[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
неформализм или повседневный смешаный косплей

wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.09.2009, 12:19
Сообщение # 16  
Quote
Ага!!!! Согласна с тобой!!!!!!

Ага. Потому, что даже самая классно подобранная одежда не будет смотреться, если человек сутулится.
Вытачки будут не на месте, все сместится...





an alien




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   08.09.2009, 14:57
Сообщение # 17  
да несомненно носить надо тоже правильно(не надел килт на голое тело и впопыхах побежал на работу)
правильная осанка и поведение всегда ценилось и будет цениться(на мой взгляд таже сутулость -это либо издержки профессии(когда по другому и нельзя,а потом входит в привычку и пошло поехало.или же проявление человеческого характера(замкнутость,попытка уйти от жизни подальше(пожалуйста не читать как суицид),зажатость,скромность) Походка и речь тоже имеет важное значение...
на счет цветов .то я предпочитаю все кроме очень светлых и ярких(одно неловкое движение и уже надо бежать переодеваться и /или застирывать и тд и тп.слишком много мороки)А вот белый меня совсем не прет(только если рубашки-костюмы и в смешанном с другими цветами видом)
Darknessfall, похоже слишком самокритичен.тут скорее надо поэкспериментировать,найти баланс(попробуй классику(только хорошо подбирай размер фасон(не стесняйся спрашивать советов у милых девушек консультанток (девушка от рождения более присуще чувство стиля,на мой взгляд)можно полу официальную классику(джинсы футболка поло свитер рубашка пяньджакь брюки и тд...)
КАСАТЕЛЬНО КАЧЕСТВА одежды.
расхожее мнение ,что на рынках все дешевле(по крайней мере было и до сих пор есть.слышу периодически),но под частую дела обстоят с точностью наоборот(есть ведь и дисконты ,не очень дорогие марки,сезонные распродажи и наконец не поленитесь покопаться в старых)(относительно времени ,а не состояния)вещах,ведь стиль и мода возвращается с течением времени(все новое-хорошо забытое старое)
уоть пытаюсь не оставлять свою тему без внимания и общаться с каждым






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   08.09.2009, 15:14
Сообщение # 18  
talking13, я нечитал что здесь написано ибо я устал после школы как никак 11класс так что такой текст я не осилю^^ но я точно уверен что я бы стал оспаривать и спорить)) ибо я люблю спорить как никто другой)))









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   08.09.2009, 15:20
Сообщение # 19  
WEST, спорить я тоже люблю/)))
а написано здесь о мыслях и чувствах участников форума по поводу неформальности и креатива(будет время почитай и присоединяйся)
помниться в 11 класс я больше всего времени тратил на курсы и дом подготовку к поступлению(а получалось .что на дорогу туда сюда)






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.09.2009, 02:53
Сообщение # 20  
ну а вообще...впринципе... что можно назвать неформализмом... ранее неформалами обычно называли панков и металистов в их так сказать прямом проявлении.....но это было ранее..сейчас очень трудно встретить металиста в цепях заклепках коже и панка с ирокезом вхлам уделаных джинсах и прочей атрибутики...по крайней мере у нас в городе.... зато стали видны готы( чотко видны ибо эмо культура как то просто потеряла резкость...не каждый ведь кто носит клечатую одежду и розовые шнурки эмо) мода реально смешинваеца с ноформализмом..что год назад считалось нефотмальным теперь нв волне моды...имхо))) я сам по натуре рэпер и году в 1998 это было очень неформально..ибо такой ширины джинс никто никада не носил...))) эти широкие толстовки...банданы как у Тупака Шакура...за поясом обязательно пистолет..реально...который постоянно ржавел))))да были времена..косили под O.G.))) а теперь этим никого не удивиш..потомучто как бы на волне моды... я не удивлюсь что скоро по улицам города люди просто для красоты будут носить ушки под нэков... я недавно видел..носят! но пока анимэшницы вроде... просто человека ко всему привыкает рано или поздно...и былой неформализм сходит на нет... вот и я до сих пор продолжаю носить широченные штаны и следовать той культуре к которой приучился с дктства...имено к 90 годам...тоесть никаких брюликов золота фсяких там бентли джипов и тэдэ... типично трущобы...не особо роскошная жизнь... никаких рич и клубов.. есть широкие камо штаны- идут в прок.. какаянить старая рубаха в клетку застегнутая только на верхнюю пуговицу... толстовка с капюшоном обязательно....стиль есть..а что еще надо.... не думаю что такой вид вызовет бурную реакцию аки неформализм... ва вобщем не надо быть настолько вычурным неформалом чтоб знающие люди поняли что к чему... обычные и так заметят что чтото нето)))) мне в этом плане вызывают уважение старые металисты...хвостик из волос...мотоцикл...гитара..однотонная одежда...обычно черная...туфли...свой неповторимый красивый стиль...и не такой уж неформальный..весьма мужской... По поводу косплея не думаю что надо прям так яро выносить его в массы... ну надевать уши нячные врпинципе я могу понять...но мой сосед сказал- что она дура! вот пожалте..реакция толпы... если ты идеш в майке с принтом из любимого анимэ это ниразу не неформализ..у нас в городе ездит малый на семерке..у него во все заднее стекло внинил AIR GEAR//... и всем сразу видно...анимэшник))))) а вот уши народ ну не понимает....также как и хвост...думаю с катаной такаяже перда... просто у каждого свой косплей... я вот наприер могу скосплеить онидзуку))) реально..даж несолько раз было када я в труселях рассекал на своем спортбайке)))) пожалте))) тож косплей)) иприческа у меня как у Мугена из Samurai Champloo...даж еще бредовее...но это все не то...а вот если я одену деревянные сандали. возьму катану.... кароче!!!!! долго мона рассуждать об этом!!!! Будьте индивидуальны!!!! слица с толпой значит проиграть урбану!!!! БУдьте всегда такими чтоб мимо вас люди не могли пройти без каких либо эмоций!!! эсли вы вызываете эмоции значит вы живете и замечены обществом!!!! неча прятаца в казуальные окрасы и быть серой массой!!!! таких полно!!! я лично бросил работу наплевал на начальство в серьезной государственной службе чтоб быть таким какой я есть...систему ты не побореш но опускать руки нельзя!!!! пусть она тебя видит!!! Пусть каждый привнесет свою частичку неформадизма в этот серый мир!!! я например щас крашу капот на машине и на нем будет надпись на японском "ДУХ ИНИШАЛ ДИ"....... кароч ударим неформализмом!!!!!!! ПИС!!!!сорри заорфо..2 час ночи)))









wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.09.2009, 12:26
Сообщение # 21  
BlastaMan, а ведь ты прав. Это все действительно для большинства смертных является просто веянием моды... sad





an alien




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   09.09.2009, 12:31
Сообщение # 22  
Quote (wasserjungfer)
для большинства смертных является просто веянием моды

surprised И правдоооо.....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.09.2009, 12:35
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал wasserjungfer - Среда, 09.09.2009, 12:35]
АЙ!!!!!!!!!
Я ж не ТРУ-анимешник!!!!!!!!
У меня нет ни одной майки с аниме!!!!!!!!!!
Позор!!!!!!!!!!!
Нарисую ВЕЛИКОГО ТОТОРО... Или не менее ВЕЛИКОГО КОТЕНКА ЧИ... cool





an alien




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   09.09.2009, 12:46
Сообщение # 24  
Quote (wasserjungfer)
У меня нет ни одной майки с аниме!!!!!!!!!!

ыыыы а у меня полуспортивный костюм с заячьими ушками есть!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   09.09.2009, 14:01
Сообщение # 25  
ууу ребятки да вы у нас косплей любите...хоть я и аниме обожаю, но не приемлю того что буду кого-то косплеить...я считаю что косплей больше девушкам идет, но это чисто мое мнение, еслиб мой друг разкосплеился и ходил по городу например кричя "Няяяя")))мне бы было пофигу ибо меня не касается кто что делает, но еслиб он подошел ко мне и поздороволся я бы ему в е***о кулаком уе***л со всей дурью...и мне было-бы пофиг что я его знаю....хотя это скорее от-того что мне было бы стыдно...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 14:39
Сообщение # 26  
BlastaMan, ну в принципе я то имел в виду неформализм как проявление нечто неповторимого(он тоже естественно меняеться со временем)
все эмо,готы,панки метал и прочее на мой взгляд стало субкультурой.и уже от части сформировала свои стили для каждого направления.
wasserjungfer, у мну нет ни одной майки ни одной фигурки,нашивок ,сумок (есть пару значков похоже и несколько браслетов-резинок)
BloodMoon, неформализм не есть косплей (посмотришь фотки некоторых косплееров и глазки закрываются.мышка тянется к крестику) все .что носит человек должно ему идти(поведение тоже ,к стати должно быть соответствующим(анимешники это не те кого из японской кащенко случайно выпустили))
Quote
еслиб он подошел ко мне и поздороволся я бы ему в е***о кулаком уе***л со всей дурью...и мне было-бы пофиг что я его знаю....хотя это скорее от-того что мне было бы стыдно...

как так можно,получается ты не принимаешь друга таким какой он есть или ставишь свой стату в обществе(сильно сказано,а по правде порой просто статус в глазах 2-3 человек которые все равно потом все забудут)?если тебя -это смущает надо просто объяснить человеку доходчиво и доступно(не обязательно с ноги в лицо(хотя до некоторых порой доходит только так)).если вы с другом не понимаете друг друга(изв за тафтолог) стоит задуматься об этом.
Quote
щас крашу капот на машине и на нем будет надпись на японском "ДУХ ИНИШАЛ ДИ"....... кароч ударим неформализмом!!!!!!! ПИС!!!!

респектише,мало того что написал пост больше моего так еще и поддерживаешь аниме всеми лапами ушами и хвостами)))) biggrin Хоро, девочка зайчикь.хоть в SOS к харахи тебя записывай biggrin






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 14:59
Сообщение # 27  
Если я правильно понял тему... то: Отношусь отрицательно. На сходках часто люди приходят с сумками Дез нот, с футболками Лаки стар. Выглядит отвратно по моему мнению. Одно дело любить аниме, другое дело помешательство.









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:04
Сообщение # 28  
Sebastian, хотелась услышать скорее(всего быть в меру).
тоесть если человек выделяеться из толпы(не имееться в виду клоун,бомж,голый,мертвый...) тебе это тне нравиться??
*кеак догадка :тебе нравиться не резкий лаконичный стиль(не столько выделяеться,сколько отлично смотрится*так?
очень резко ответил у меня аж пальцы заплетались)))






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:08
Сообщение # 29  
Quote (talking13)
очень резко ответил у меня аж пальцы заплетались)))

Я так понимаю, ты сам этим увлекаешься, я просто высказал свое мнение. Это действительно помешательство... просто сидеть и смотреть аниме это нормально... А вот носить всякие аксессуары и т.д, это дурость









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:19
Сообщение # 30  
нууу аниме тематика в моей жизни появилась позже
а касательно одежды мне нравиться винтаж олд скул яркие костюмы(читай просто не очень обычные)
видимо передалось с генами(мама неформалилась еще при советском союзи(тогда это было ой как сложно)
не считаю себя помешанным(вот все они эти помешанные так говорять*комент великого духа мироздания*)
как говориться я ношу а ты не носишь у каждого свой взгляд на вещи(возможно это из моего хобби перешло в привычку)

Добавлено (09.09.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote
На сходках часто люди приходят с сумками Дез нот, с футболками Лаки стар.

чем тогда от них отлечаются рокеры панки и тд(все в пиаре и атрибутике)
у меня из пиара по пальцам пересчитать можно(и то -эти вещи хранители памяти),остальное нейтрально настроено к политике суб культуре и тд






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)



Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: