[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Нужно-ли RUS выносить в отдельный раздел?
Нужно-ли RUS выносить в отдельный раздел?
Надо-ли для руской озвучки собственный раздел?
1.Да. Надо.[ 13 ][72.22%]
2.Нет. НЕ надо.[ 5 ][27.78%]
Опрос завершен - Понедельник, 19.10.2009, 17:13
Всего ответов: 18

casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   19.09.2009, 17:13
Сообщение # 1  
Почему создаю такой опрос....

1. Периодически народ ругаитси.
2. "Вот где собака покапалась"... Не смог найти пару вешей по запросу RUS... Возникла такая ситуация, есь знакомый парень.. у которгго со зрением траблы :'( Картинку ещё более-менее видит. а вот текст читать ему сложно :-(((( Решил по быстрому скачать ему пару сериальчиков, пока HQ льётси... и что-Вы думаете??? Не зная, что Рубаки*я просто точно знаю, что они есть* найти их на русском нереально почти.... И так со многим... на запрос RUS что мы получаем??? Кучу манги....

P.S. Господа адмы и модеры, ежели не там, то перенисите плЫз куды нуна.... cool










chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.09.2009, 17:49
Сообщение # 2  
Да нафиг не надо. Само аниме важно, а способ подачи русского текста уже вторично.









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.09.2009, 01:05
Сообщение # 3  
А я считаю что вполне логичный вопрос. Некоторые смотрят только в русской озвучке. Проще было бы искать аниме именно в отдельном разделе с рус озвучкой. Не думаю что такой раздел будет лишним









Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   28.09.2009, 02:35
Сообщение # 4  
Это хорошая идея. Но мне больше нравится оригальная японская озвучка+ русские сабы





Аниме – это круто, как ни крути.




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   28.09.2009, 14:53
Сообщение # 5  
Akira-kun,

Да я сам смотрю исключительно в оригинале с сабами.... Не всегда правда с русскими. но это уже дело третье....

Но, как правильно сказал Sebastian, многие смотрят только с голосовым переводом... НЕ важно.. Куба это или проф. дубляж... Не важно по какой причине, но такие люди есть... И вот им найти RUS на портале.... практически не реально.... С другой стороны.... RUS - это практика большинства аниме порталов солидных...

Добавлено (28.09.2009, 14:53)
---------------------------------------------
P.S. chaba, Вы наверное не внимательно читали сопроводительный текст wink Иногда размер*способ доставки русского языка* имеет значение...










Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   28.09.2009, 15:08
Сообщение # 6  
Предложение очень интерестное и имеет право на жизнь, дайте нам разобратся с новым дизайном ... а там и видно будет.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.09.2009, 17:01
Сообщение # 7  
Действительно. Наверное, стоит сделать подобное подразделение на "аниме RUS" и "аниме JAP". Имеется в виду, не страна, создавшая его, а озвучка. Сразу же упростит всё. В общем, господа админы, решайте...









Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   28.09.2009, 18:44
Сообщение # 8  
Будет в внесено с новым дизайном.
Тему закрываю.








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Нужно-ли RUS выносить в отдельный раздел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: