[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Флуд » Навязчивая идея....
Навязчивая идея....

van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   21.06.2012, 12:53
Сообщение # 1  
уже около года меня преследует навязчивая идея, что я пересмотрел все нормальные аниме. Неужели не осталось ничего, что может хоть рядом постоять с ДесНот, ДТБ, ФМА1, Гиассом?









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   21.06.2012, 21:17
Сообщение # 2  
Quote (van-helsing)
уже около года меня преследует навязчивая идея, что я пересмотрел все нормальные аниме. Неужели не осталось ничего, что может хоть рядом постоять с ДесНот, ДТБ, ФМА1, Гиассом?

Чем больше нравится конкретное аниме, тем чаще начинает казаться, что нет ничего лучше чем оно. smile Мне например очень нравится Ef - a Tale of Memories. И я до сих пор не могу найти нечего лучше. Все остальное кажется полной гадостью... sad

Добавлено (21.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
За сегодня пересмотрела Ef - a Tale of Memories. Нет аниме лучше этого! Я плакала от этой истории... Оно - ГЕНИАЛЬНОЕ!










van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.06.2012, 23:14
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал van-helsing - Среда, 27.06.2012, 23:14]
Спасибо, полегчало: я не один такой %).









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   27.06.2012, 23:30
Сообщение # 4  
van-helsing, может просто нужно как-то абстрагироваться от того аниме... вообще очень странно, что вам нечего смотреть, аниме много и то что вы перечислили одни из самых популярных... Просто возможно не там ищите...
И да, я бы попробовала вам что-то посоветовать, но к сожалению не знаю ваших предпочтений и то что вы уже смотрели..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   27.06.2012, 23:41
Сообщение # 5  
я сталкиваюсь с такой проблемой после просмотра особо интересного и сильного аниме....но потом удается найти что-либо захватывающее)






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   28.06.2012, 16:07
Сообщение # 6  
Gin_Ookami, поддерживаю dry сейчас перешла на мангу. Для сравнения, так сказать










Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.08.2012, 15:29
Сообщение # 7  
Не особо было страшно после конца обожаемого аниме, я знала: у меня есть манга, я могу посмотреть его ещё раз когда захочу, фанфики, дааа, они бесконечны по этому фэндому ^^ (ну это же не канон ибо не у всех фанфах нету ООСа. так что это можно не считать)

После просмотра моего любимого аниме я тоже считала что лучше него ничего нету. Да, и сейчас так считаю х) Но это не мешает мне посмотреть другие аниме. Потому что если взялась посмотреть что нибудь обязательно докончу его, и всё равно если оно не такое идеальное как моё любимое х) [ИМХО]








Anime Forum » Свалка » Флуд » Навязчивая идея....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: