[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Делимся программами. (Кому нужны какие программы?Сюда, найду.)
Делимся программами.

mrhack

Изгнанный



Сообщений: 14
Репутация: 83
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.02.2011, 14:19
Сообщение # 1  
Если кому-то нужны какие-либо проги говорите что конкретно или примерно вам нужно.

Я постараюсь найти и выложить либо прямую ссылку либо на файлообменник(смотря что искать)

Но ведь не только я буду искать?кто хочет помочь - не против.

Добавлено (01.02.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Вот к примеру бесплатный видео конвертер:
AVI ReComp v1.5.2

Хочу познакомить вас с довольно интересной программой AVI ReComp, которая без особо труда сможет пережать ваши видео файлы формата AVI. Приложение умеет работать как с файлами содержащие аудио потоки так и без них, в этом нет ничего страшного, а скачать софт по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно будет зайдя в полную новость. Хочется отметить что пока AVI ReComp использует для пережатия кодек XviD, программа будет полезна многим пользователям по разным причинам, например некоторые хотя очистить свой видео файл от GMC и Qpel, некоторые просто хотят подготовить видео для просмотра его потом на обычных Dvd плеерах, в общем каждый найдет себе чем заняться.

AVI ReComp имеет прекрасно удобный графический интерфейс с поддержкой Русского языка, также вы сможете накладывать субтитры на ваше видео. От версии к версии программа только богатеет на возможности, поэтому будем ждать еще более свежих разработок, хотя вроде пока и эта вполне может устроить многих. В ходе установки вы также получите VobSub, Xvid, AviSynth и конечно же VirtualDub.

Название выпуска: AVI.ReComp.v1.5.2
Разработчик: Mateusz Gola
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 11.63 MB
ОС: Windows
Скачать: Ссылка

Добавлено (01.02.2011, 14:19)
---------------------------------------------
MediaCoder 2011 RC2 v0.8.0.5010

Буквально пару дней назад публиковал эту программу и вот вышла новая версия, поэтому предлагаю вам опять скачать MediaCoder по прямой ссылке - быстро и бесплатно. Если кто забыл, то я напомню, что перед вами довольно мощный транскодировщик видео и конечно же аудио файлов, который в своих задачах использует встроенные кодеки, а вам предлагает в понятном интерфейсе и простыми инструментами выполнить необходимые настройки и конвертирование, после чего на выходе вы получите файл отличного качества.

Делать новый скриншот MediaCoder я не стал, взял от предыдущей версии, просто если программа так будет часто обновляться не думаю, что есть смысл каждый раз делать новые снимки. Про интерфейс могу написать только, что он на самом деле очень простой и удобный, причем есть Русская поддержка, которую нужно выбрать в опциях, с ней работать как вы понимаете сами будет гораздо проще. MediaCoder позволяет вам довольно детально настроить выводимый файл, что конечно для меня большой плюс, вот только устанавливается программа не особо быстро, но это все мелочи, ведь если вы хотите работать за качественный инструментом то почему бы и не подождать.

Название выпуска: MediaCoder.2011.RC2.v0.8.0.5010
Разработчик: MediaCoder
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 34.62 MB
ОС: Windows x86










Quiet

Spirit of autumn



Сообщений: 12941
Репутация: 6018
Подарки: 784

Последние подарки:



   11.02.2011, 14:34
Сообщение # 2  
Буду первой
Можно попросить какую-нибудь программу для чтения (txt, а лучше чтоб и doc тоже) для Windows 2007 или Vista. Что-то типа colibri?









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   11.02.2011, 14:48
Сообщение # 3  
хочу рисовалку какую-нибудь удобную, а то фотошоп надоел, что-нибудь интересное...









Joker_00





Сообщений: 32
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   11.02.2011, 14:58
Сообщение # 4  
Quote (Quiet)
Буду первой Можно попросить какую-нибудь программу для чтения (txt, а лучше чтоб и doc тоже) для Windows 2007 или Vista. Что-то типа colibri?

я извеняюсь если что то не понял но что старый добрый блокнот вас не устраевает?

Добавлено (11.02.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Или тот же Microsoft Office 2007 с .txt там просто шикарно а с .doc выбираешь нужную кириллицу и читайте на здоровье










Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   11.02.2011, 15:22
Сообщение # 5  
Quote (Suiginto)
хочу рисовалку какую-нибудь удобную, а то фотошоп надоел, что-нибудь интересное...

Могу предложить ArtRage Studio Pro.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   11.02.2011, 15:37
Сообщение # 6  
Quote (Suiginto)
хочу рисовалку какую-нибудь удобную, а то фотошоп надоел, что-нибудь интересное...

Paint.









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   11.02.2011, 16:00
Сообщение # 7  
Quote (Maledor)
Могу предложить ArtRage Studio Pro.

не откажусь









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   11.02.2011, 16:05
Сообщение # 8  
Quote (Suiginto)
не откажусь

кину торрент в ЛС.
Веселая вестчь. Как на холсте рисуешь.









KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   11.02.2011, 19:11
Сообщение # 9  
Мож кто посоветовать прогу авы делать формата GIF, кроме фотошопа мы с ним не дружим(((









Joker_00





Сообщений: 32
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   13.02.2011, 12:27
Сообщение # 10  
Quote (KouDeLka)
Мож кто посоветовать прогу авы делать формата GIF, кроме фотошопа мы с ним не дружим(((

ну если анимационые то могу 3d xara подсказать









KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   13.02.2011, 18:09
Сообщение # 11  
Quote (Joker_00)
ну если анимационые то могу 3d xara подсказать

спасибос, я попробую)))









Quiet

Spirit of autumn



Сообщений: 12941
Репутация: 6018
Подарки: 784

Последние подарки:



   17.02.2011, 13:33
Сообщение # 12  
Joker_00, понимаю, ВОРД и блокнот - вещи хорошие, но есть специальные программы для хранения и чтения книг. Так вот Колибри, я скачала, но на мою винду (2007, виста) не хочет ставиться...
Ладно, буду пользоваться старым добырм ВОРДОМ smile









lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   01.03.2011, 23:11
Сообщение # 13  
Quiet, на компьютере должно быть несколько таких прог, специально для книг. поищите внимательно в Пуск > Все программы. там в отдельных окнах должно быть.





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Quiet

Spirit of autumn



Сообщений: 12941
Репутация: 6018
Подарки: 784

Последние подарки:



   15.03.2011, 15:53
Сообщение # 14  
lessa, у мя в компе, к сожалению, даже ворд битый... sad
Ладна, снимаю просьбу









hsepoho

крылатая



Сообщений: 35
Репутация: 313
Подарки: 21

Последние подарки:



   14.05.2011, 13:30
Сообщение # 15  
интересненько
а кто-нибудь может подсказать как справиться с проблемой вот такой : мой любимый конвертер ANY VIDEO CONVERTER ( самый думаю распространенный0 при обработке видео режет встроеные субтитры , оставляя только полосочки на их месте, можно ли это исправить ?

я вот думаю что дело в пути откуда берутся субтитры(видно их надо указать) , но не имею субтитров или тут еще какая фишка ???






СТИЛЬ ТИГРА-АГРЕССИВЕН, СТИЛЬ ЗМЕИ-ИЗЯЩЕН, СТИЛЬ ОСЛА-УЗНАВАЕМ ...

Северный Шаолинь



Anime Forum » Свалка » Флуд » Делимся программами. (Кому нужны какие программы?Сюда, найду.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: