[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Свалка » Флуд » Выбор профессии (А как вы сделали свой выбор?)
Выбор профессии

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   28.11.2012, 10:56
Сообщение # 16  
Когда мне было лет 5, в детском саду спрашивали нас, кем хотите стать когда вырастите... Я хотел стать космонавтом. Но подумав, что шанс стать космонавтом минимален, сказал - хочу быть лётчиком-истрибителем.
Когда было 15, в школе проводились тесты по профессиональному направлению, у меня вышло пополам - человек-цифры и человек-машины. Программистов и электронщиков в нашем городе не готовили.
Пришлось поступать в колледж на промышленного электрика... Но я, всё-же, стал электронщиком-самоучкой и, с удовльствием, рихтую компьютеры и прочую электронику!!!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




demalisa





Сообщений: 28
Репутация: 19
Подарки: 2

Последние подарки:



   05.01.2013, 23:10
Сообщение # 17  
я хочу быть врачом а если не выйдет то буду учителем истории обществознание

Добавлено (05.01.2013, 23:10)
---------------------------------------------
ну а если не то и не то, то тогда Поступлю В колледж буду петь как сестра надводная cool tongue happy но до родной мне не дорость angry










Lifirett





Сообщений: 15
Репутация: 27
Подарки: 1

Последние подарки:



   25.01.2013, 22:36
Сообщение # 18  
Когда-то хотела после школы поступить на Факультет компьютерных наук, в итоге - учусь на бухгалтера, а работаю программистом biggrin wacko









Ruriko





Сообщений: 14
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.05.2013, 15:47
Сообщение # 19  
очень хочу пойти на военную специальность, один год остался до исполнения мечты)))









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   21.05.2013, 01:23
Сообщение # 20  
А у меня к концу школы ни каких планов не было dry Пошел на то что лучше всего получалось...









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   24.05.2013, 13:08
Сообщение # 21  
Хм, в школе лучше всего получалось - бездельничать, впадать в депрессию, ну и информатика. Года так два назад, думала, что эта профессия(программист), что не наесть лучшее. Но, вот, сейчас сильно сомневаюсь) Сложновато однако все там)









misfit





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.12.2013, 18:58
Сообщение # 22  
Я всегда мечтала стать педлагогом , но после долгих раздумий решила стать экномистом . Успешно окончила институт, кстати? заочно - . Сначала мне было тяжело найти работу, но затем у меня все сложилось. И о своем выборе я еще ни разу не пожалела.









arisykarisy





Сообщений: 17
Репутация: 60
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.07.2014, 02:11
Сообщение # 23  
Я такой человек, что мне пофиг кем работать.
В любом случае я смогу все бросить в один момент и отправиться автостопом по стране









lecompt1221





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.04.2015, 15:18
Сообщение # 24  
Решил учиться на программиста в чехии, и недавно проходил вот такие подготовительные курсы чешского языка , очень понравилось. Обучение легко и не напряжное. Мне были нужны эти курсы чтобы поступать в чешский вуз на второе высшее образование. Идеально язык я конечно не выучил, но основы понял и могу разговаривать на чешском









dVocky





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.07.2015, 03:54
Сообщение # 25  
Для тех кто еще не определился с тем кем он хочет быть, специально проходит день открытых дверей . Обязательно советую заглянуть, там есть много интересного. Представлены доступные специальности, старые и новые направления обучения. Это лучший способ понять какая профессия нужна именно тебе








Anime Forum » Свалка » Флуд » Выбор профессии (А как вы сделали свой выбор?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: