[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Предложения по форуму (много чего! вынес в тему)
Предложения по форуму

sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   23.07.2011, 11:45
Сообщение # 91  
А если спросить у пользователей какие бы вопросы в анкете задали они? Должно насобираться happy Тем более здесь такие кадры есть, что должны быть и ОЧЕНЬ оригинальные предложения wink









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.07.2011, 19:07
Сообщение # 92  
Quote (sensor09)
А если спросить у пользователей какие бы вопросы в анкете задали они? Должно насобираться happy Тем более здесь такие кадры есть, что должны быть и ОЧЕНЬ оригинальные предложения wink

Дело не в идеях. Вам черным по белому написали: на данный момент это невозможно по техническим причинам.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.08.2011, 14:28
Сообщение # 93  
Quote (D_R_)
У нас нет столько полей для заполнения, чтобы сделать хотя бы краткую анкету

Мне показалось, что это не техническая причина. Ну раз так, вопросов нет)))

Добавлено (20.08.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Можно сделать так что бы при нажатии в профиле на комментарии или форум отсылали на последний коммент этого человека?
Если это возможно, то заранее спасибо)))










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.08.2011, 16:08
Сообщение # 94  
К сожаления данная функция на системе uCoz не реализуема штатными средствами.









Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   21.12.2011, 19:06
Сообщение # 95  
Так всем привет буду краток...я уже выдвигал такую тему но ответа не получил ))......Есть вариант сделать так ...когда просматриваеш профиль какого нибудь пользователя чтоб на страничке играла какая нибудь мелодия...поставленная до этого в анкете самим пользователем...к примеру заходит ко мне кто нибудь а у меня ост лелуш играет...это конечно не глобал ...но прикольнуться можно..(можно к примеру в анкете где строка под аватар...можно сделать еще одну строку под мелодию) ......как вам такое предложение









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.12.2011, 15:47
Сообщение # 96  
Предлагалось не раз и не два)
Выделить отдельную строку под музыку из и так немногочисленных доступных полей?
эмм... можно так сделать.
Однако. есть два замечания:
1. Что если человек НЕ ХОЧЕТ слушать чужую музыку? по разным причинам - например объективно у него очень дорогой трафик или по иным субъективным причинам.
2. Самый важный. Где хранить музыку? Должен быть некий удалённый, достаточно скоростной для музыки, хост обеспечиваю прямой доступ к запрашиваемому файлу, без всяких страниц, кодов безопасности и т.п.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   24.12.2011, 19:44
Сообщение # 97  
др, посмотри на известном нам ресурсе, там сделано так, что в профиль прописываешь видею с ютуба, и если поставить параметр автоплей, то он играет автоматически. Не надо ничего никуда загружать.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.12.2011, 20:46
Сообщение # 98  
Шини, покажи мне поле которое вместит в себя эмбед код ютуба (обновлённый короткий код примерно 120 символов длиной) (кроме подписи разумеется)?
Можно решить конечно использованием заранее подготовленного кода в котторый будет подставляться малый участок кода эмбед кода ютуба (там где путь), но как ты предлагаешь объяснить как его от туда получить пользователям, которые в html ноль и не понимают принцип построения эбеда?









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   27.12.2011, 02:06
Сообщение # 99  
как и там smile там в разделе помошь, специально одна тема почти посвящена тому, как залить и как сделать, что бы видео играло :))) там тоже не весь эмбед код берется, а только часть. и все популярно обясняется в картинках smile









ZeD





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.01.2012, 14:21
Сообщение # 100  
Есть скромная идейка с моей стороны. Можно организовать необычную игровую акцию, благодаря которой определяется посещаемость наиболее активных юзеров форума. Самые активные из юзеров определяются числом дней, за которые они успеют оприходовать наибольшее количество самых интересных им тем, и будут получать соответствующие призы, на усмотрение администрации.
Это совсем не относится к Топ 10 форума, ибо здесь дается возможность каждому показать свою заинтересованность, логику и остроту ума в той или иной теме, а не постить просто ради накрутки своего счетчика.
P.S. уверен, моя идея требует определенной доработки, потому жду ваше мнение на этот счет.









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   19.02.2012, 14:19
Сообщение # 101  
Не знаю в той теме пишу или нет, но хотельсь бы в теме "Заказы на раздел DownLoads" есль берут заказ отписывали взяли или нет, или поже возьмут на загрузку.
А то уже не один заказ оставил и не знаю будут заливать или нет.

Зарание спасибо.









AztekLoRd





Сообщений: 12
Репутация: 47
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.10.2012, 15:14
Сообщение # 102  
на мой взгляд в место подписи каждый ставит картинку какую хочет по размерам это сильно захламляет форум 1)трата трафика 2)большие посты из сообшения из 3-4 слов портят общий вид из за этого и не люблю форум ... вроде как всё angry





Можно купить часы но не время *-*




AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   19.10.2012, 17:19
Сообщение # 103  
AztekLoRd, неправда. Размеры подписи также ограничены.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   19.10.2012, 18:43
Сообщение # 104  
Quote (AztekLoRd)
на мой взгляд в место подписи каждый ставит картинку какую хочет по размерам это сильно захламляет форум 1)трата трафика 2)большие посты из сообшения из 3-4 слов портят общий вид из за этого и не люблю форум ... вроде как всё angry


Картинка в подписи имеет ограничение: 250 пикселей в высоту.

Вычисляется путём: увидел модератор, убрал большую подпись - поставил подпись для особо одарённых biggrin



Так же в вашем профиле есть опция "Отключить показ подписей в сообщениях форума". Если поставить там галочку, то подписи вы видеть перестанете.
Как найти: Мой профиль -> Изменить данные -> Опции пользователя -> Отключить показ подписей в сообщениях форума -> Ввести код -> Сохранить

И будет вам Щасье!








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Предложения по форуму (много чего! вынес в тему)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: