[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
неформализм или повседневный смешаный косплей

lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   03.02.2011, 22:16
Сообщение # 61  
XDD раньше я носила треугольную челку и ушки...) потом пошли заколочки-брелочки-цепочки с HelloKitty, потом некоторое время путалась словами (вместо чистого русского в задумчивости на русско-японской тросянке говорила))), вещички в стиле гот.лоли таскала... ну а сейчас остепенилась^^ от буйного детства только 5 дырок в ушах остались, да иногда могу пирс в нижней губе одеть^^ но анимешницей меня никто не называл - в повседневной жизни я слишком тихо и культурно выгляжу biggrin





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   03.02.2011, 22:34
Сообщение # 62  
Quote
повседневной жизни я слишком тихо

ну это тебе так кажется)

просто когда я вижу пирсинг я пугаюсь и весь трясусь)
и окружающее тоже пугались вот и создавалась тихая атмосфера)










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   04.02.2011, 10:36
Сообщение # 63  
hokkaida3, ха-ха. не обидите, как ни старайтесь^^ вообще-то я серьёзно - у меня уже прошел "самый буйный" подростковый период, в обыденной жизни я не някаю, больше молчу, чем говорю, и о своих интересах никак не распространяюсь, так что все на полном серьёзе считают меня чуть ли не выскочкой и снобом^^ пускай думают dry





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   03.03.2011, 04:19
Сообщение # 64  
Сразу заинтересовала темка про внешние "опазнаватели" анимешников... Подумала, что прочитав, что тут народ пишет, смогу среди толпы найти сообщников )
В повседневной жизни, навреное, у меня нет никаких "опознавательных знаков анимешника"...мне как зайдёт! У меня есть клёвая короткая юбочка-шотландка в чёрно-белую клеточку (или как это ещё назвать Оо) аля аниме-школьница ^^ моим друзьям нравится, когда я её надеваю, но это абсолютно под настроение ) Если всё кул и на всех "нас рать", то можно и повыделываться, но вмеру (не нужно быть новогодней ёлочкой) Понравился какой-нить герой аниме - не надо его стиль полностью копировать (я так думаю), достаточно какого-нить одного аксессуара...например та же избитая юбочка в клеточку smile
А ещё, кажись, анимешника можно определить по разговору (хочешь не хочешь, а слово "гомен" по-любому скажешь). Так же, возможно, какой-нить значёк с аниме-героем.. Хотя, сейчас часто вижу челов с сумками Death Note и всё такое..это мож уже и не анимешники, а брендеры какие, т.е. Death Note уже стаал брендом, а не отличительной чертой (жалко...вечно нам жизнь усложняют в поиске "своих").
Сама люблю носить удобную одежду (это превыше всего), люблю летом носить мини-шорты + майка+ короткая(под грудь) курточка..нет, даже не курточка, скорее пиджачёк вот. Приветствую строгий классический стиль (эт мне в будущей профессии понадобится, так что привыкаю). Цвета? - чёрный+белый (куда ж без них?), любимые цвета - это бирюзовый и голубой..вообще всевозможные оттенки синего ). Из аксессуаров ношу только...крестик? - но это ведь не считается..максимум цепочка-браслетик на руку.





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   21.04.2011, 21:34
Сообщение # 65  
У меня,кажется, нету каких-либо внешних "опазнавателей анимешника ".Только люди иногда косо на меня смотрят,когда я одеваю оранжевый комбинезон.))






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   11.05.2011, 10:41
Сообщение # 66  
Никогда не копировала анимешных героев. у меня нет сумок или значков с изображением аниме. Но одеваюсь я довольно неформально, причём в разных стилистиках: либо просто яркая немного необычная одежда(но не как попало), либо что-то от лоли, доходит даже до готики. А ещё мне жутко нравится одежда сделанная под старину (эдак 18-19 века). Ну а когда настроения совсем нет-чёрные брюки и длинная серая рубашка.









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   11.05.2011, 12:01
Сообщение # 67  
Я работаю в офисе, поэтому стиль строгий. Обычно ношу черную рубашки и брюки. Так как волосы длинные заплетаю в косу, в хвосте все равно путаются. В общем и целом в таком виде хожу уже лет пять.))
Когда посмотрел Стального Алхимика, понял, что похож. Поэтому иногда одеваю белые перчатки. А в повседневной одежде предпочитаю джинсу и рубашки в клетку, ничего примечательного.))






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




vitalia





Сообщений: 16
Репутация: 225
Подарки: 9

Последние подарки:



   17.07.2014, 01:12
Сообщение # 68  
я склонен к тому что человек волен выбирать как ему одеватся








Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: