[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
Экстремальные случаи в вашей жизни

StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   12.12.2009, 18:39
Сообщение # 1  
давайте я начну первый:как то раз мы с пацанами угорали в садике над сторожам ммм ...эт была года 3 назад ...вот кароч злили злили его ...и и так разозлили што он бегать за нами начал biggrin biggrin ну мы ево материли всяка да чода(а садик рядам смаим домам)вот кароче ...и он какта спалил где я живу,и патом он кшол из садика,переоделся и пашол куда то,мне друг сказал што это он,а я не верил,и пашол праверить,и этот дибил как выскачит со словами:Ах ты с*ч*ныш,с кулаками на меня,я как паматал,сердце так сильна билась,пипец,некакого адреналига раш ненада biggrin biggrin жесть патом мы убежали на площадку пашли снова туда,но там было всё серьёзна,он вызвал ментов и они орут нам:идите сюда малявки,мы как паматали и больше не хадили в этот садик,ну канешна я боялся мне 11 лет было biggrin ,вот такой вот случай!
пишите все про какие нидь экстремальные случаи happy









Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.12.2009, 18:52
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Хакуби - Суббота, 12.12.2009, 18:53]
StRaFe, довели дядечку до сдвига по фазе)) не завидую тебе если б он тебя поймал, ходил бы с глазом на 5й точке biggrin

помню такой забавный с одной стороны случай. Пришлось как то из за желания подзаработать денюжек поработать санитаром в "жолтом доме".
на второй неделе как на зло в мою смену психа привезли буйного (ему везде кровища мерещилась...)
его ещё в палату то не завели а он зараза видать всё накручивал себя психически, ну и дал истерику, ломанулся по отделению, двоих санитаров матёрых, килограмм по 90 раскидал играючи. Я иду так спокойненько по коридорчику а тут такая махина на меня летит с дикими глазами, а за ним эти 2 санитара, побитые все. Вот уж я струхнул, я уж подумал убьёт ведь если под руку подвернусь) Ну и прыгнул ему по ноги) тот споткнулся и метра 2 пролетел точно, на излёте головой о раковину приложился и сознание потерял.
Вот пожалуй один из самых запоминающихся случаев в моей жизни






"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   12.12.2009, 19:01
Сообщение # 3  
Хакуби,случай прикольный biggrin но тебе было не смешно sad









Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.12.2009, 19:20
Сообщение # 4  
StRaFe, я 3е суток не спал, бегал как электровеник, на месте усидеть не мог. Выброс адреналина слишком сильным оказался. Вот тогда я понимал что такое кролик Энерджайзер во плоти





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   13.12.2009, 08:45
Сообщение # 5  
Хакуби, happy да ужжжж









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   15.12.2009, 03:01
Сообщение # 6  
Мне лет 7 было...я к бабушки в деревню поехал! Там у мя друзья были так как я туда каждое лето ездил! Вообщем мы решили поиграть в догони меня кирпич.Ну дураки малолетние были! Игра началась я только взял кирпия выбегаю из гаража а мне в голову БАХ! Я вырубилься!Очнулся уже в больнице! Но у мя шрам до сих пор есть! Осталься на память!((









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.12.2009, 06:56
Сообщение # 7  
Хакуби, wacko wacko wacko wacko wacko офигеть......
StRaFe, плохой мальчик! Ай яй яй! biggrin
devil_boy, у......нда...веселое детство....качественные кирпичи...здорово...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.12.2009, 07:50
Сообщение # 8  
Хоро, дяяяя biggrin а ты чёнидь раскажи из жизни wink









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.12.2009, 08:14
Сообщение # 9  
StRaFe, Та у меня каждый день приключение особенно последнее время...но рассказывать не буду вот лучше из прошлого раскажу когда я училась жила в общежитии в комнате с тремя девчонками так вот...к одной из девчонок пришел на ночь парень мы все в уши затычки и спать а я накануне с компанией немного выпила и была под шофе. когда в комнату стали ломится ...милиционеры с воспитателями, естественно ми не сразу услышали их (из за затычег) Они уже орут что ща дверь выбьем! Я сижу на кровати ничего понять не могу(туплю) подруга парня под кровать пихает а остальные возле двери бегають в панике сигареты и пиво прячут, Так вот прикол в чем когда вдери мы наконецто открыли вошла делигация грозным взглядом всех осмотрели и вдруг один из стражей порядка как заржет! Кароче тотбедняга которого старательно пихали под кровать... пацан под кроватью не вмещался и у него коленки торчали , другая девчонка когда прятала пиво в попыхах походу мозги отключились она в кувшин пиво вылила и бутылку в окно да только кувшин прозрачный был и пиво пеной через край лилось, другая подруга притворилась что спит(ва ха ха) в таком то шуме! А я сидела сидела с ватными затычками в ушах вздохнула и стала спать дальше! Правдо мну не дали нормально поспать...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.12.2009, 08:17
Сообщение # 10  
Хоро, ржачь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.12.2009, 08:27
Сообщение # 11  
StRaFe, Та весело в общаге было!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.12.2009, 08:36
Сообщение # 12  
Хоро, Гыыыыыыы

Добавлено (15.12.2009, 08:34)
---------------------------------------------
Жирный текст не ленитесь рассказывайте все happy

Добавлено (15.12.2009, 08:35)
---------------------------------------------
ой жирный тескт не в тему

Добавлено (15.12.2009, 08:36)
---------------------------------------------
[b]воть[b]










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.12.2009, 08:47
Сообщение # 13  
StRaFe, Во еще прикольгный случай из прошлого ми с подругой шли с дискотеки по площади вдруг две машини нас подрезают выходит толпа мужиков мы с ней от страха дар речи потеряли по сторонам зырг зырг некого на помощь звать , мужики подходят и так весело говорят что типо что мы ночью тут одни гуляем? это опасно! Ми как дуры друг на друга с подружкой таращимся вдруг из машины голос ну давай садись ты в которая в джинсах и дверь открывается(эт он мне)..Я в подружку вцепилась говорю сама не зня что типо я подружку не оставлю одну её родители ждут я обещала проводить её! Один из мужиков так ласково пихнул меня к машине и подружку за руку взял улыбаясь говорит типо я её провожу! Ничего не успела сказать меня за шкирку в машину и повезли я чуть не реву от страха зажалась у дверцы думаю если что выпрыгну на ходу, смотрю они за город выехали и в сторону леса вот я реально подсела! Дверку чик чик а она заблокированна..У меня вся жизнь перед глазами промелькнула сижу как мышка. А они в лес свернули я смотрю там на полянке еще пара машин стоит думаю ну все пипец мне пришел... Машина остановилась все стали выходить я думаю ща надо в лес без оглядки бежать! снела туфли уже готовая как вдруг голос Ален а ты что тут делаешь? Я реально в ступор сижу мыслей 0...Кое как бошку повернула смотрю мой дядя стоит...я как давай реветь ему рассказала как все было... они все со смеху валяются им даже в голову не пришло что я их за насильников приняла! Вообщем им было весело!Ну и я сяс с подругой вспоминая тот случай ржу!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.12.2009, 09:12
Сообщение # 14  
Хоро, нифига wacko какда я читал я за тебя испугался cry









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.12.2009, 09:16
Сообщение # 15  
StRaFe, happy Та ти чего!!! все хорошо не бойся!!!Чмоки в щечку hearts





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: