Solomon ()
Сменить дизайн сайта на что-то новое, ибо этот держится уже больше чем 4 года,

лично я против. дизайн прост и понятен. сильно не грузит аппаратуру.

Цитата Solomon ()
вернуть кое-какие части из предыдущего дизайна

поддерживаю. надо вернуть блок с анекдотами!!!

Цитата Solomon ()
Сайту нужно прежде всего вернуть былое величие, атмосферу добра и семьи, веселья и радости, потому, администрации не нужно всё делать в одиночку, примите помощь от проверенных сайтом пользователей, может даже среди нынешних найдутся добровольцы, ведь все мы на этом сайте хотим одного - сделать его настоящим домом, не хуже, чем он был последние 5 лет.

это философия...

Цитата Solomon ()
найти ответственного за уже 2 года обещанный дочерний сайт с хентаем в рмвб

знал я один сайт хентай в рмвб... его раз пять терли на всех хостах. и если даже и создать такой сайт, то при чем тут шарик? на его работе\посещаемости и активности хентай пользы не принесет.

а вот что действительно важно, так это то, где призыв администрации на сбор денег для отключения рекламы? народ ведь не прочь помочь...









Solomon





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   12.01.2014, 23:07
Сообщение # 557   | [Сообщение отредактировал Solomon - Воскресенье, 12.01.2014, 23:19]
Цитата Tolich ()
лично я против. дизайн прост и понятен. сильно не грузит аппаратуру.

Может, тут ты и прав, но всё равно, как-то однообразно выглядит, монотонно.
Цитата Tolich ()
надо вернуть блок с анекдотами!!!

Тогда уж пусть вернут и старые добрые блоки голосований/опросов:

Цитата Tolich ()
если даже и создать такой сайт, то при чем тут шарик? на его работе\посещаемости и активности хентай пользы не принесет.

Можно создать тему на форуме, куда свободно можно выкладывать контент вместе со ссылками на обменники, как я видел это на большинстве форумов (тот же рутрекер), не создавая раздела на главной странице сайта, и как-то по-другому его обозвать.
Цитата Tolich ()
вот что действительно важно, так это то, где призыв администрации на сбор денег для отключения рекламы? народ ведь не прочь помочь...

Вот эта идея очень даже ничего, из-за рекламных баннеров много не натыкаешь, да и адблок, если и скрывает их от глаз людских, то вовсе не убивает.









Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   13.01.2014, 16:18
Сообщение # 558  
Цитата Solomon ()
адблок, если и скрывает их от глаз людских, то вовсе не убивает.

Может, его просто подрессировать надо?.. Подружить с ImgLikeOpera... Вот у меня от всех баннеров только узкая полоска наверху страницы с предложением создать сайт, которая никак не мешает.









FinalFantasy

Пучок позитива



Сообщений: 92
Репутация: 907
Подарки: 43

Последние подарки:



   18.03.2014, 16:56
Сообщение # 559  
Администрация, верните пожалуйста старый добрый визуальный редактор cry На новом редакторе половины не могу разобрать, да и старый был получше по-моему.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.03.2014, 09:24
Сообщение # 560  
Визуальный редактор жёстко интегрирован в систему юКоз.
Новый редактор это нововведение системы, возможности выбора вида редактора нет, изменить текущий редактор нельзя.









Harconnen





Сообщений: 1983
Репутация: 1593
Подарки: 121

Последние подарки:



   19.03.2014, 15:18
Сообщение # 561  
По мне нормальный редактор, но есть очень большой минус - он сразу переписывает исходный HTML и получается полная лажа sad









Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   24.03.2014, 20:22
Сообщение # 562  
насчет AdBlockа - у меня все замечательно работает, вообще нет никакой рекламы или ее хвостов.
вопрос такой, хоть и не в тему скорее всего - шапка будет меняться на весеннюю? может конкурс?






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




Exile





Сообщений: 290
Репутация: 3393
Подарки: 165

Последние подарки:




   24.03.2014, 21:04
Сообщение # 563  
Gin_Ookami, просто уже убрали рекламу в верхнем правом углу. Когда она была, я не мог кликнуть на поиск. А остальное АдБлок скрывает.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   25.03.2014, 09:01
Сообщение # 564  
рекламы больше нет, поэтому вобщем то адблок пока не нужен.
На счет шапки я делаю весеннюю.(пардон медленно я только на работе это делать могу) конкурс будет на летнюю.









Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   25.03.2014, 15:43
Сообщение # 565  
Адблок нужен всегда. Например, у меня текущие сработавшие фильтры:









Harconnen





Сообщений: 1983
Репутация: 1593
Подарки: 121

Последние подарки:



   27.08.2014, 19:17
Сообщение # 566  
Есть предложение: может переименовать подраздел ArtBooks просто в Books? Арт-буки давно уже никто не выкладывает, а ранобе к манге относится разве что как первоисточник surprised









Lexa





Сообщений: 59
Репутация: 95
Подарки: 2

Последние подарки:



   11.09.2014, 16:00
Сообщение # 567  
Здравствуйте прошу по возможности помочь мне использую модем 4G от мегафон возникла проблема при попытке скачивания с turbobit | unibytes | gigabase | share4web меня перекидывает с начало на jamp15jamp затем wap.megafonpro.ru как от этого можно избавиться? За ранее спасибо





Я не жалею о том что зделал так как не делаю того о чем могу пожалеть




Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   12.09.2014, 11:44
Сообщение # 568  
Lexa, здравствуйте, судя по отзывам в интернете, эта проблема у пользователей мегафон-модема.
попробуйте посмотреть по этой ссылке , пользователь с ником tyty tytyty предложил один из возможных вариантов решения проблемы.






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




Lexa





Сообщений: 59
Репутация: 95
Подарки: 2

Последние подарки:



   13.09.2014, 05:18
Сообщение # 569  
Благодарю





Я не жалею о том что зделал так как не делаю того о чем могу пожалеть




ViviSEctoR





Сообщений: 18
Репутация: 155
Подарки: 13

Последние подарки:



   04.10.2014, 19:49
Сообщение # 570  
Дата регистрации: Воскресенье, 30.01.2011, 01:09
комментарии(40)
форум(15)
Что-то нет возможности писать в Чате, заходить и отправлять ЛС, ну и т.д.








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: