[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Прошу высказать мнение о озвучке
Прошу высказать мнение о озвучке

Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   31.08.2015, 07:36
Сообщение # 46  
NickStels, Оки-оки!!! Молчу, как рыба об лед! Ж:0)))) Но Тень уж как-то так выражовывался... Вот и получил... гранату...

По поводу работы и испорченного отпуска сочувствую!!!! Мня вот тож на "шабашки" дергают - (учебный сезон на носе - комплектую-отписываю учебку по школам) выходные плакают третью неделю... И сисадмин сервак блюдет, аки супругу - ни в сетку вылезть, ни на сайты залезть.
А насчет отсутствия таланта ... по себе знаю: чтобы сотворить что нить толковое - одного желания мало...

Добавлено (31.08.2015, 07:36)
---------------------------------------------
Gracias! tongue










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   31.08.2015, 15:39
Сообщение # 47  
Цитата NickStels ()
НЕТ!!!! шара мне дорога ...... какая реклама ? закончу таймить серии , начнут выкладывать мою озвучку , там посмотрим как она людям если пойдет , буду в проектах

это хорошо,а то у меня уже бадхерт начелся из за того что все молчат чутка панику рзвел
Цитата NickStels ()
тут же можно сделать что бы без регистрации не качалось ?

да можно сделать чтобы не зарегестрированные пользователи не видели ссылки . _.
Цитата Пухачу ()
Что значит ИМХО? Особенности использования в интернет-дискуссиях

да-да-да википудыя ито крито )))00) если серезно я просто имел ввиду что не обязательно его писать через слово достаточно одного .-.
Цитата Пухачу ()
зато у тебя есть "репа"

поверь репа не значит совершенно нечего без друзей кторые тебя поддержат коих у меня здесь немного ._ .
Цитата Пухачу ()
дергать модераторов

ну да гин еще застать надо,и еще заставить слушать .____.
Цитата Пухачу ()
есть у меня ощущение, что ты ему тупо творческий проц ломаешь брюзжанием

не я просто иногда перегибаю палку,ник это понимет вот и все .----.
Цитата Пухачу ()
у шестидневного нуба совета спрашиваешь - ну, давай прикинем вместе, чё-почём. Имхо, недодаденная реклама. Лично я искал сайт, где можно было скачать "ужатый" формат, чтобы без проблем на 8-ми гектарную флеху входило хотя бы пару сериалов - чтоб смотреть с покемона, а то он у меня от ежа икает -толку нет. А торренты - качать -они тяжелые. Хотя бы этот факт засветить в сети... ну или на сайте - типа: возьми с собой волшебный мир "на шару".

1 ну это не совсем то о чем ты подумал,просто люблю разводить полемику чтобы вообщем придти к совместному решению =) 2 нащет рекламы меня уже на сорока сайтах забанили из-за того что я шару рекламировал XD
Цитата Пухачу ()
Второй момент - упущена работа с "молодняком". Я не призываю плотно опекать каждого - ни времени, ни людей не хватит. Но заводить разговоры с нубом, если он где-то отметился - надо!

эй я стораюсь общатся со всеми помимо своих сил!не моя вина что мои трусы отпугнули ту девушку!я же её предупреждал что они страшные : D
Цитата Пухачу ()
это вы тут все друг-друга вдоль и поперек знаете

если честно я тут тоже мало кого знаю хорошо,щито поделать реальность столько сил иногда отнемает 8-D
Цитата Пухачу ()
пробегись по форуму, посмотри на свежие записи,

каждый раз,я это всегда делаю .__.
Цитата Пухачу ()
тем более вчера один зарегился

и в правду боты тут каждый день регятся XD
Цитата Пухачу ()
Ты либо переживаешь за Шару, либо констатируешь агонию и скорбно молчишь

конечно я переживаю!и стараюсь срать везде где могу)
Цитата Пухачу ()
То есть, народ там рублей по двадцать скидывается не за продукт сайта

ну если цена будет чисто символичиской рублей по пять,думаю народ это устроит а вот по 20-10 мало вероятно.
Цитата NickStels ()
ого, не лень же

вот она сила копипаста))
Цитата NickStels ()
вообще то таланта у меня не к чему нет

и снова он прибедняется...
Цитата NickStels ()
работа

как я тебя понимаю
Цитата NickStels ()
просьба , пожалуйста хватит спорить, давайте жить дружно

а что кто то сорился?мы же просто беседуем =)
Цитата Пухачу ()
выражовывался

надо же такое слово выдумать XD
Цитата Пухачу ()
Вот и получил... гранату...

а что неплохо так пасра....побеседовали =))









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   31.08.2015, 22:33
Сообщение # 48  
ShedowSit,
Цитата Пухачу ()
да-да-да википудыя ито крито )))00) если серезно я просто имел ввиду что не обязательно его писать через слово достаточно одного .-.
Цитата Пухачу ()

Ну, звиняй, Тень! Это не Вики так-то... СпецОм иё обходил стороной... твоя промашечка! Ж:0Р

Цитата Пухачу ()
поверь репа не значит совершенно нечего без друзей кторые тебя поддержат коих у меня здесь немного ._ .
Цитата Пухачу ()

Латтна, поверю на слово. smile

Цитата Пухачу ()
ну да гин еще застать надо,и еще заставить слушать .____.

Я дополню: "Если надо - мы вступим в НАТО по самые Нидерланды" (Фоменко Н...вроде...?_?) хочешь повернуть к лучшему?- карауль! Подними все связи, виси в чате, личке, забей почту сообщениями... вызови интерес... ну, реакцию хотя бы... ИМХО!!!!!
Цитата Пухачу ()
не я просто иногда перегибаю палку,ник это понимет вот и все .----.

Если ты анимешная "младшая любимая сестричка" - однажды палка либо сломается, либо как пресловутый композитный лук - выпрямится и врежет тебе куда-нить... в неудобоваримое место... Поимей это ввиду!

Цитата Пухачу ()
1 ну это не совсем то о чем ты подумал,просто люблю разводить полемику чтобы вообщем придти к совместному решению =) 2 нащет рекламы меня уже на сорока сайтах забанили из-за того что я шару рекламировал XD

Пока что ты развел "чиста" полемику. Предложений не видю! А насчет рекламы:"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь" (Успенский Э.). Обдумай, как на Шаре открыть тему:"Почему выгодно зарегиться и зависнуть на Шаре"...

Цитата Пухачу ()
эй я стораюсь общатся со всеми помимо своих сил!не моя вина что мои трусы отпугнули ту девушку!я же её предупреждал что они страшные : D

Таки ДА! Помимо страшных трусов - результат 0! (школоло - трусы на лямках). Перед девушками хоть не позорься...

Цитата Пухачу ()
если честно я тут тоже мало кого знаю хорошо,щито поделать реальность столько сил иногда отнемает

Ню-ню... Ведь есть ещё Нюкте/ночь - не так ли?

Цитата Пухачу ()
каждый раз,я это всегда делаю .__.

Походу - я слабовидящий... Чёй-то вижу, а иногда - нет ;-)

Цитата Пухачу ()
и в правду боты тут каждый день регятся

Мохет быть, мохет быть.. ты и прав... Ниче не могу сказать

Цитата Пухачу ()
конечно я переживаю!и стараюсь срать везде где могу)

А потом удивляешься, что сайт похож на Авгиевы конюшни? Ведь может и не найтись Гераклы, так-то!

Цитата Пухачу ()
ну если цена будет чисто символичиской рублей по пять,думаю народ это устроит а вот по 20-10 мало вероятно.

Ну, ты еще 10 копеек "заряди"!!! Полташ - минимум! За хороший траффик и стоху выложить не жаль, особливо если объем под стать!!! (Считовод, блин)

Цитата Пухачу ()
надо же такое слово выдумать

ДА! Вот такой у мну специфигический словарный запас!

Цитата Пухачу ()
а что неплохо так пасра....побеседовали

Слухай, Тень! Ты не задеваешь мою ИМХУ, а я не обращаю внимание на твою слабость к Сорокину В. Чё скажешь ?_?

И всё же-всё же... Хоть какая-то "рыба" по возрождению сайта у тебя есть?..









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   01.09.2015, 11:01
Сообщение # 49  
Цитата Пухачу ()
СпецОм иё обходил стороной... твоя промашечка

копипаст есть копипаст!
Цитата Пухачу ()
Поимей это ввиду

извращенец ._.
Цитата Пухачу ()
Обдумай, как на Шаре открыть тему:"Почему выгодно зарегиться и зависнуть на Шаре"...

была уже такая)самая не популярная вроде была .-.
Цитата Пухачу ()
Перед девушками хоть не позорься...

как погляжу опыта в этом плане у тебя мало,девушки любят смотреть)к тому же она сама мои трусы хотела 8-D
Цитата Пухачу ()
Ню-ню... Ведь есть ещё Нюкте/ночь - не так ли

чувак если неозвучивать свои мысли никто тебя непоймёт =)
Цитата Пухачу ()
Авгиевы конюшни

походу ты незнаешь разницы между дерьмом словестным и дерьмом риальным)тебе надо все объяснять?!выроженние срать ознчает постить комы с одинаковым содержанием поясню в моё словестное испрожнение обычно входят идеи(которые отвергают сразу же)срач(из-за того что все насрали на шару)и беседы(на разные темы).____.
Цитата Пухачу ()
Ну, ты еще 10 копеек "заряди"!!! Полташ - минимум

и тут опыта у тебя тоже немного как вижу,народ не только ленивый но и жадный если ты не такой это еще не ознаячает что все такие же)да и на такие сайты восновном нищеброды заходят ._.
Цитата Пухачу ()
Вот такой у мну специфигический словарный запас

теперь это так называется)
Цитата Пухачу ()
слабость к Сорокину В

ват?ху ис хим?айм нод андестенд ю .-.
Цитата Пухачу ()
И всё же-всё же... Хоть какая-то "рыба" по возрождению сайта у тебя есть

рыбы целая сеть)канал на ютубе к примеру но ник отказался а ведь если разкрутить канал и деньги появится на сайт и рикламы куча будет .___.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   01.09.2015, 11:52
Сообщение # 50  
ShedowSit, Ну, инда латтна. Обменялись "гранатами" да и буде - нес па?
А Сорокин - это который "Голубое сало" Ж:0) Остальное у него "постмодернизм на грани фола" - не каждому по плечу. Пелевин гораздо... мягше, что ли...
ЧО по сайту еще: ИМХО, народ не задерживается потому, что вырос; занялся учебой/карьерой;засосала бытовуха(кто женился-вышел замуж); да и просто за несколько лет "нажрался от пуза". К тому же ресурсов развелось море- можно смотреть онлайн, к примеру, на анимеленде. Торренты в приличном качестве качать с Анидаба (там сильные команды дабберов). Если смотреть правде в глаза: Шару либо устраивать по принципу Анимеленда - ресурс и комменты. Без чатов, без форумов.Если только для своих, так сказать. Здесь Шаре может быть плюс - качаемый ресурс. И вот тут-то и вступает в действие условно-платный кач. Еще надо суметь достаточно литературно-завлекательно составлять аннотации и упирать на то, что формат rmvb - самый лучший в мобильности и скорости скачивания. Практически любая "таблетка" его сможет прочитать. И ""весит" всего ничего. А "таблетку" сейчас таскает каждый 5 наверное. С "покемонами" сложнее - если у кого Адроид 4.0 (как у меня) - придется подбирать плеер. Про винмобайл не знаю - прочтет/не прочтет встроенный "игрун".
Я вот не знаю, откуда берется ресурс здесь - есть ли договоренность с Анидабом тем же. Или еще откуда (ну, там, те же компашки-двдишки). Скорость обновления. От кого она зависит? Как можно (в хорошем смысле) простимулировать "заливателя"? Тот же Оверлорд зазывал: устал ждать? Беги на Анистар; на своою страницу в ВК заманивал. Еще на заметочку...
Видишь - это все анализ... не хватает у меня опыта и знаний по ведению сайта. только каждый день ходить - перекинуться словом, поглядеть: вдруг еще кто решит осесть - помочь в этом...
Пока всё. Убегаю до вечера. Жду конструктивный ответ Ж;0)









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   02.09.2015, 13:14
Сообщение # 51  
Цитата Пухачу ()
Ну, инда латтна. Обменялись "гранатами" да и буде - нес па?
А Сорокин - это который "Голубое сало" Ж:0) Остальное у него "постмодернизм на грани фола" - не каждому по плечу. Пелевин гораздо... мягше, что ли...

у тебя странные интересы ._.
Цитата Пухачу ()
ЧО по сайту еще: ИМХО, народ не задерживается потому, что вырос; занялся учебой/карьерой;засосала бытовуха(кто женился-вышел замуж); да и просто за несколько лет "нажрался от пуза". К тому же ресурсов развелось море- можно смотреть онлайн

вижу ты восновном опирируешь очевидностями)да все и так про рил и тд в курсе .-.
Цитата Пухачу ()
с Анидаба (там сильные команды дабберов).

насчет анидаба,неплохой ресурс но людей хороших там мало,имел я непреятный опыт общения с крайне неприятными личностями,больше я сними дел не каких не имею .____.
Цитата Пухачу ()
Шару либо устраивать по принципу Анимеленда - ресурс и комменты. Без чатов, без форумов.Если только для своих, так сказать. Здесь Шаре может быть плюс - качаемый ресурс. И вот тут-то и вступает в действие условно-платный кач

не у нас полноценный ресурс,просто походу эра рмвб подходит к концу.платный кач в принцепи согласен может это выход при условии если нечем будет оплотить домен почему бы и нет)но как на это посмотрит гин.
Цитата Пухачу ()
Еще надо суметь достаточно литературно-завлекательно составлять аннотации и упирать на то, что формат rmvb - самый лучший в мобильности и скорости скачивания

чем тебе ненравится Самое большое хранилище рмвб на теретории снг более летературного наврядли можно найти)
Цитата Пухачу ()
Я вот не знаю, откуда берется ресурс здесь - есть ли договоренность с Анидабом тем же

ну друзья сайта вроде есть,а остольное незнаю такое только админам доступно(запретное знание : D)
Цитата Пухачу ()
Жду конструктивный ответ

получай,на этот раз правда писать много лень =)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.09.2015, 06:54
Сообщение # 52  
ShedowSit, Пока мы тут рассусоливаем - Гин уже что-то новое делает... Будем посмотреть, или дальше мозговать ?_?
И КСТА!!! Ты к Гин-то обращался? Она здесь уже... Сам видел - и тебя и Гин ;0)









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   03.09.2015, 11:47
Сообщение # 53  
Цитата Пухачу ()
Пока мы тут рассусоливаем - Гин уже что-то новое делает... Будем посмотреть, или дальше мозговать ?_?

ты про новый сайт?да неизвестно пока что будет,может и прокатит)
Цитата Пухачу ()
И КСТА!!! Ты к Гин-то обращался?

гин мои идеи обычно отфудболивает =)но я всеравно помогаю ей если просит ._.
Цитата Пухачу ()
Она здесь уже... Сам видел - и тебя и Гин

да-да-да она свою идею пока продвигает)но если новый сайт будет,реклама всеравно нужна будет)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.09.2015, 12:57
Сообщение # 54  
ShedowSit,
Цитата Пухачу ()
ты про новый сайт?да неизвестно пока что будет,может и прокатит)

Ну, может, и прокатит.. "Один переезд - как два пожара?_?" )))))))

Цитата Пухачу ()
гин мои идеи обычно отфудболивает =)но я всеравно помогаю ей если просит ._.

Яненько... Меня. значица, и слушать не будет...наверное...

Цитата Пухачу ()
да-да-да она свою идею пока продвигает)но если новый сайт будет,реклама всеравно нужна будет

Да тут не только реклама нужна будет... Нам нужно с тобой согласовать позиции, по которым мы пришли к консенсусу... Чтоб было что предложить Гин как дополнение... Имхо









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.09.2015, 14:23
Сообщение # 55  
Цитата Пухачу ()
Яненько... Меня. значица, и слушать не будет...наверное...

все возможно,она наверно меня и мой идеотизм слишком хорошо знает)хотя я не только идеотизничать умею просто меня не всегда слушают,да я одинокб,хотя конечно мне насрать ._____.
Цитата Пухачу ()
Нам нужно с тобой согласовать позиции, по которым мы пришли к консенсусу... Чтоб было что предложить Гин как дополнение... Имхо

согласуем если пойдет .-.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   07.09.2015, 19:12
Сообщение # 56  
ShedowSit,
Цитата Пухачу ()
все возможно,она наверно меня и мой идеотизм слишком хорошо знает)хотя я не только идеотизничать умею просто меня не всегда слушают,да я одинокб,хотя конечно мне насрать

Да ладно тебе, Шед! Просто характер у тебя такой - тебе по Зодиаку положено быть "ветренным" Ж:0)))))))))))))))))) Страдай ты идиотизмом - тебе на все было бы твой любимый процесс. Имхо! Ж:0)))А по поводу одиночества... мы сами себе ставим препоны...

Цитата Пухачу ()
согласуем если пойдет

только ты надолго-то не пропадай, оки! Ж:0)))









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   09.09.2015, 12:10
Сообщение # 57  
Цитата Пухачу ()
только ты надолго-то не пропадай, оки!

ну раз в 3 дня я точно захожу =)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   09.09.2015, 17:28
Сообщение # 58  
ShedowSit,
Цитата Пухачу ()
ну раз в 3 дня я точно захожу

О, ДА!!! Типа, бог троицу любит?_? biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   16.09.2015, 12:56
Сообщение # 59  
Цитата Пухачу ()
О, ДА!!! Типа, бог троицу любит

все мы твари создателя =)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   17.09.2015, 21:44
Сообщение # 60  
ShedowSit, Ты прямо фаталист, Шед...








Anime Forum » Свалка » Флуд » Прошу высказать мнение о озвучке
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: