[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Прошу высказать мнение о озвучке
Прошу высказать мнение о озвучке

Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.08.2015, 20:02
Сообщение # 31  
А... "взглючнулось", что правильный вариант Рубак в личку кинул... Ж:0)









NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   26.08.2015, 20:14
Сообщение # 32  
Пухачу, как бы он в сообщение #24 )))









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.08.2015, 21:11
Сообщение # 33  
Виноват, исправлюсь smile

Добавлено (26.08.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Так я ж сразу же его и прослушал... Усё понял - пойду сравнивать...

Добавлено (26.08.2015, 21:11)
---------------------------------------------
NickStels, Да, напоследок...(только не сочти за наглость или подхалимаж) мне бы еще первый вариант Слейерсов послушать










NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   26.08.2015, 21:18
Сообщение # 34  
сообщение #17))

Добавлено (26.08.2015, 21:18)
---------------------------------------------
сообщение #17))










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   27.08.2015, 21:54
Сообщение # 35  
NickStels, Это ИМХО моё и только моё... Образно выражаясь- если "закрыть глаза" и слушать тебя и OverLord,а - весьма легко попутать (не смотря на то, что Оверлорд слегка картавит/это объективное замечание, а не указывание на физический баг/). Слушая "Дабл Циркуль" ,я его и вспонил. Из всех вариантов озвучивания, ИМХО - тебе остановиться именно на стиле озвучки D.C. и Рубак. Единственное, что тебе не хватает - это игры эмоций, ты абстрагируешься от действия, пытаясь оживить каждого перса по очереди, не охватывая и не обыгрывая всю ситуацию целиком... Блииииииииииииииииииииин!!!! Ну, я слышу так: Перс1 - реплика-Перс2-реплика-Перс3- реплика-перс4-реплика. По сюжету П3 что-то говорит П1, а остальные Персы типа молчат, не подают реплик ни персу1.ни Персу3 - как-будто и не команда, а набор оловянных солдатиков - нет общения, нет осмысления ситуации, её обсуждения пусть в коротких (и не по подстрочному переводу) мыслях.
Ну как-то так... Я всего лишь/ ползователь/ - я не чувствую в себе сил сесть за нетбук и сделать озвучку вплоть до перфекционизма - как я её понимаю. В общем - обрати внимание только на первые 4 предложения - остальное лирика и "кстати: о птичках".
Мнение: вполне по силам озвучка небольших (онгоингов?_?) сезонов по 12 серий. Выходи на просторы Рунета. Иначе мы, нубы - погребём тебя по кучей своих мнений и ты задохнешься!!!!! Ж;-)))

Добавлено (27.08.2015, 21:54)
---------------------------------------------
И кста... если озвучишь ещё чЁ... Уж не будь снобом - маякни... ну, хоть пару букв в личку - если даже нубом останусь - буду знать... smile










NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   27.08.2015, 23:44
Сообщение # 36  
Пухачу, я тоже неслаба картавлю..... работою над этим ...
редко встретишь человека способного так точно изложить свои мысли . так что спасибо))))









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.08.2015, 16:36
Сообщение # 37  
Да не за что!!! Если что - обращайся! Ж;0) Вообще вас, даберов, - надо "холить и лелеять" хотя бы морально. Ведь качественная озвучка это половина (если не 3/5) от анимешки!
Тебе тоже СПАСИБО!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   28.08.2015, 17:59
Сообщение # 38  
мдя как то многовато имхо . _. ник ты чего так долго не заходишь?сайт умирает а тебе насрать?лучше озвучивал аниме вместе с гин глядишь и люди на наш сайт потянулись бы .-.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.08.2015, 21:49
Сообщение # 39  
Эва чО! Лучче иметь 10 ИМХО на одну тему, чем 1 ИМХО на десять тем Ж:0Р
И давить челу на сознательность не предпринимая (публично, по крайней мере) ничего... Как в одной сказке: "Посадил чел "репку". Выросла "репа" большая-пребольшая. А что с ней делать - олдмен не знает. Смотрит на "репу" - "тыкву" чешет... То ли консилиум созвать, то ли консилиум "запрячь"... "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь". (Э.Успенский) ИМХО...

Добавлено (28.08.2015, 21:49)
---------------------------------------------
NickStels, Кста, действительно "угарный" Спайдер Ж:0D Что-то из твоих "старых запасов" ?_?










NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   28.08.2015, 22:16
Сообщение # 40  
Пухачу, старый баян , но узнал про него недавно , налетел на статью где обсуждали , почему же танец почти под всё подходит.....









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.08.2015, 22:42
Сообщение # 41  
А-а-а... Уж прости - не удержался - полистал твой профиль- там в статьях есть про смайлы и джипеги; да и ветку кто откуда тож... Этт я так пишу на всякий - пожарный )

Добавлено (28.08.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Н-да. Вот смотрю на Спайдера и рэп чудится...

Добавлено (28.08.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Ну, инда латтна. Глаза уже "в кучку" - пойду, подушку придавлю... Спок ночера Ж:-)










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.08.2015, 16:47
Сообщение # 42   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Суббота, 29.08.2015, 16:51]
Цитата Пухачу ()
Лучче иметь 10 ИМХО на одну тему, чем 1 ИМХО на десять тем

лучше правильно применять слово а не тыкать по всюду ._.
Цитата Пухачу ()
И давить челу на сознательность не предпринимая (публично, по крайней мере) ничего...

все просто у меня нет таланта у ника он есть,единственное что я могу предпринять это попытки зова к сознательности и небольшой рекламы на других сайтах =)
Цитата Пухачу ()
"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь". (Э.Успенский) ИМХО...

если тебе хочется помочь валяй лишним никто не будет .-.

но похоже только мне не все равно,а нику уже насрать на шару .____.









NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   29.08.2015, 20:53
Сообщение # 43  
ShedowSit, НЕТ!!!! шара мне дорога ...... какая реклама ? закончу таймить серии , начнут выкладывать мою озвучку , там посмотрим как она людям если пойдет , буду в проектах которые к реактору отношения не имеют, упоминать этот сайт....
а сейчас разве что, поскольку вышли новые голосовые движки , могу сделать сборку с кмp и видео как накладывать озвучку с голосовых движков на видео , вроде люди смотрят такое .... а ссылки на этот сайт ... тут же можно сделать что бы без регистрации не качалось ?









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   30.08.2015, 00:40
Сообщение # 44  
ShedowSit, Что значит ИМХО? Особенности использования в интернет-дискуссиях

Написав эти четыре буквы в конце своего высказывания, пользователь дает собеседнику понять, что высказал свое личное мнение, не претендующее на общепризнанный факт или незыблемую аксиому;
Слово ИМХО — признак уважительного отношения к собеседнику в пространстве Сети;
Также использование этого сокращения подчеркивает право человека на свободу слова и выражения своего личного отношения к чему бы то ни было.
Со временем аббревиатура ИМХО приобрела ряд других значений — как в английском, так и в русском языке. Значения меняются в зависимости от контекста высказывания, нередко имея совершенно противоположную эмоциональную и смысловую окраску.

Популярные русские варианты прочтения аббревиатуры ИМХО:

«Имею Мнение, Хоть и Ошибочное»;
«Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа»;
«Имею Мнение — Хрен Оспоришь». cool
Все просто - у меня тоже нет таланта, я не ползаю по соц.сетям чтобы помочь в рекламе "Шары"; зато у тебя есть "репа", ты можешь кинуть клич как тему на
Форуме, дергать модераторов (а не Ника (есть у меня ощущение, что ты ему тупо творческий проц ломаешь брюзжанием). И раз уж ты не "выёживаешься" и у шестидневного нуба совета спрашиваешь - ну, давай прикинем вместе, чё-почём. Имхо, недодаденная реклама. Лично я искал сайт, где можно было скачать "ужатый" формат, чтобы без проблем на 8-ми гектарную флеху входило хотя бы пару сериалов - чтоб смотреть с покемона, а то он у меня от ежа икает -толку нет. А торренты - качать -они тяжелые. Хотя бы этот факт засветить в сети... ну или на сайте - типа: возьми с собой волшебный мир "на шару".
Второй момент - упущена работа с "молодняком". Я не призываю плотно опекать каждого - ни времени, ни людей не хватит. Но заводить разговоры с нубом, если он где-то отметился - надо! это вы тут все друг-друга вдоль и поперек знаете, а человечек потыкается-потыкается по темам - ему никто не ответит. и уходит чел с сайта - и отчасти он прав! (вот вместо того, чтобы Ника дергать - пробегись по форуму, посмотри на свежие записи, присмотрись к человечку(тем более вчера один зарегился). поговори, если есть о чем - если нет - да просто поздравкайся. Вот и будет тебе польза - человечек останется, втянется глядишь. ну. вот так как то. Если я чего недопонимаю (ну, там, внутрисайтские "божественные" разборки и т.д.) просвети меня, поделись мыслёй. А то "уменя таланту нет" и в кусты - пушшай за меня кто-то отдувается. Не-не-не-не-не!!! Ты либо переживаешь за Шару, либо констатируешь агонию и скорбно молчишь... третьего не дано... ИМХО!
Кста, тут Ник тему поднял проскач без реги. ну, так обсуди с местным самым главным, к примеру условно платный бит. То есть, народ там рублей по двадцать скидывается не за продукт сайта, а за услугу скоростного безглючного кача. Думай, решай, предлагай smile









NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   30.08.2015, 09:41
Сообщение # 45   | [Сообщение отредактировал NickStels - Воскресенье, 30.08.2015, 09:42]
Пухачу, ого, не лень же ))) вообще то таланта у меня не к чему нет ..... просто желание ...... которое вечно обламывает, внешний раздражитель "работа" что бы её на лево .....
каких либо других сбивающих все планы факторов, кроме работы и моей лени после работы, просто нету ...... за отпуск да же в выходные дни от работы покоя не было, то приказ, бухгалтерию с инета на локалку перенеси , то что то сломалась , то картридж в магазе заправят , а я срочно приди исправь их косяки , а то не печатает нормально , и звонки каждый день с утра до вечера .... ляжешь в 5 спать а в 8 кто нибудь звонит , или видео изъять с регистратора какого либо магаза .... а то там виде ли те ни кто там не знает как ..... да за 28 дней отпуска , только дней пять были полностью спокойные ...... нервы зашкаливают ....... я больше полу года , один на 100 с лишнем человек был((( я просто хотел полностью забыть про работу , не слышать никого и не видеть .....
просто накипело.....
просьба , пожалуйста хватит спорить, давайте жить дружно....








Anime Forum » Свалка » Флуд » Прошу высказать мнение о озвучке
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: