[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Школьные истории
Школьные истории

AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.09.2009, 12:04
Сообщение # 1  
Мы все уимся или уже отучились в школе. Но у каждого из нас полным-полно "школьных историй" о шпаргалках, проказах, доведению учителей "до белого каления" и т.п. wink Так давайте вспомним все свои "подвиги", на которые нас "вдохновила школа" biggrin





=))




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2009, 12:44
Сообщение # 2  
ооооооооооооо))))когда я учился в школе наш класс все учитяля боялись и ненавидели)
такс исория ну слушайте детки
однажды сидим на уроке математики. балду пинаем т.к. делать нех, а учитель там напрягается и пытается вдолбить знания в тех немногих кто еще пытался учится, ну заходит учитель химии ну и просит нас парней помочь ей коробки потоскать, ну и вышло 3 добровольца этаких архаровцев ну и пошли они коробки таскать и возвращаются через минут 10 смотрю довольные один пацан швабру стащил(у технички из под носа прям)ну и принес и поставил у двери так что как только кто-нить дверь откроет швабра тут же упадет на пол ну думал все больше приколов не будет, но нет они с кабинета химии стащили вазилина тюбик и сидят за партой и по тюбику лупят ну вазилин и вылетает из тюбика прям на шкафы через некоторое время они вдруг начали специально мазать определенные вещи т.е. ручки шкафов и ржут как кони училка к ним подходит проверить че там такое ну пацаны думают все попали ща крику будет...но нет она не заметила. Потом подходит к шкафу чтоб учебник определенный достать чтоб домашку задать хватается за ручку потом стоит секунд 15 как вкопанная, а когда очухалась закричала ''Что это ха х...ь?'' ну т.к. кабинет находился рядом с учительской очень скоро со словами "Что такое?"дверь открывает завуч и швабра падает с грохотом ей под ноги!после этого вызвали нашу классуху и директора и заставили отмывать весь кабинет хорошо хоть родителей не вызвали, вот так наш выпускной класс угарнул над математичкой ну это не единственные приколы в школе их еще много было!)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   03.09.2009, 16:18
Сообщение # 3  
BloodMoon, хех бедная математичка)))но получилось прикольно))
Наш класс тоже был самым нелюбимым за большое скопление приколистов в одном месте.

Итак расскажу одну из историй которая более менее без пострадавших в конце.))
Сидим однажды на географии и тут вызвали учительницу на разговор тет-а-тет. Пока она отсутствовала, ясное дело ребята заскучали. От нечего делать начали кидаться бумажными шариками. Началась настоящая война, построились баррикады из стульев и книг, которые установились на парты. И тут с криком "п...ц вам всем" летит на нас "вражеский" солдат с крепко зажатым шариком в руке. Мы не будь дураками взяли в руки стулья, что бы начать отбиваться))) Но слава Богу до этого не дошло, так как этот самый солдат на пол пути подскользнулся на чьем-то снаряде (шарике) и с диким грохотом уволакивая за собой стулья, учебники и парту за которую он ухватился обрушился на висевший сбоку огромный стенд, на котором была изображена карта мира. Стенд в свою очередь упал сверху на бедного парня, на которого ранее свалилось все за что он ухватился ранее, похоронив за живо. Тут уже было не до шуток, мы побросали стулья и начали откапывать его из под всего этого бедлама. Откопав горе нападчика, мы задумались как повесить стенд обратно, ведь гвозди "с мясом" были выдернуты из стены. Ну в общем, кое как мы присобачили эту карту на место, используя километры скотча, скрепок и выдернутых гвоздей. До прихода учительницы мы привели в более менее приличный вид класс. И когда она снова пришла была тишь да гладь. Через 15 минут после того как она пришла и начал вести урок, за нашими спинами слышится грохот. МЫ уже зная, что это может быть нервно оборачиваемся и видим злополучную карту упавшую со стены...на одно из стульев, которое мы забыли убрать. В самом стенде красовалась огромная дыра, лоскутки которой картинно развивались на сквозняке вместе со скотчем. biggrin
В общем нам сделали серьезную взбучку, заставили покупать новую карту и месяц убирать кабинет географии...






Закаваим весь мир! ^_^




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2009, 16:23
Сообщение # 4  
эх вы!вы та хоть не при училке мы почти такое-же устраивали на уроках обж, истории и общаги)))прям перед училкой она орет бегает а сделать ниче не может)))

Добавлено (03.09.2009, 16:23)
---------------------------------------------
не с нашим классом никто не сравнится)))






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   03.09.2009, 17:15
Сообщение # 5  
Ну это я самую невинную рассказала))) А творилось бывало куда похлеще почаще)))





Закаваим весь мир! ^_^




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   03.09.2009, 17:21
Сообщение # 6  
Aki, BloodMoon, отличные истории жаль я почти нехрена не помню о том что у нас творилось в школе, я и еще несколько пацанов редко появлялись в школе)









Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   03.09.2009, 17:31
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Aki - Четверг, 03.09.2009, 19:28]
Старк, biggrin в каком то смысле вас на это "вдохновила школа" )))) Неужели совсем нечего рассказать?





Закаваим весь мир! ^_^




ВаняДобраяДуша

КАГА



Сообщений: 55
Репутация: 28
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.09.2009, 19:42
Сообщение # 8  
У нас в школе, мальчик в классе сидел, ему плохо стало, и он на парту наблевал, а рядом с ним сидела красивая девочка, после того как он наблевал, она тоже наблевала..









Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   03.09.2009, 20:48
Сообщение # 9  
Омг О_о





Закаваим весь мир! ^_^




XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   03.09.2009, 23:09
Сообщение # 10  
xDDD









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   04.09.2009, 09:53
Сообщение # 11  
Вандам реально жуткие вещи говоришь я когда каким то макаром на уроки попал пьяный в хлам учиха побежала за директором а я урок своим стал вести и кабинет из нутри на ключ закрыл что бы не мешали наши все оторвались по полной!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   05.09.2009, 21:47
Сообщение # 12  
Ага. Пару историй и я добавить могу. Вот первая.
Наша школа 4-хэтажная. На первом этаже классы с 1-го по 3-й. Наш класс в то время был... а хрен его помнит, какой. Из высших, короче. Стояли мы на первом этаже у туалетов и списывали алгебру на подоконнике. У самого подоконника стоял мой товарищ - Евгеша. За ним и чуть в стороне стоял я, контролируя свою тетрадь (дабы Евгеша не накаряпал на ней чё-то нехорошее). За мной стояли еще человек 10 из нашего класса. Кто-то анекдоты травил, кто-то втихую на деньги в карты резался, кто-то просто "Гы-гыкал". Еще один человек отошел в толчок. Он же КПЗ, или по-простому, сортир. В-общем, долго так стояли... И тут кому-то пришло в голову сзади начать толкаться. Дело за дело, толкаясь, добрались и до меня. Чёрт его помнит, что там случилось, но помню, как кто-то врезался башкой мне в плечо. Меня чуть развернуло, и я на автопилоте заехал Евгеше коленом под зад. Он (напомню, он списывал алгебру, и стоял чуть ли не в коленно-локтевой позе) от неожиданности дернулся вперед и впечатался башкой в стекло. "Хрр-р-р-р-р!" Треск! Звон! Из соседних классов повыскакивали учителя, примчались дежурные, директор... Короче, заставили нас оплачивать стоимость окна по полной. Евгеша же отделался легким испугом. А тот товарищ, что смылся в толчок, там же всё и переждал.)))

Добавлено (05.09.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Вторая. Кстати, если что - спросите у ChieFer'а, он подтвердит достоверность.
Дело было в 11-том классе на уроке физкультуры. Делать было нечего. Физрук куда-то смылся, предварительно сказав: "Делайте, что хотите". И решили два закадычных товарища (читай - я и ЧиФир) погонять мяч в баскетбол. А где его взять? Правильно, в подсобке у физрука, где прочий инвентарь лежит. В общем, зашли мы в подсобку и стоим, мячи выбираем. Я вдруг слышу - дверь закрывается с другой стороны. Оборачиваюсь - в двери промелькнул высокий силуэт в черном пиджаке. (А дело в том, что у нас как раз в последние 2 года форму ввели - черную). Поворачиваюсь к ЧиФиру, тот: "Б**дь! Однокашники!" Моментом смекнул, что это вполне в духе наших, запереть снаружи дверь и коротко кивнул в ответ. И с того места, где стояли с разбегу ногой в дверь БАХ! Дверь распахивается, снаружи слышен удар и рёв! Мы с ЧиФиром выруливаем, снаружи... ФИЗРУК!! Увидел нас, затих, а на лбу у него медленно набухает шишка. Я думаю "Ё!" Ручаюсь, ЧиФир думал так же. А физрук проморгался и давай нас материть на все четыре стороны...
Долго потом мы с ним ржали над этим. Остальной класс это наблюдал, кажись... Нихрена нам не сделали за это. Бывает же...










Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   05.09.2009, 22:46
Сообщение # 13  
Ого физруку досталось...





Закаваим весь мир! ^_^




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   06.09.2009, 04:52
Сообщение # 14  
бедный физрук)))
у нас трудовики уходили один за другим ну например помню как трудовика в подсобке запирли ну и ушли))))его потом тока в конце дня выпустили никто его из классов других не выпустил)))после этого он обиделся видимо и уволился)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.09.2009, 12:06
Сообщение # 15  
Aki, физрук был слишком самонадеянным и эгоцентричным...)
BloodMoon, у нас трудовик был - душа-человек. Но его сбил автомобиль. Насмерть. Второй трудовик, правда, чуть посложнее. Этот и врезать мог. Но, зато, был металлистом)








Anime Forum » Свалка » Флуд » Школьные истории
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: