[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
неформализм или повседневный смешаный косплей

kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   24.09.2009, 14:23
Сообщение # 46   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Пятница, 25.09.2009, 09:15]
Одеваюсь я просто, можно сказать ненавязчиво... нелюблю в толпе выделятся... Обычно рубашки, джинсы, свитера, джемперы, костюмы (в холодные времена года).... На лето у меня полно шорт и бриджев и всяких футболок ( футболки в основном малоизвестных спортивных команд, обязательно номер 13, 9 и 49 чтоб были на спине. В прошлом панк, 14-16 лет.... патлы по плечи были и одевался во всякий панковский прикид..... Всяких няшек, кавая нет в помине, ничто невыдает во мне анимешника... кроме как 4 кружки в кухне с анимками ( все что у меня на общее обозрение выставлено из аниме).... В реале знает всего 1 человек что я анимешник





~_~ 582496152 (ICQ)





Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   24.09.2009, 16:20
Сообщение # 47  
talking13, я стрижусь сама и пока на кривые ножницы не жаловалась. можешь глянутьо новые фотки в темке. Там собственно и цвет, и прическа.
А на счет цвета, то я была всякой разной... и волосам нравится)))) (можешь у них спросить)))

Тоники никто не отменял))) а шампунь надо обычный для окрашеных волос. Корни подкрашивань можно реже чем обычно, просто оновляешь цвет тоником и все)) ну а если тебе хочеться супер яркие волосы т да, нужно сначала осветляться, а потом краситься тоником. Зеленый цвет хорошо делает зеленка (проверено), а синий - синька)) вот только последнее не советую.... Будет оооочень долго и трудно отмыватся с всего остального, на что попадет...










talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   25.09.2009, 08:23
Сообщение # 48  
kuraga49, в общем придерживаешься стиля не выделяться,но смотреться))а касательно няшек и кавая у меня пару значков и компютер в аниме стиле и коммуникатор с телефоном(все внутри,снаружи обычное а внутри богатый и не обычный мир)

Amadare, с волосами я уже неделю как не разговариваю(видите ли не помыл 2 дня они и обиделись,боюсь ,что с твоими тоже не смогу поговорить)они(эти хитрые волосы все в сговоре)А вот фотки я первым делом посмотрел (и на аву похожа,и прелесть не неописуемая)
стрижет меня мама(она парикмахер и мой личный стилист(ЗАВИДУЙТЕ)),а вот касательно цвета я не решаюсь экспериментировать(тут как с пирсингом надо выбрать где какой какого цвета и тд и тп,а я ведь веся-нас нельзя перед выборам ставить)

плохо писать сообщения в 3 ночи писать написал,отправить забыл)))







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.09.2009, 18:23
Сообщение # 49  
talking13, cool









valkurie





Сообщений: 101
Репутация: 107
Подарки: 18

Последние подарки:



   11.12.2009, 20:10
Сообщение # 50  
я очень люблю готику,поэтому у меня много готишных украшений,ковточек,корсетов.преобладает черный цвет.жить не могу без джинсов))))при этом някаю smile комп забит аниме)))в телефоне анимешные картинки и осты)))главное мне нравится,а что думают другие-по барабану))))просто вот такая вот я)))









Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.12.2009, 14:39
Сообщение # 51  
есть 3 любимых цвета цёрный, багровый и золото, соответственно и вещи таких же цветов. В холодное время года никаких курток вобще. Только пальто и плащи, исключительно длиннополые. Из за токой манеры друзья часто подкалывают мол похож на вампира - дворянина)
Из анимешных штучек разве что брелок да подвеска на телефон, крестик из хелсинга, протестантский такой, красненькай )





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   26.01.2010, 15:42
Сообщение # 52  
я немного нестандартна х)) не могу определится к стилям ^^" ну дома чисто спортивно и если возле дома гулять,а так..ну иль совсем женственно/я про юбки не говорю у меня на них аллергия xDD/ ну то есть в школу могу прийти как смерть с косой xDD вся в черном,или же -_- по форме -_- /фиии..да пусть ее уберут >.</ короче я сама запуталась -_-
а стрижусь...ну я отращиваю Оо хочу оч длинные как в детстве xDDD /реально они были длинными/,но з-дец я не люблю носить распущенные xDD
p.s.говорю как гламурщина,убейте меня об стенку ОО" надо выбить эту дурь -_- вот что значит в классе все девчонки гламурщины/кроме меня/









tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.05.2010, 13:02
Сообщение # 53  
У меня вообще нет стиля, да я даж и не думала.
А вообще я нормально отношусь к неформальной одежде(почти)
Ведь прикольно было бы еслиб по городу ходили аниме герои(косплейщики конечно, правда я б и от настоящих не отказалась) wink





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




Marissa

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)² Smile for you ٩(-̮̮̃-̃)۶



Сообщений: 107
Репутация: 28
Подарки: 4

Последние подарки:



   11.05.2010, 13:16
Сообщение # 54  
Помню года 2 назад,одевалась как в аниме,короткая юбка,гольфы,и что-то типо матроски =)






Чёрную кошку..совершенно не интерусет,что о ней говорят серые мыши..




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.05.2010, 16:40
Сообщение # 55  
Хм. Ношу то, что нравится и хорошо на мне смотрится, независимо от стиля одежды, за исключением пиджаков, туфель и брюк. Не перевариваю их, вообще.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   11.05.2010, 17:12
Сообщение # 56  
Quote (CrauWil)
за исключением пиджаков, туфель и брюк. Не перевариваю их, вообще.

Ты их ешь что ли? biggrin









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.05.2010, 17:19
Сообщение # 57   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 11.05.2010, 17:20]
Quote (north81)
Ты их ешь что ли?

Ага, а ты не знал? Просыпаюсь посреди ночи, открываю шкаф, беру первые попавшиеся в руки брюки, и в полной темноте начинаю их хавать с противным чавкающим звуком.
п.с. типа смешной, да?)





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.06.2010, 22:29
Сообщение # 58  
В повседневной жизни - спортивный стиль, на тусовку можно что-то поярче - но для меня это не определение. Признать во мне любителя анимэ можно по речи - ещё годик-другой и японский станет для меня родным smile





Now or never




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.11.2010, 11:40
Сообщение # 59  
О я се накупила безделушек по Наруто, так мой однокласник решил, что я на нём(Наруто) помешана (хотя в этом есть,даже очень большая, доля правды) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.12.2010, 17:50
Сообщение # 60  
нусь...что касается одежды....от значков ми недавно отказался..*ибо лишнее внимание ми не к чему.....* но некоторое время ходил в универ в форме из Рыцаря-Вампира))))








Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: