[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » одёжка)) (стиль анимешника??)))
одёжка))

Drew

Lat`s Get Popping



Сообщений: 43
Репутация: 104
Подарки: 7

Последние подарки:



   28.07.2010, 12:39
Сообщение # 46  
Разрыв между двумя этносами..))
А вообще в основом предпочитаю Классический стиль..)









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   23.09.2010, 14:22
Сообщение # 47  
Я в аниме-магазине видела носки с "Тетрадь Смерти" и тапочки с Наруто... Интересно, их покупают?.. Лично я имею запас футболок с аниме, значков разных размеров, пакет с Евой и несколько сумок. Даже ушки заячьи имеются. Но ходить предпочитаю в обычной одежде, наверное, просто вышла из того возраста, когда обвешиваешься чем угодно, главное, с аниме, и пьешь из собственной аниме-кружки... Но в последнее время все чаще сталкиваюсь с такими людьми. dry





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




maska_r





Сообщений: 255
Репутация: 233
Подарки: 22

Последние подарки:



   23.09.2010, 15:55
Сообщение # 48  
Я думаю что по большей части анимешников не скажешь, что они таковыми являются... как и по мне в принципе...
Для меня анимешник - это скорее состояние души)))) или даже вернее сказать то его проявление, которое выливается в преобладающую часть его интересов.

Сама могу одеваться как в деловой костюм (юбка/брюки) туфли на шпильке - так и в джинсы с кожаной курткой - а могу одеть детскосадовскую кофточку, полосатые гольфы до колена.... или ходить в красном колпаке)))) всё зависит от настроения и цели) (если таковая имеется)

Добавлено (23.09.2010, 15:55)
---------------------------------------------
а с ленточками это здорово))) я тож себе заведу))) при чем это ведь может быть что угодно полосатое, с соответствующими цветами?










Sakureno4ek^_^

[...evil bastard...]



Сообщений: 1638
Репутация: 947
Подарки: 96

Последние подарки:



   24.09.2010, 18:38
Сообщение # 49  
меня вообще с готом путают..О.о
хожу в черном, глаза черным подвожу..
единственное что меня выдает, то это сумка с чиби Лайтом из Дез нот





Hi, I exist.




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.10.2010, 14:21
Сообщение # 50  
а у меня, впринципе ничего такого! Протсто штаны, патрули или кеды, футболка с черепом!
НО сумка с изображением цельнометаллического алхимика, моего любимого анимэ) happy dry





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




ねこ





Сообщений: 302
Репутация: 90
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.10.2010, 15:19
Сообщение # 51  
эм...у меня темные(черные) волосы и я люблю красить веки темными тенями...и меня бесит что когда я надеваю что то черное у меня спрашивают "ты гот?" а когда розовое "ты эмо?" бесят дурацкие стереотипы...
аррр





И что бы было всё окей Наивней и смешней Я дверь в реальный мир нарисовала




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.10.2010, 19:56
Сообщение # 52  
эм...у меня темные(черные) волосы и я люблю красить веки темными тенями...и меня бесит что когда я надеваю что то черное у меня спрашивают "ты гот?" а когда розовое "ты эмо?" бесят дурацкие стереотипы...
аррр

P.S. просто те, кто тебе это говорят, просто верят в стереотипы!!!






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   19.10.2010, 20:32
Сообщение # 53  
признаюсь честно - люблю мужские шмотки, а точнее футболки. особо на одежде не зацикливаюсь, ну а в гардеробе может юбки и есть...поискать надо. Куча широки, спущенный джинс, патрули, кеды и.т.д короче *хулиганский стиль*









lyu

Wind Song



Сообщений: 4681
Репутация: 2009
Подарки: 219

Последние подарки:



   19.10.2010, 20:51
Сообщение # 54  
ну я не особенно виделяюсь из толпи-джинсы, кеды, зимой -гады, но недавно постриглась довольно смешно., но на косплей Асы-семпай с Шафл какраз ы так же ленточку заплетаю)))))









Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   20.10.2010, 14:13
Сообщение # 55  
признаюсь честно - люблю мужские шмотки, а точнее футболки. особо на одежде не зацикливаюсь, ну а в гардеробе может юбки и есть...поискать надо. Куча широки, спущенный джинс, патрули, кеды и.т.д короче *хулиганский стиль*

в принципе как и я))))






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




useroneeee





Сообщений: 28
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.10.2010, 14:26
Сообщение # 56  
У меня шмотки все белые меня легко вычеслить Лето: Пиджак белый или плащ, брюки белые и туфли тож белые. Зимой: Куртка чёрная, джины синие да кросовки.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   21.10.2010, 07:09
Сообщение # 57  
ооооооо итересняя тема однако))) А у мя уже есть эти ленточки)
одежда...вай ну одежду я подбираю смотря кудя иду....если на работу..то там типо дресс код..потому только строгое...хотя и дресс код мне не помеха я одеваю огромные сережки с изображением Алукарда из Хелсинга...ну или серги смайлики в зависимости от настроения) меняться смайлик сережка. Еще...есть костюм спортивный с ушками хожу в нем на тренировку, есть куча милых вещичек как в аниме) там нижнее белье с изображением пикачу)Хы) есть с Фурикури изображение...ну и стандартный набор каждой горничной из аниме) чулочки с лентами кружавчики и белоснежный фартук) в принципе меня так же можно вычислить по значкам, и стилю оообщения)) предательское ня и куча других слов прилипал выдают мя с головой))) Но ничё начальнику даже нравиться когда я накаю))))





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.10.2010, 11:22
Сообщение # 58  
Quote (ねこ)
и меня бесит что когда я надеваю что то черное у меня спрашивают "ты гот?" а когда розовое "ты эмо?" бесят дурацкие стереотипы... аррр

такаяже ситуация, купил шузы(мне они понравились очень) белые, как увидели сразу пошли вопросы "Ты чё неформал?" или чтото вроде того хотя они знают что я анимешник они мня ещё умудряются причислять к эмо или готам)))





всё очень плохо




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   21.10.2010, 14:04
Сообщение # 59  
такаяже ситуация, купил шузы(мне они понравились очень) белые, как увидели сразу пошли вопросы "Ты чё неформал?" или чтото вроде того хотя они знают что я анимешник они мня ещё умудряются причислять к эмо или готам)))

у меня тож также, недавно купила футболку чёрную с мерым черепом, а народ воккруг : "ты чё, в гота заделалась чтоль?"






Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




-=Honey=-





Сообщений: 15
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   30.10.2010, 04:59
Сообщение # 60  
Ношу в основном чёрные вещи) Классика, спортивный стиль))







Да не глупая я...я просто....это...маленько с ветерком=)



Anime Forum » Свалка » Флуд » одёжка)) (стиль анимешника??)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: