[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Можно ли сменить ник? (и как это сделать)
Можно ли сменить ник? (и как это сделать)

Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:46
Сообщение # 16  
ну можно было это сказать в более мягкой форме,а не так хамить...









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:49
Сообщение # 17  
ну, я говорю, он всегда был категорически против в любой ситуации, а тут повод высказаться дали) не принимайте на свой счет все) это мысли вслух)






Посоны, я вернулся... о____о




Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:51
Сообщение # 18  
не фига себе мысли вслух...









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:57
Сообщение # 19  
громкие мысли вслух ^^'






Посоны, я вернулся... о____о




Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   21.07.2011, 16:00
Сообщение # 20  
это более точное определение dry









LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   21.07.2011, 21:02
Сообщение # 21  
Quote (Nuts)
расположение администраторского состава к человеку тоже важно, и не надо недооценивать это дело)

Тут ты прав, но это действует и наоборот. Не думаю, что к нему будет кто-то хорошо относится, если он так вот нахальничает wink





I think I'm Dumb




Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   21.07.2011, 22:14
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал Mikkura - Четверг, 21.07.2011, 22:15]
Когда я родился, меня невзлюбили,
Спихнули в Детдом и "Козявкой" крестили.
Чуть чуть повзрослев нарекли "Паразитом",
В пятнадцать друзья дали ник "Троглодита".
Потом в институте прозвали "Подонкам",
На сайте я сам обозвался "Зайчонком".
Но вот поумнев повзрослев и подумав,
Я понял, что Я просто Павел Изюмов.
cool smile wink






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.07.2011, 22:55
Сообщение # 23  
Mikkura, шикарен)









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   22.07.2011, 01:08
Сообщение # 24  
CrauWil, Shodan, LightExtaZy, Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте »
это не флудилка, так что прекращаем флудить.
Лишится симпатии одного модератора, это если вы не заметили самое малое что может быть.
Oksi, может я немного и погорячился, но то, что постоянно при заходе на сайт всплывают знакомые с новыми никами меня уже задолбало, утром один ник, вечером другой, это как называется?
Можно подумать вас насильно заставляли брать этот ник, теперь вы просите вам его сменить?

Это не мысли в слух, а специальное гневное послание, чтобы следующий, кто решит сменить ник, найдет эту тему, прочтет и подумает, а стоит ли?

Пример тех, кто сменил ник очень заразителен, за пару дней уже около десятка людей спросили или тем или иным путем заявили, тто были бы не прочь сменить ник...
Ник, это ваша индивидуальность, в условии интернета, это ваше лицо, ваше Я... я общаюсь с Ичимару, а не с Скорпионом... а если завтра он посмотрит другой крутой фильм и попросить поменять ник на имя того персонажа? это по вашему нормально?









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.07.2011, 09:05
Сообщение # 25  
Решение о смене ника принимаю я и только я (Ну и LightEnergy, но попробуйте его поймать^^').
Смены ника "потому что мне так захотелось" нет и не будет. Решение о смене ника принимается мной субъективно, на моё усмотрение.
Принимая решение я руководствуюсь:
- ник не удобочитаемый.
- может восприниматься в негативном смысле, не вложенным в него автором,
- (дополняет выше перечисленное) использование ника затрудняет общение на сайте (соответственно должен быть ощутимый срок прибывание на сайте и уровень группы не менее OldUser или NewsMaker).
- мои личные мотивы (разглашению не подлежат).
Дополнительно:
- Смена ника происходит только ОДИН раз.
- Воздержитесь от создания мультиакка (множественной регистрации на сайте). Мультиакк со временем будет обнаружен и забанен (бану, согласно правилам, подлежат все учётные записи). При злостном нарушении правил регистрации - блокировка IP, вплоть до блокировки всей подсети.









Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   22.07.2011, 12:11
Сообщение # 26  
Shinigami я понимаю что тебя это задолбало,конечно я уважаю твоё мнение,но не надо было такое как ты выражаешься "гневное послание" вымещать на мне,можно было сказать спокойно и без нервов,я не тупая поняла бы с первогго раза









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   22.07.2011, 12:27
Сообщение # 27  
*просто высказывает свое скромное мнение по данному вопросу*
Если, скажем, я год назад зарегилась под именем Лелуш, а сейчас его разлюбила, мне так и ходить всю жизнь Лелушем? surprised Или ник просто уже надоел. Когда я регилась, не особо задумывалась о нике, думала, что смогу сменить в любой момент. Взяла что первое в голову пришло и "звучит по-японски". А кто знает, может, он как раз и означает "Тупая корова, Идиот на толчке или Сука подколодная", как писал товарищ Shinigami.
*еще раз говорю, я не пыталась спровоцировать кучу гневных комментариев, а просто поделилась своим мнением*







Ко мне на "Иши"




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   22.07.2011, 12:34
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Пятница, 22.07.2011, 13:45]


По сабжу: закрывайте уже тему.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   22.07.2011, 15:11
Сообщение # 29  
CrauWil, таки отвечу. В паспорте меня никто Лелушем не называл, и ник (то бишь имя) мне родители без моего ведома придумали biggrin И иногда мне действительно очень хочется пойти и сменить его angry И кто знает, может, и припрет...







Ко мне на "Иши"



Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Можно ли сменить ник? (и как это сделать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: