[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
Экстремальные случаи в вашей жизни

-=Honey=-





Сообщений: 15
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   30.10.2010, 04:36
Сообщение # 61  
Дело было давно.....маленькая была...в классе 3...помню у меня было день рождение...14 марта.....ну тогда ещё холодно было....но лёд уже таять начал, но ещё был...а у нас возле школы не далеко, село небольшое было...ну мы туда и пошли, посмотреть что там, да как....и набрели на место, где дом под землю пошел (мой район на болоте построен).....и на том месте большая яма вышла покрытая водой...и как назло над этой ямкой такие котики красивые росли...ну вот моя подруга и говорит: "Давай нарвём, маме твоей приятно будет"..не долго думая...я пошла по этому льду, а за мной подруга.....начали рвать....а я довольная...мама то как обрадуется...и тут как назло, трескается лёт и мы под воду....жутко, я то плавать не умела( да и сейчас топориком XD )....пытаюсь как-то выбраться, а тут ещё подруга за мя цепляется...да и пальто в низ тянет....как-то с горем пополам подруга вылезла...а я за трубу зацепилась(видать от дома осталась)...у меня паника...но всё же выбралась...после этого, до сих пор как увижу трубы в воде....в дрожь бросает)







Да не глупая я...я просто....это...маленько с ветерком=)




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.11.2010, 11:04
Сообщение # 62  
О-о-о мы как-то маленькими с братом от стада козлов убегали(правда не знаю бежали они за нами или нет)





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




Valen

Огурец



Сообщений: 308
Репутация: 762
Подарки: 64

Последние подарки:



   03.12.2010, 14:00
Сообщение # 63  
Нуууу, ээээ, особо экстремальных не было, только один раз когда маленькая была, монету проглотила . == Или когда только в школу пошла и на железку упала, губу всю раскурочила (АЩЬ МЯСО!!!)Опять в классе эдак в 4ом под лёд уходила, потом летом на этом же пруду в ногу гвоздь славила. И совсем не давно, прятались от училки что бы нас на вене не запалили Оо (Напились, с кем не бывает) И повседневные драки с пацанами..Киданием учебников в учителей, бег с препятствиями от собак, раз 300 летом тану и д.т. Короче нормальная ,не экстремальная жизнь.









Efiop

Desert Rose



Сообщений: 329
Репутация: 74
Подарки: 18

Последние подарки:



   09.01.2011, 21:41
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал Efiop - Воскресенье, 09.01.2011, 21:43]
Оооо господи экстримальные случаи это просто жесть, как то я и 2-е моих друзей полезли в старый заброшеный садик... Он уже был развален и там рядом с ним в доме жила странная семья. Мужик, тётка, дети незнаю были нет, ну вообшем нам пацаны рассказали что там короче какойто призрак шаболдается, ну мыже мужики блин (по 10-11 лет). " ТА ну нафиг гонит он всё" это была раковая фраза cry из за
этого балбеса(не буду называть его имени) нам наспор пришлось втемень лесть в этот садик! Я как самый чуткий и предусмотрительный взял пару зубчиков чеснока и водяной пистолет( всетаки как никак увереность он мне предовал) Ну в обшем ппробрались мы в этот садик, фанарик у нас был один на троих, поэтому было ужас как страшно, меня пихнули идти в перед потомучто видители им меня небыло жалко(((
Поднявшись на 3 этаж мы расслабились, некого нету нечего страшно вроде тож нету. Но блин взади нас что то ОЧЕНЬ громко прошуршала, когда я обернулся пацаны уже втопили что есть мочи, я ж давай за ними дескать ну не остоваться же одному, на обратном пути когда мы бежали полестнецы в перекладене торчал нож, и вот тогда нервы у нас сдали окончательно, я киданул чеснок в низ думал, может поможет. Вообшем выбигая от туда мы не раз оборачивались и вродебы нечего страшного небыло. И когда мы пацанам расказали что произошло, а эти долбанные тормоза нам все в подробности рассказали, оказывается это они там заховались раньше нас, и кода мы там лазели один венеком в темноте пошуршал, а другой нож воткнул и на тапок. Вообшем испугались мы тогда до ужаса!!! Ну вот такая история с нами приключилась!









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   05.03.2011, 19:57
Сообщение # 65  
Экстремальные случаи...Хм.мелочи было много всякой,но самое серьезное когда мне было лет 12.Раньше у нас была печка которая работала от газа,такого большого красного газового баллона,которые меняют раз в месяц.И вот один раз папа приехал на обед с работы и стал менять нам кончившийся баллон на запасной.При проверке оказалось баллон неисправен.ии..как рвануло.Дом казалось подпрыгнул.
Взрывной волной вынесло все окна в квартире.шторы сгорели,белье соседское висевшее на улице в 10 метрах тоже,штукатурка с потолка осыпалась.Соседи повылетали из квартир,орут воют..Моего папу зацепило сильно обожгло руки,лицо,спалило волосы,рубашка приклеилась к коже..его забрали в больницу,и бабушку мою у нее обгорели ноги она как раз входила к нам домой когда взорвалось.Меня же не тронуло ни царапины ни волоска не опалило хотя я была тут же.взрывная волна прошла над головой.Я в тот день обегала пол города босиком сначала на работу к маме сказать что случилось,потом за дядей.
Печку потом сменили на электрическую,а я с тех пор непереношу запаха газа даже из зажигалки.









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   07.04.2011, 12:11
Сообщение # 66   | [Сообщение отредактировал Kastiel-senpai - Четверг, 07.04.2011, 17:23]
Ну было у меня случай с собакой не поладил.Песик Арчи (боксёр по породе) погрыз меня,а было мне тогда 8 лет.Пришёл другу в солдатиков поиграть.А у него красивая соБачка разришили погладить мол добрая.Ну собачко во мне не признало человека тогда то она понимала что из меня выростит.И наверно захотела послужить миру немного меня пожував.
Прокусила ногу ,руку и плечо рядом с горлом чуть не помер ^_^.А щас живой здоровый даже шрамов не осталось.Дети анимы живучи))) Вот такто.Моментов много но вспоминается один юморной.На новый год кидали питарды с балкона.В этоге подорвали ночнушку соседки.Ох и досталось нам тогда "На орехи"










nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   21.04.2011, 21:08
Сообщение # 67  
Дело было недавно.ночью сплю себе спокойно,никого не трогаю,вдруг почувствовал,что ко мне кто-то приближается,медленно открываю глаза,и вижу в темноте ко мне тянется рука.Сердце ушло в пятки.Я подскочил руками размахивая,смотрю...никого нет.Прошёлся по дому,все свои.Дальше я так и не смог заснуть.
Был случай в деревне.Я прогуливался,заметил что бык на меня смотрит.иду себе дальше,еще раз поворачиваюсь,бык разагнался и побежал за мной.я что есть сил побежал,но бык начал догонять.Резко повернул и прыгнул в яму,а бык пробежал мимо.До сих пор обхожу стороной рогатых stoop






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Choromi

no vanilla



Сообщений: 1922
Репутация: 1661
Подарки: 337

Последние подарки:



   11.05.2011, 00:37
Сообщение # 68  
Со мной тут случай недавно был...
На улице жара, пить охота, заходим мы с подругами(в т.ч. и Fukkacumi - свидетель) в туб.больницу (у нас там занятия по клинической биохимии проходят), идем по корридору.Слышим из кабинета наша одногруппница пищит, кто, мол, со мной в буфет пойдет. Я же с криком: "Я СОГЛАСНА!!!!" рывком вышибаю дверь и вижу такую картину: полная аудитория парней иностранцев - негров, туркменов с обалдевшими лицами глядят на меня surprised ... и дикий хохот за спиной. Оказалось, что наш кабинет - за следующей дверью... Лично мне очень экстремально было...представляю,что они потом про меня думали...









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   11.05.2011, 08:12
Сообщение # 69  
Негры поди обрадовались)









RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   11.05.2011, 09:56
Сообщение # 70   | [Сообщение отредактировал RemBlack - Среда, 11.05.2011, 10:07]
Как- то раз в санатории, одна девчёнка, надоумила других из палаты, включая меня ,повызывать духов(,как это часто бывает). Начали мы это дело ночью. Перепугали друг друга, сдвинули кровати, залезли под простынь....но не успели. В этот момент на визги прибежала медсестра и разогнала всех. Но на этом всё не закончилось. Мы продолжили заниматься ерундой утром. На этот раз вроде удалось.( помню Ельцин тогда умер, его тоже вызывали). К нам даже пацаны из соседней присоединились, посмотрели что к чему и ушли "химичить" к себе. Самое ужасное началось потом.(прошёл час-два) Не знаю, что у той девчёнки случилось потом с головой....но она начала бегать по палате и орать, что нужно все приспособления для вызова духов(какие-то расчерченные листы с иголками) сжечь, и на коленях просить прощения у духов. Мы переполошились. Заперлись в туалете и так и сделали.( стояли на грязном кафеле на коленях, лично я жгла над унитазом бумаги) Начало вонять гарью. Я полезла в окно с этими бумагами. За этим делом меня увидел охранник с улицы и начал что-то орать. Мы рванули из туалета. А в это время по крылу уже носились медички и кричали "Что-то горит!" , другие заорали "мы нашли, кто жог!". Я стою ни живая ни мёртвая. Но тут из мужского туалета извлекают наших соратников-мальчиков,которых застали прямо на коленях за молитвами и с кучей тлеющих бумаг. Оказывается та девчёнка до нас, к ним забегала с призывами каяться. Вечером был допрос, но про нас они не сказали.









SAY





Сообщений: 341
Репутация: 579
Подарки: 116

Последние подарки:



   02.07.2011, 22:02
Сообщение # 71  
что ни говори ,а у детей инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.Однажды пошли мы в бассейн ,горки там разные и прочие экстремальные штуковины.Я ж плавать вобще не умею,ну и фиг с ним-забралась на самую высокую,скатилась и тут поток воды и накрыл .Прибило аж к самому дну,так что всплыть невозможно.Вобщем,когда пришло осознание ,что в 8 лет как-то рановато помирать, чья-то заботливая рука вытянула за шкирку .Плавать до сих пор не умею...
Тож история случилась во времена бурного детства.Занималась конным спортом.Зима.Гололёд.Надо было лошадок "выгулять",чтобы не застаивались в конюшне.Еду так осторожненько и тут лёд как хруснет.Лошадь естественно испугалась и встала в свечку.Мысль одна только в голове-если подскользнется,то упадет на меня и наступит мой бесславный конец.Ощущение,когда висишь в воздухе практически параллельно земле ,никогда не забуду.





★★★ I am what I am and what I am no needs excuses★★★




мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   07.07.2011, 14:06
Сообщение # 72  
А я убегала от детей XD за нами гнались счастливые детки, держа в руках саранчу...









SAY





Сообщений: 341
Репутация: 579
Подарки: 116

Последние подарки:



   10.07.2011, 23:04
Сообщение # 73  
одноклассник бросил петарду попал мне прямо в капюшон-отделалась легким испугом,точнее пальто любимое испортил гад
кто больше пострадал не известно-его родаки потом так наваляли ,что 2 дня в школу не ходил





★★★ I am what I am and what I am no needs excuses★★★




artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   10.07.2011, 23:35
Сообщение # 74  
В детстве когда на санках в гараж ВрЕзАлСо.) Со всего разгона на велике прям во враг, а там бутылки битые и так далее. Ещё когда на большом велике ехал и на раму упал.) Можно вечно перечислять, но не буду всё остальное мне кажется мелочи.)






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.07.2011, 17:08
Сообщение # 75  
у меня в жизни мало экстрима было...можно по пальцам на одной руке посчитать)\
В общем история такая: я и моя подруга сидели у меня в комнате болтали комп был включён. и вдруг слышу от монитора издается такой звук *уууууу я поворачиваю голову к экрану а там картинка сужается и из- самого монитора дым валит я испугалась и выдернула комп из розетки, оказалось монитор сгорел и если я бы промедлили немного монитор взорвался бы...в те секунды когда всё это происходило было страшно..





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив



Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: