[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Режим Порядок (Активирован с 24.03.2011)
Режим Порядок

sHKIfEr

ЭЮЯ



Сообщений: 63
Репутация: 31
Подарки: 3

Последние подарки:



   24.03.2011, 23:58
Сообщение # 16  
вопрос
почему сразу бан а не % ?
Quote (Старк)
Офтоп в служебных темах расценивается как попытка подрыва деятельности сайта.Реакция администрации однозначна - бан.

___
Quote (Tsumetai_tenshi)
да о.о просто вы не получаете, потому что Тсу обленилась и за сайтом не следит о.о

явный офтоп где бан ?

а вообще тема баян

Quote (Anime-boY)
А помоему Модераторы и Администрация права,на сайте люди мягко говоря порядочно "обнаглели",и чтобы присеч каждую попытку самовыразится приходится применять самые жестокие меры,чтобы на будущее знали о наказании которое рано или поздно придется понести.Можете меня не правильно понять,но я полностью поддерживаю эту идею!!!

жополиз









Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   25.03.2011, 00:17
Сообщение # 17  
sHKIfEr, БАН!
Причина:
+10. Обсуждение действий (а так же любые высказывания о текущей теме) модераторов и администраторов в любой форме, в любом разделе сайта (кроме специальной темы) - запрещены. Наказание - только бан.
++ Офтоп.
+++ Оскорбление.









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   25.03.2011, 05:34
Сообщение # 18  
Пожалуй и я выскажу свою точку зрения.
Quote (D_R_)
а так же любые высказывания о текущей теме

по всей видимости, это бан, но тем не менее, можно рассмотреть и с др. стороны.
Quote (D_R_)
Вопросы о теме писать здесь же. В конструктивной форме. Любой другой пост здесь, считается офтопом.

Quote (Старк)
Вопросы о теме писать здесь же. В конструктивной форме. Любой другой пост здесь, считается офтопом.

1-ый пункт: регистрация - Отключение регистрации, по моему нанесёт больший ущерб по анимешникам(т.е. людям желающим зарегистрироваться на этом сайте), чем по личностям, которые создают дополнительные аккаунты, из-за банов своих основных.
Quote (Tsumetai_tenshi)
з.ы. ребятааа >< тут нельза писать =D пипец вам о.о

"Вопросы о теме писать здесь же" Так что мы не нарушаем правил сайта.
2-ой пункт: однообразные сообщения.
Quote (Anime-boY)
на сайте люди мягко говоря порядочно "обнаглели",и чтобы присеч каждую попытку самовыразится приходится применять самые жестокие меры,чтобы на будущее знали о наказании которое рано или поздно придется понести.Можете меня не правильно понять,но я полностью поддерживаю эту идею!!!

Quote (moongh)
не надо так создавать отдельные материалы, можно обо всем написать в одном материале или постоянно обновлять его.

Хотя сам(Anime-boY) неоднократно создавал схоже темы, мотивируя это "не осведомленностью об интерфейсе данного сайта", однако незнание закона не освобождает от ответственности. Так что Anime-boY, кто вам мешал узнать о нём? Так что вы один из «обнаглевших».









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.03.2011, 06:48
Сообщение # 19  
Quote (Shodan)
Пожалуй и я выскажу свою точку зрения.

это уже
Quote (Старк)
а так же любые высказывания о текущей теме

Shodan, бан!

Алсо
Пользователь bysh, бан!
Причина: 8.1.1 На нашем сайте запрещено использование ненормативной лексики (обычной или криптованной).










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.03.2011, 09:23
Сообщение # 20  
люди явно не учатся даже на своих ошибках о.о
За мой оффтоп можете не тыкать, я в любой момент могу приписать туда запись о бане, именно вашей, так что...
"Надо радоваться... Не надо напрягаться"©





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Efiop

Desert Rose



Сообщений: 329
Репутация: 74
Подарки: 18

Последние подарки:



   25.03.2011, 17:32
Сообщение # 21  
НАРОД ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БАНИТСЯ!









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   25.03.2011, 17:38
Сообщение # 22  
Кошмар какой-то, вы мазахисты? Так не терпится схлопотать? Вас никто не собирается банить просто так, просто навести порядок решили слегка, а вы "пытаетесь делать вид, что бунтуете". Народ, хватит, я вас очень прошу. Но, если кому-то хочется повыеживаться, и схлопотать такой глупый бан... ничем помочь не могу.






Посоны, я вернулся... о____о




Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   25.03.2011, 17:39
Сообщение # 23  
Efiop, агитатор в БАН!
Причина:
+Вопросы о теме писать здесь же. В конструктивной форме. Любой другой пост здесь, считается офтопом.
Офтоп в служебных темах расценивается как попытка подрыва деятельности сайта.
Реакция администрации однозначна - бан.
++ 9. Не разумный флуд - запрещён. Нечего сказать - молчите.
+++ Ну и от меня: За попытку агитации такого типа.









Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   25.03.2011, 17:41
Сообщение # 24  
Anime-boY, эх не хотел ставить, но я справедлив, БАН!
Причина:
+ Вопросы о теме писать здесь же. В конструктивной форме. Любой другой пост здесь, считается офтопом.
Офтоп в служебных темах расценивается как попытка подрыва деятельности сайта.
Реакция администрации однозначна - бан.









Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   25.03.2011, 18:01
Сообщение # 25  
У меня вопрос:
А банить будут- модераторов,аплоадеров, vip(или кого-нибудь из администрации),если они нарушат правила?









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   25.03.2011, 18:28
Сообщение # 26  
На практике уже такое было, 2 модератора в прошлый раз улетали в бан. Не волнуйтесь, безнаказанным никто не остантся))))






Посоны, я вернулся... о____о




LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   25.03.2011, 20:47
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал LightExtaZy - Пятница, 25.03.2011, 20:47]
Quote (Tsumetai_tenshi)
да о.о
просто вы не получаете, потому что Тсу обленилась и за сайтом не следит о.о

Quote (Tsumetai_tenshi)
люди явно не учатся даже на своих ошибках о.о
За мой оффтоп можете не тыкать, я в любой момент могу приписать туда запись о бане, именно вашей, так что...
"Надо радоваться... Не надо напрягаться"©

Quote (Nuts)
Кошмар какой-то, вы мазахисты? Так не терпится схлопотать? Вас никто не собирается банить просто так, просто навести порядок решили слегка, а вы "пытаетесь делать вид, что бунтуете". Народ, хватит, я вас очень прошу. Но, если кому-то хочется повыеживаться, и схлопотать такой глупый бан... ничем помочь не могу.

Quote (Nuts)
безнаказанным никто не остантся))))

Да ладно?
Ребят, вы впритык не видите оффтопа? Я думаю не стоит банить только обычных юзеров, а можно перейти и к "старичкам"?
P.S. Мунг, раз уж бан меня ждет, забанишь ты, ок? wink





I think I'm Dumb




Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   25.03.2011, 21:00
Сообщение # 28  
LightExtaZy, Высказался? Молодец. Ты типа не понял? Вип это то же администрация, а не старички, тема административная именно поэтому простым пользователям офтоп запрещен, а не администрации. В общем БАН!
Причина:
+Обсуждение действий (а так же любые высказывания о текущей теме) модераторов и администраторов в любой форме, в любом разделе сайта (кроме специальной темы) - запрещены. Наказание - только бан.
++ Вопросы о теме писать здесь же. В конструктивной форме. Любой другой пост здесь, считается офтопом.
Офтоп в служебных темах расценивается как попытка подрыва деятельности сайта.
Реакция администрации однозначна - бан.









fantik

люблю только себя!



Сообщений: 349
Репутация: 525
Подарки: 69

Последние подарки:



   26.03.2011, 01:58
Сообщение # 29  
а баны долго продалжатся будут?Я понимаю что нада на водить порядок но не так жестока!!! wacko Простите за мое высказывание!!!!









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   26.03.2011, 02:44
Сообщение # 30  
Quote (fantik)
а баны долго продалжатся будут?Я понимаю что нада на водить порядок но не так жестока!!! Простите за мое высказывание!!!!

бб о.о

fantik, банан
Причина:
10. Обсуждение действий (а так же любые высказывания о текущей теме) модераторов и администраторов в любой форме, в любом разделе сайта (кроме специальной темы) - запрещены.

з.ы. и не доходит же о.о
з.з.ы. а ведь думала воздержаться ...






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Режим Порядок (Активирован с 24.03.2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: