[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Флуд » Гороскоп ((ЩЯС ПОСМОТРИМ КТО У НАС КТО))
Гороскоп

ScukoDemon

EvilDevil



Сообщений: 955
Репутация: 73
Подарки: 2

Последние подарки:



   06.07.2009, 21:26
Сообщение # 31  
Скорпион, год Змеи smile

XPAMOBHNK, зачётный гороскопчик =))










Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.07.2009, 18:44
Сообщение # 32  
Телец и этим всё сказано!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   09.07.2009, 22:41
Сообщение # 33  
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
cry Это почти не правда! Я почти не такая!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.07.2009, 00:03
Сообщение # 34  
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Ну может правда лишь отчасти)






Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.07.2009, 01:04
Сообщение # 35  
Цитаты, цитаты и еще раз цитаты...
Ладно, народ, не чень-то обольщайтесь... Гороскоп - это всего лишь еще один способ проверить, насколько скептично вы настроены по отношению к предсказаниям и обобщениям. Ведь каждый человек от рождения индивидуален. Это потом, с возрастом, он поддается групповому инстинкту (Я не говорю, что все... Но индивидуалов все меньше и меньше...). В общем, все в руках самого человека...









Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.07.2009, 01:18
Сообщение # 36  
я стрелец

А насчет астрологии согласен, в свое время увлекался ею и пытался освоить (пока мой энтузиазм не охладили формулы, в матиматике я никогда сислен не был), так вот - те или иные описания этой уважаемой лженауки не написаные индиведуально, служат только для создания настроения, а при использовании знаков, к ним легко приписывать те или иные черты характера присутствующие и умалчивать о отсутсвующих)))






Ответы - убийцы вопросов...




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   10.07.2009, 03:42
Сообщение # 37  
Я скорпион, год Дракона





~_~ 582496152 (ICQ)





WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.07.2009, 11:45
Сообщение # 38  
Я в астрологию вапще не верю) Иногда ради развлечения можно почитать)





Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





VaD





Сообщений: 116
Репутация:
Подарки: 5

Последние подарки:



   10.07.2009, 12:12
Сообщение # 39  
Я дева . Год Змеи xD
Quote (Testarossa)
http://trinixy.ru/2008....at.html
вот самый правильный гороскоп, всем читать а потом отписываться кто что думает))) я уже минут десять рыдаю от этого гороскопа))) и всю правду пишут)))

Плакал..это внезано сцуко....









Mia_Main

月にキス



Сообщений: 323
Репутация: 32
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.07.2009, 13:26
Сообщение # 40  
Quote (XPAMOBHNK)
Кстати, кому этих гороскопов мало, вот! Держите ещё и ненормативный))) Я сам долго угорал...
Ненормативный гороскоп, йопт

Testarossa, ..эээ...этот гороскоп уже был)))











XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.07.2009, 13:51
Сообщение # 41  
Ага, ага... Опоздал ты, Testarossa. ХД









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.07.2009, 14:30
Сообщение # 42  
*Назидательно* Чем больше народу вымрет, тем выше твоя ставка будет, т.к. на меньшее число человек валюту придется делить...









Mia_Main

月にキス



Сообщений: 323
Репутация: 32
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.07.2009, 15:03
Сообщение # 43  
Quote (XPAMOBHNK)
*Назидательно* Чем больше народу вымрет, тем выше твоя ставка будет, т.к. на меньшее число человек валюту придется делить...

Как всегда истину говоришь










Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   10.07.2009, 19:59
Сообщение # 44  
Quote (XPAMOBHNK)
Кстати, кому этих гороскопов мало, вот! Держите ещё и ненормативный))) Я сам долго угорал..

Я в счоке))))





Закаваим весь мир! ^_^




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   16.07.2009, 12:11
Сообщение # 45  
Я овен.

Добавлено (16.07.2009, 12:11)
---------------------------------------------
А да я в гороскопы не верю, а всякиетам глобы, деньги делают, особа не напрегаясь этому повезет ну поскольку всем повезти не может этому не повезет






ユージン



Anime Forum » Свалка » Флуд » Гороскоп ((ЩЯС ПОСМОТРИМ КТО У НАС КТО))
Поиск: