[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
Экстремальные случаи в вашей жизни

RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   29.07.2011, 10:43
Сообщение # 76  
SAY твоя история с горками мне напомнила про мой
горький опыт с ними.Я не тонула конечно, но у меня слетел верх от купальника...









Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   21.11.2011, 21:46
Сообщение # 77  
Экстримал - это противоречить злой училке, даже если она права










Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   14.12.2011, 13:11
Сообщение # 78   | [Сообщение отредактировал Sajiro - Среда, 14.12.2011, 13:13]
Хе. У меня много историй с выбросом адреналина. Такой уж я человек все мне спокойно не живется.
Впрочем иногда причиной становилась излишняя безалаберность и пренебрежение собственной безопасностью.
Например, когда я учился в 7 классе , во время каникул поехал с однокашниками в деревню. Ну там в лес по грибы да по ягоды, шашлычки и все такое. Ну и канешно меня хлебом не корми дай да какого нить животного опасного домататься, таким образом я драконил шершней у бани, доматывал соседскую собаку, и спокойно играл со змейками, не спрашивая хотят они или нет, ну и в итоге один раз схватил одну и пошел пугать друзей. Но пакость не удалась. Змейка хоть и маленькая была, но воть оказалась совсем не ужиком а медянкой. Укусила меня раз 5 и через некоторое время я догнал что доигрался. Вообщем как то добежал до дома, оттуда меня сразу в больничку...я так наверное никогда не бегал от опушки до деревенского дома. С тех пор мальца змей стал побаиваца, но только ядовитых wacko






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   14.12.2011, 21:57
Сообщение # 79  
Sajiro, жесть biggrin










Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   20.12.2011, 11:46
Сообщение # 80   | [Сообщение отредактировал Sajiro - Вторник, 20.12.2011, 12:34]
Вот еще вспомнил. Было дело в новогоднюю ночь, если память не подводит то встречал с друзьями 2009 год. Закупились мы всякой китайской хе%$ни по самое что нинаесть. Дома у меня вообще был перотихнический склад. Ну и вышли на НГ разумеется приобщится к общему сумасшествию. Ну не урок мне был Когда в 5 лет мне в шапку попала сигнальная ракета, ну или что то в этом роде. Да и то как у нас ка то не так фейерверк рванул в 2007м году. Алсо если пробитый на всю башку это не лечится.
Вообщем снега в тот НГ не было нормального. Ну не то чтобы совсем но мало чтоб нормально поставить феерверки. Ну в итоге ненарадовавшись тупому сливу денег мы приступили собственно к запуску. Сначало все шло хорошо, но воть когда дело дошло до феерверков подороже произошла накладка...вообщем палка с китайской фигней подлетела и упала на бок. И давай шмонать по всему двору, по деревьям, по машинам и тд. Я вот реально в таком шоке был. Не в кого не попало да и повреждений ни на чем не оставило, но народ подсел на такое очко, что как только снаряды кончились на весь двор пошли сплошные маты и угрозы рассправится со мной самым жестоким образом biggrin






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++



Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: