[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Предложения по форуму (много чего! вынес в тему)
Предложения по форуму

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.05.2010, 22:36
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 18.05.2010, 22:37]
Quote (papazogl0)
Выдвигаю предложение собрать группу для перевода онгоингов (как сабы, так и озвучка(2 фактически почти нереально но все же)), по себе знаю, остальные проэкты либо не берутся, либо очень долго работают

Саберы .)
Имхо, не востребовано. На Каге полно товарищей, переводящих онгоинги. Пытаться конкурировать с ними - бессмысленно.
Манга - другой разговор.
Про озвучку вообще промолчу =)





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.05.2010, 22:47
Сообщение # 17  
CrauWil, по поводу Озвучки согласен это будет НЕЧТО










Si-Play

殺し屋



Сообщений: 51
Репутация: 67
Подарки: 6

Последние подарки:



   18.05.2010, 22:59
Сообщение # 18  
Quote (CrauWil)
Про озвучку вообще промолчу =)

Мда. Я бы застрелил. Серьезно.





Зашквар. Он повсюду.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.05.2010, 07:46
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал D_R_ - Среда, 19.05.2010, 07:47]
Quote (Одессит)
D_R_, Я просто сказал что этим мало кто будет заниматся я думаю что вы если человек 10 соберете именно переводчкиов будет хорошо)

Даааа.... 10 человек только переводчиков.... Мечта! Мы бы столько манги на поток поставили! *пуская слюни потирает ручки...*
Quote (papazogl0)
Выдвигаю предложение собрать группу для перевода онгоингов (как сабы, так и озвучка(2 фактически почти нереально но все же)), по себе знаю, остальные проэкты либо не берутся, либо очень долго работают

Quote (CrauWil)
Имхо, не востребовано. На Каге полно товарищей, переводящих онгоинги. Пытаться конкурировать с ними - бессмысленно.

По поводу сабов.
Идея интересная) Меня вот например бесит, за проект берётся ОДНА команда...И все как дебилы сидят и ждут их сабы.... неделями!((( Английские есть, а русских нет (ну там личные проблемы, учёба, работа саберов).... Выбора нет, все ждут(
Так что моё мнение - группа действительно оперативных (реально толковых) саберов лишней не будет (тока где их взять? О_о))
*Таааак.... Это надо обмозговать...*
По поводу озвучки.
За озвучкой будущее! biggrin В связи со всеобщей популяризацией аниме) Как говорится: Быдло-кун следует заповеди Господней - плодится и размножается) С этим ничего не поделаешь, надо смириться - ведь они тоже анимешники) Так сказать, братья наши меньшие) Я походу и сам быдло-кун, потому как предпочитаю озвучку (Ну не в прикол мне вниз экрана смотреть!)).
Вооот.... К чему я веду?
Озвучка это есть хорошо) А хорошая озвучка, многоголосая, с нормальными голосами, с интонацией и расстановкой - ещё лучше)
Только сложно( Людей нет, знаний нет, желания нет)
И на данный момент не выполнимо)
Дальше видно будет....









Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.05.2010, 20:19
Сообщение # 20  
Ок,слдеующие предложения:
1)Усовершенствование личного профиля (добавления "пару строк о себе" - любимое аниме,музыка,город и пр.) По этому поводу можно провести опрос - нужно это или не нужно
2)Нашёл сайт в аниме-топе) И что думаю...на главной странице сайта нужно поставить баннер,чтобы люди кликали по нему и голосовали в топе!











papazogl0

ТруЪ пират



Сообщений: 184
Репутация: 144
Подарки: 9

Последние подарки:



   19.05.2010, 20:43
Сообщение # 21  
Quote (Akabo-san)
1)Усовершенствование личного профиля (добавления "пару строк о себе" - любимое аниме,музыка,город и пр.) По этому поводу можно провести опрос - нужно это или не нужно

На самом деле интересное предложение, если что, я с тобой biggrin
Quote (Akabo-san)
2)Нашёл сайт в аниме-топе) И что думаю...на главной странице сайта нужно поставить баннер,чтобы люди кликали по нему и голосовали в топе!

Тырьте у акумы подпись (она красивая, можно из нее даже новую тему сайта сбацать) и делайте из нее банер(но Акуме лучше сказать, а то разозлится biggrin )






Поехал поступать, меня нету.
Поступил, меня тем более нету.
Сессия - Господи, где я?




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.05.2010, 21:17
Сообщение # 22  
Quote (Akabo-san)
1)Усовершенствование личного профиля (добавления "пару строк о себе" - любимое аниме,музыка,город и пр.) По этому поводу можно провести опрос - нужно это или не нужно

Думаю лишним не будет) Можно добавить одно поле типа "вкратце о себе"
Quote (Akabo-san)
2)Нашёл сайт в аниме-топе) И что думаю...на главной странице сайта нужно поставить баннер,чтобы люди кликали по нему и голосовали в топе!

Ну надо же) А я думал мы там забанены за ругань с другими сайтами) Кнопочка висела, и по ней часто голосовали...
Если ты имеешь ввиду аниметоп100, то я считаю что участие в том рейтинге нам не нужно. Т.к. рейтинг фуфильный, там идёт активная накрутка и лажовых сайтов слишком много)









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.05.2010, 21:48
Сообщение # 23  
Quote (D_R_)
Если ты имеешь ввиду аниметоп100, то я считаю что участие в том рейтинге нам не нужно. Т.к. рейтинг фуфильный, там идёт активная накрутка и лажовых сайтов слишком много)

Знающие люди в курсе, что наш сайт лучший.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   19.05.2010, 22:57
Сообщение # 24  
Quote (CrauWil)
Так что моё мнение - группа действительно оперативных (реально толковых) саберов лишней не будет (тока где их взять? О_о))

Это не возможно так как что бы такое сделать нужно как минмум человек 5 имеющих постоянную связь друг сдругом не тока он-лайн но и в реале
Quote (CrauWil)
1)Усовершенствование личного профиля (добавления "пару строк о себе" - любимое аниме,музыка,город и пр.) По этому поводу можно провести опрос - нужно это или не нужно

Как по мне то я тут буду за БОЛЬШИНСТВО тоесть если это надо я за если нет значит нет лично МНЕ без этого и так нормально да и сним возможно будет лудше просто что б вы в профиле не созали мини анкету в Конаткте)










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.05.2010, 23:06
Сообщение # 25  
Quote (Одессит)
Это не возможно так как что бы такое сделать нужно как минмум человек 5 имеющих постоянную связь друг сдругом не тока он-лайн но и в реале

Возможно. Проверено.
Главное, чтобы люди были соображающие и работали оперативно.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   19.05.2010, 23:43
Сообщение # 26  
CrauWil, Ну тогда единственное что я ва могу сказать удачи в поисках










Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.05.2010, 05:55
Сообщение # 27  
Ладно, а пока буду ждать пока мне притекут новые идеи.... x)
Может не по теме,но всё же - две белые полоски в дизайне...как-то стрёмно..

конечно,никому не мешает,но лучше чтобы всё было идеально...)











north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   20.05.2010, 08:34
Сообщение # 28  
Quote (Akabo-san)
Может не по теме,но всё же - две белые полоски в дизайне...как-то стрёмно..

Тут каждому как говорится "на вкус и цвет..." Для тебя стремно, а кому-то нравится.









Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.05.2010, 11:52
Сообщение # 29  
Quote (north81)
Для тебя стремно, а кому-то нравится.

Как - белая,совершенно ни к месту (про 2ую) полоска может кому-то нравится? Не мешает,но однако же её можно убрать,либо заменить чем-нибудь полезным











papazogl0

ТруЪ пират



Сообщений: 184
Репутация: 144
Подарки: 9

Последние подарки:



   20.05.2010, 12:56
Сообщение # 30  
Quote (Akabo-san)
Quote
Для тебя стремно, а кому-то нравится
. Как - белая,совершенно ни к месту (про 2ую) полоска может кому-то нравится? Не мешает,но однако же её можно убрать,либо заменить чем-нибудь полезным

Банер в студию >_<






Поехал поступать, меня нету.
Поступил, меня тем более нету.
Сессия - Господи, где я?



Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Предложения по форуму (много чего! вынес в тему)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: