[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Флуд » Непростая жизнь анимешника. (Жалуемся.)
Непростая жизнь анимешника.

SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   19.11.2009, 17:41
Сообщение # 1  
В этой теме я хотел бы предложить излить душу о своих непростых буднях анимешника. Пожаловаться не неудачи, или плохую погоду - в общем на то, что изрядно подпортило настроение. Ну и, конечно, будем всячески поддерживать друг друга.

Жалуйтесь!






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   26.11.2009, 01:29
Сообщение # 31  
Quote (SerNajomnic)
Машину мне покрасили, отдал приличную сумму денег, а надо уже подарки покупать к новому году, а от зарплаты осталось 5 тысяч, а жить еще на что-то надо... До 17 декабря!!! Постоянно отключают воду, мой несчастный хаер!!! Приходится с косичкой ходить. Еще дочитаю сегодня книгу и читать будет нечего!

Кошмар!!!! О_О. У тебя в жизни вообще что-то хорошее случается???? ))))))
Надо мыслить позитивно.
Хоть денег нет, зато машина кралечка в гараже стоит!!!
Осталось 5000 до 17 декабря, но ведь этого же года, а не следующего!!!! (и курить можно бросить, чтоб сэкономить)))))
Постоянно воду отключают - ну когда бы ты ещё с косичкой походил????? (вот Эд из Цельнометаллического алхимика всегда с косичкой!!!)
...
Чёрт, про книгу ничего не могу придумать, потому что сама после такого расстраиваюсь ((( Могу только посочувствовать

Quote (D_R_)
Не-а... 2 книжки! Первая и синяя!

biggrin biggrin biggrin










Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   26.11.2009, 08:15
Сообщение # 32  
У меня тоже куча проблем: во-первых, деньги - правильно сказал Задорнов: Деньги - это зло, приходишь в магазин, смотришь на цены и думаешь "Зла не хватает". biggrin
Непонятно, куда они деваются, только получил стипуху... и уже нема: то на питание, то на универ, а то на лечение. Вот как некстати заболел, терпеть не могу болеть - так сейчас ведь очень любят зарабатывать на чужой беде и горе, в том числе и на лекарствах - легче завернуться в простыню и ползти на кладбище, чем оплатить своё лечение ((((
А еще щас почти постоянно глючит инет - очень часто обрывается. В последнеее время я думаю, что модем живет своей жизнью - когда хочет обрывает соединение и также неожиданно подключается((( Я вообще с него хренею!!!! Все, думаю скоро винду буду переустанавливать, наверное в ней все дело, вот только времени блин нету - а на нее как минимум часа 2 надо!!!
Блин, God Damn!!! Кошмар!!!





Это выбор врат Штайнера




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   26.11.2009, 09:23
Сообщение # 33  
Quote (Sociopat)
и курить можно бросить, чтоб сэкономить)))))

И так... раньше курил 5 сигарилл за 70 рэ - сейчас 20 сигарет за 50 рэ.
Quote (Sociopat)
У тебя в жизни вообще что-то хорошее случается???? )

Конечно случается! Вот когда я только-только Монтану купил - вот это был целый поток нескончаемого счастья!
Quote (Sociopat)
вот Эд из Цельнометаллического алхимика всегда с косичкой!!!)

Как интересно, мое имя тоже сокращают как Эд или Эри... Интересно. наверное буду с косичкой ходить. Спасибо за идею (и волосы меньше путаются)
Quote (Dragon)
терпеть не могу болеть

Тоже не люблю.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   02.12.2009, 00:34
Сообщение # 34  
Так сегодня хотелось кого-то пожалеть....

Хорошо, что у всех всё хорошо!!!!!










Cross

Князь Тьмы



Сообщений: 115
Репутация: 247
Подарки: 14

Последние подарки:



   02.12.2009, 02:13
Сообщение # 35  
Народ посоветуйте шо делать!? Скор экзамены, а от аниме отрваться ради урокав немагу! шо делать?









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   03.12.2009, 00:11
Сообщение # 36  
Что ж, Cross, думаю тебе нужно пересилить себя, принять не лёгкое решение и……. плюнуть на эту учёбу!!! Кому она в конце концов надо???!!!

Ну, а если серьезно, то сестра моей подруги готовилась к вступительным по аудиокнигам, слушала их каждую свободную минутку (в общественном транспорте или туалете, например)))))... Если я внимательно слушала свою подругу, то кажись её сестра всё-таки сдала вступительные)))










Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   03.12.2009, 03:06
Сообщение # 37  
Так. Буду я жаловаться.
1. Файлообменники объявили забастовку: мегауплоад стал глючить, на медиафайр тоже нормально залить ничего не могу. Вот и остаётся депозит. Но депозит это... депозит!
2. Уже второй раз заснул на паре. Ладно первый раз была лекция... её и так никто не слушал. Но второй раз тоо был семинар. Ох, чувствую буду я теперь от этой преподши до конца года выгребать!!!
3. Денег тоже не на всё хватает, но это и не самая большая беда.
4. Я в последнее время стал нервным и меня начинают бояться.
Такие вот у меня беды.
Пожаловался. Вот так. cry





Аниме – это круто, как ни крути.




DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.12.2009, 08:12
Сообщение # 38  
1.джинсы порвались
2. болел 2 недели терь не могу рано спать ложится=)
проблемы не самые глобальные но всё же=)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




Resonanse

Schwarz



Сообщений: 1811
Репутация: 1637
Подарки: 164

Последние подарки:



   03.12.2009, 09:50
Сообщение # 39  
- пропустила:2 раза сборы, косплей.
- сломала руку %|

...долго не магу писать, не удобно___О рука в гипсе...










Dandy

тот-что-не-крокодил



Сообщений: 20
Репутация: 201
Подарки: 11

Последние подарки:



   03.12.2009, 11:48
Сообщение # 40  
сделали прививку от гриппа (теперь вряд ли заболею), денег хватает - денюха недавно была (даже отложить удалосб на новую мастеровую деку для 9-ой гитары)... дипосит - да бесит 4 дня скачивал Озорной поцелуй, но как бы особо и не парился - паралельно успел еще 5 сериальчиков скачать...
на чтобы пожаловаться
АААА!!!!
Проткнул подошву на своих ДСШУЗАХ... теперь в дождь правая нога мокнет...
до мастера дозвониться не могу - деку заказать...
на работе полным ходом инвентаризация, приехало начальство с проверкой... но мне как то паралельно - я сплю в серверной...

блин даже и пожаловаться не на что по серьезному... КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!










SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   04.12.2009, 20:29
Сообщение # 41  
Ну, вот. У меня снова гадости в жизни. Я где-то потерял карандаш 5В - у меня остался только графика 0,5 2В...
И батарейки в беспроводной мышке сели, а я, дебил, забыл купить! А проводной мыши нет!!! 2 и обе беспроводные!!! Я просто в ауте. Из-за этого не могу картинки залить на сайт, и вообще ничего не могу!!! ААА!!!!!!!






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   06.12.2009, 16:16
Сообщение # 42  
ОГО!!!! Сколько несчастных!!!! И груди не хватит, чтоб всех прижать и пожалеть!!!! )))) Но не расстраивайтесь, за чёрной полосой всегда идёт белая и, чтобы не случилось, нельзя терять оптимизм и хорошее настроение. А если к проблеме подходить ещё и с юмором, то она кажется не такой уж и проблемой, а просто забавной штукой. Вот!!!









StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.12.2009, 16:21
Сообщение # 43  
Sociopat, клёво сказоно









Анц





Сообщений: 57
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2009, 04:44
Сообщение # 44  
У меня жизнь вообще попа. Я встаю в 7 часов утра, чтобы приехать на работу. После работы еду на учёбу... После учёбы я возврощяюсь домой к 12 ночи. Готовлю, ем, мою посуду и тд... И того ложусь спать под утро. И снова встовать. В свободное время подготавлюваю лексики и подготавлюваюсь к сэссии. Учусь так же по субботам. Как бы пол дня потерянно, так как в пятницу по приходу ничего не хочется кроме сна. Выходные смотрю анимэ. И ещё девушки у мну нет. Что самое печальное.=( А ещё мальца проблемы со здоровьем и перелом ключитцы... НУ вот такие вот пироги.





Не равняйся на других и будь самим собой!




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   01.02.2010, 13:09
Сообщение # 45  
А у меня все ПОЗИТИВНО И ОТЛИЧНО !!! %))))
единственное на что могу пожаловатся ТАК Это на самого себя smile то что такой лентяй smile








Anime Forum » Свалка » Флуд » Непростая жизнь анимешника. (Жалуемся.)
Поиск: