[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » аниме какашка=))
аниме какашка=))

kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   18.05.2009, 00:06
Сообщение # 31  
Quote (kimochi)
радикальные методы у твоей сестрицы

У меня сестра редкосная садистка
Quote (Tsumetai_tenshi)
вот это я понимаю, диета так диета

НЕ диета а 50 соток земли и лопата.





~_~ 582496152 (ICQ)





kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   18.05.2009, 15:28
Сообщение # 32  
кремлевский метод biggrin





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Alen

Экзорцист



Сообщений: 190
Репутация:
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.05.2009, 16:14
Сообщение # 33  
АНИМЕ НЕ КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










[Marlin]





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.06.2009, 10:06
Сообщение # 34  
Quote (Alen)
АНИМЕ НЕ КАКАШКА!!!!!!!!!!!

запомни....у каждого,своё мнение+)









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   04.06.2009, 10:16
Сообщение # 35  
Quote (Alen)
АНИМЕ НЕ КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+стотыщпиццот

Quote (|Marlin|)
.у каждого,своё мнение

это само собой, но я соглашусь с предыдущей фразой happy happy





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




CradXX

Stray Ghost



Сообщений: 171
Репутация: 73
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.06.2009, 05:29
Сообщение # 36   | [Сообщение отредактировал CradXX - Пятница, 05.06.2009, 18:00]
*бъется под столом вконвульсиях*
Ну люди вы даете. На анимешном сайте собрался АНИМЕШНЫЙ контингент, еоторый сам поносит аниме и сам себе что то пытается доказать. Да много у нас незаурядных личностей biggrin





そのようなものではなく、それが見えることへの世界。 初めに世界を学ぶのがお望みでしたら、自分を学んでください。 ここのIが、より奇妙であるので、私はもう一方がじっと見る現世を見ます…




kakashi(nero)

kopi-ninja Kakashi



Сообщений: 173
Репутация: 38
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.06.2009, 15:51
Сообщение # 37  
хех аниме не какашка.....










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   14.06.2009, 00:55
Сообщение # 38  
ЗАРЭЖУ КЫНЖАЛАМ!!! КИТО ТУТ АБС...АСКАР-БИЛЯ-ИТ АНЫМЭ??? ВИХАДЫ НА ЧЭСНЫЙ БОЙ, ВАХ!









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.06.2009, 20:04
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал Гонзу - Воскресенье, 21.06.2009, 20:11]
Не онемэ ваше полное хавно, и все кто сморет иво задроты и вооще плин риальные поцоны должны тока пориво смареть или бокс или футбол. А онемэ ацтой полной внём китаецы наресавали какихта уродаф и показывают иво всем падряд и все как лохи видутся на это и сморят иво. Я прафда нивидил никогда этава онемэ но поцоны с моей тусы говорят што это хавно значет это гавно и есть. Вот так. И никада я эта онемэ смареть нибуду потаму что оно для лохоф. А вы фсе дибилы. Мне за Росию обидно что таких риальных поцонов как я и васёк и калёк с палтинеком из третиво падъезда всё меньшы а таких казлов как вы фсё больше в Расии. Уроды, если встретим вас окало своиво падъезды атпиздием фсех. Казлы идите в нахер.









WaRdeNKa

(''')<(^_^)>(''') НЯ!



Сообщений: 1658
Репутация: 139
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.06.2009, 20:20
Сообщение # 40  
Quote (Гонзу)
Не онемэ ваше полное хавно, и все кто сморет иво задроты и вооще плин риальные поцоны должны тока пориво смареть или бокс или футбол. А онемэ ацтой полной внём китаецы наресавали какихта уродаф и показывают иво всем падряд и все как лохи видутся на это и сморят иво. Я прафда нивидил никогда этава онемэ но поцоны с моей тусы говорят што это хавно значет это гавно и есть. Вот так. И никада я эта онемэ смареть нибуду потаму что оно для лохоф. А вы фсе дибилы. Мне за Росию обидно что таких риальных поцонов как я и васёк и калёк с палтинеком из третиво падъезда всё меньшы а таких казлов как вы фсё больше в Расии. Уроды, если встретим вас окало своиво падъезды атпиздием фсех. Казлы идите в нахер.

ыыы)) +10000000000000000000000000000000000000000))






Будущего еще не существует, прошлого уже нет, а настоящее, пока мы его осознаем, становится прошлым...





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.06.2009, 02:56
Сообщение # 41  
Quote (Гонзу)
Не онемэ ваше полное хавно, и все кто сморет иво задроты и вооще плин риальные поцоны должны тока пориво смареть или бокс или футбол. А онемэ ацтой полной внём китаецы наресавали какихта уродаф и показывают иво всем падряд и все как лохи видутся на это и сморят иво. Я прафда нивидил никогда этава онемэ но поцоны с моей тусы говорят што это хавно значет это гавно и есть. Вот так. И никада я эта онемэ смареть нибуду потаму что оно для лохоф. А вы фсе дибилы. Мне за Росию обидно что таких риальных поцонов как я и васёк и калёк с палтинеком из третиво падъезда всё меньшы а таких казлов как вы фсё больше в Расии. Уроды, если встретим вас окало своиво падъезды атпиздием фсех. Казлы идите в нахер.

Б а н - к а Й ! ! !
Г е т с у г а Т э н ш о у ! ! !










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   28.06.2009, 12:11
Сообщение # 42  
Quote (XPAMOBHNK)
Б а н - к а Й ! ! ! Г е т с у г а Т э н ш о у ! ! !

+500*100 biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   28.06.2009, 13:30
Сообщение # 43  
Quote (XPAMOBHNK)
Б а н - к а Й ! ! !
Г е т с у г а Т э н ш о у ! ! !

Как паруски гаворить научешься так и будишь вэпендриватса. Разобьем фсем черипную каропку кто будит наисшать и пантоватса непаруски.










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.06.2009, 22:14
Сообщение # 44  
Quote (Гонзу)
Как паруски гаворить научешься так и будишь вэпендриватса. Разобьем фсем черипную каропку кто будит наисшать и пантоватса непаруски.

Сударь, по-моему вы неадекватно воспринимаете обстановку. Я бы попросил вас не выражаться. Тут всё же есть и дамы... /// ДА ЧЁ ТЫ С НИМ РАССУСОЛИВАЕШЬ?!! КСО!!! ТАМАЭ!!! ШИНДЖИМАЭ, АХО, А НЕ ТО... БУ-КОРОСУ!!! /// Э-э-э... По-моему это несколько грубо... /// НАНИ-И??? АНТА БАКА??! ВАТАШИ - СЭИ КИШИ!!! А ОСТАЛЬНОЕ - ПОФИГ!!!

P.S. Сэр, простите сии вольности, но...
P.P.S. ГДЕ МОЙ ТОПОР?!!










Mia_Main

月にキス



Сообщений: 323
Репутация: 32
Подарки: 3

Последние подарки:



   28.06.2009, 23:17
Сообщение # 45  
Quote (Гонзу)
Не онемэ ваше полное хавно, и все кто сморет иво задроты и вооще плин риальные поцоны должны тока пориво смареть или бокс или футбол. А онемэ ацтой полной внём китаецы наресавали какихта уродаф и показывают иво всем падряд и все как лохи видутся на это и сморят иво. Я прафда нивидил никогда этава онемэ но поцоны с моей тусы говорят што это хавно значет это гавно и есть. Вот так. И никада я эта онемэ смареть нибуду потаму что оно для лохоф. А вы фсе дибилы. Мне за Росию обидно что таких риальных поцонов как я и васёк и калёк с палтинеком из третиво падъезда всё меньшы а таких казлов как вы фсё больше в Расии. Уроды, если встретим вас окало своиво падъезды атпиздием фсех. Казлы идите в нахер.

Эт по мойму с няша, только не полностью...

Добавлено (28.06.2009, 23:17)
---------------------------------------------
XPAMOBHNK ,










Anime Forum » Свалка » Флуд » аниме какашка=))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: