[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » начало и стаж))) (когда и как вам начили мозги выносит?)))))
начало и стаж)))

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   12.07.2010, 08:12
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Понедельник, 12.07.2010, 08:17]
описывайте то как вы столкнулись с миром аниме))) сколько лет, месяцев вы уже в рядах анимешников?
ну начну с себя)))
в первые я увидел аниме ещё в детстве это аниме было либо сэйлор-мун или покемо точно не помню))) оч хорошо помню как класе в 3 или 4 мы с пацанами в школе фишками играли)))) а нам их учителя заприщали)))
потом я посмотел аниме принцеса мононоке))) помню у меня касета эта была. я её по несколоко раз в день просматривал))) я эту касету одному другу дал посматреть а он с*ка её простар ур*д!!
тогда у меня небыло инета)))
С класса 5 по 8 я вообще про аниме забыл...
после того как у меня инет появился я почти сразу начал интересоватся аниме... и так я уже интересуюсь аниме по сей день.
я щас в 11кл перешёл. Мой стаж анимешника примерно года 2)))





всё очень плохо




Mikoto-sama

空と愛



Сообщений: 306
Репутация: 372
Подарки: 21

Последние подарки:



   12.07.2010, 09:22
Сообщение # 2  
с осени '08, если мне не изменяет память)
чуть больше, чем полтора года) совсем еще недолго(не беря в расчет, конечно, тех же Сейлор Мун, которыми я засматривалась еще в садике^^)
первым посмотрела Эльфен Лиед, мне было 14 лет, помню, аниме поразило, с первого взгляда влюбилась в антигероя Марико)) смотрела с подругой, кст она так его и не осилила)) вторым был Дез Нот, но он произвел на меня гораздо меньшее впечатление)
аниме смотрю по сей день)






miko_hrustal (ooVoo)




(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   12.07.2010, 21:59
Сообщение # 3  
Старшая сестра подсадила... Анимешница уже больше 3 лет Первое аниме нарн "Унесённые призраками", смотрела когда была маленькая по первомуXD









Miruka

ひきこもり



Сообщений: 1072
Репутация: 642
Подарки: 68

Последние подарки:



   13.07.2010, 21:48
Сообщение # 4  
не помню что я хоть раз в детстве смотрела Сейлор мун..я его вообще не смотрела. Где то в 2006 году первый раз по СТС показали Шаман кинг. Мне очень понравилось, но тогда я как то не заморачивалась..и интернета у меня не было. А потом примерно через год или немного больше, не знаю что произошло..я кажется увидела то ли наклейки, то ли ещё что то продавали с Шк. Вспыхнули воспоминания и я ждала что снова покажут по ТВ и через некоторое время его показали!! С этого всё и началось...потом я узнала что такое аниме. Так я увлекаюсь аниме уже...да, уже 3 года. Но безлимитный интернет у меня сравнительно недавно, поэтому смотрела аниме не так много...я только читала много biggrin
А не так давно мне давали посмотреть сейлор мун...Оо'..я и одной серии не выдержала. Меня вообще тошнит от таких старых аниме.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.07.2010, 20:04
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Среда, 14.07.2010, 20:04]
Quote (Miruka)
А не так давно мне давали посмотреть сейлор мун...Оо'..я и одной серии не выдержала. Меня вообще тошнит от таких старых аниме.

в те времен когда я смотрел покемон(это было в детстве) мне казалось ваще красивым и зрелещьным аниме))
когда сейчасже я недавно посмотрел первую серию покемон мне жудко не понравилась рисовака))
но всёже было весело вспомнить сужет и посмотреть))





всё очень плохо




Aerith





Сообщений: 7
Репутация: 24
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.07.2010, 12:17
Сообщение # 6  
Хммм, первое аниме - это Ину-Яша) именно это произведение заставило меня взглянуть на аниме вообще. Приобщила подружка, одногрупница - она так классно рассказывала про это аниме, что просто ооооооооочень захотелось посмотреть. Ну а потом пошло-поехало...

Добавлено (18.07.2010, 12:17)
---------------------------------------------
анимэшник из меня вот уже 3 года, пошел четвертый))






Quis custodiet ipsos custodes?




NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   18.07.2010, 13:27
Сообщение # 7  
Первое аниме ,наверное "Корабль призрак" а может и "Кот в сапогах" первые аниме сериалы " Чудотворные рыцари" и "Маленькие спасатели" ,
"Корабль призрак" впервые смотрел по телеку ,мне было лет пять,"Кот в сапогах" в гостях по видику , что смотрел первым не помню,
" Чудотворные рыцари" и "Маленькие спасатели",посмотрел когда мне было 7-8 лет,благодаря им я всегда опаздывал в школу на десять минут smile
Сознательно смотрю аниме уже лет 7,а по большому счету почти всю жизнь









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.07.2010, 17:31
Сообщение # 8  
Quote (Aerith)
анимэшник из меня вот уже 3 года, пошел четвертый))

И как ни странно, вы до сих пор называете аниме "мультиками". Парадокс.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.07.2010, 01:24
Сообщение # 9  
Хех давно это было_) Началом были покемоны и сейлор мун (но это не в сччет), потом где то в 2001 году смотрел по ОРТ "Принцесса Мононоке" ну и спустя много лет где то в начале 2007го начал смотреть сериалы один из первыз вроде был "Эльфийская Песнь" и так по сей день_)
П.С. смотрю как многие наверно заметили в основном аниме жанра этти, фентези или горемки_) но есть и другие любимые отдельные шедевры_)










Jacky





Сообщений: 45
Репутация: 20
Подарки: 2

Последние подарки:



   25.08.2010, 22:15
Сообщение # 10  
Помню еще в садике смотрела Sailor moon и Pokemon( от них тогда все фанатели, я не отставала). А потом посмотрела Shaman king, и тогда то действительно полюбила " мультяшки с большими глазами"( дико извиняюсь, я тогда еще не знала, что для этого есть особый термин.), смотрела все, что показывали по тв( инета не было). Потом в 7классе аниме увлеклась одноклассница, и , собственно, она просветила меня во все аспекты. Я анимешница уже 3 года, а с той одноклассницей мы сечас лучшие подруги.









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.08.2010, 07:53
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Четверг, 26.08.2010, 07:56]
ммм я ненавидел аниме и не смотрел

как же меня раздражали чобиты

но я смотрел хотел увидить сиськи еще раз)

а анимешником стал наверное из за наруто)

стаж наверное с 2005 года)м б










ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   26.08.2010, 08:45
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал ЛикаНя - Четверг, 26.08.2010, 09:11]
Ну я начала смотреть аниме с 10-и лет. Первое аниме- Гайвер, а потом Wedding Peach, ну и сразу же начала именно аниме смотреть и взялась за Сейлор Мун, Покемонов и т.д, бегала по всяким пракатам, у меня тож тогда доступа в и-нет не было sad . До 16-и лет я рисовала всяких персонажей, покупала наклейки и всяки вещи с изображениями персонажейи, одним словом, жила аниме. Потом настал период вступительх экзаменов, ну я и на годика 2 забила на аниме, в 18 лет наверстала упущенное и снова начала смотреть, но уже не рисовала sad Ну, мне уже 21, так что если снять те 2 года учебы, то получается, что мой стаж анимешника будет где-то 9 лет cool

Quote (sasha80rus)
оч хорошо помню как класе в 3 или 4 мы с пацанами в школе фишками играли)))) а нам их учителя заприщали)))

хахаха!!! я тож помню!!! Все прям болели этими фишками, у меня столько фишок с Сейлор мун было... мама наказала меня, и все выбросила... cry





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.08.2010, 09:38
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Четверг, 26.08.2010, 09:38]
Quote
хахаха!!! я тож помню!!! Все прям болели этими фишками, у меня столько фишок с Сейлор мун было... мама наказала меня, и все выбросила.

ммм у меня тоже были

с покемонами к своему с тыду я никого не знал(из покемонов)

и фишки не покупал только выигрывал

не 1 фишки не купил) Оо

а продал море)










Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   26.08.2010, 10:00
Сообщение # 14  
хех... увлекаться аниме начала лет в 10, первым был Rurouni Kenshin и Берсерк (до этого смотрела конечно всяких покемонов и аниме Хаяо Миядзаки, но это не считается))) стаж анимешника - 8 лет примерно.
Quote
Потом настал период вступительх экзаменов, ну я и на годика 2 забила на аниме
а я чуть на вступительные не опоздала из-за аниме, а на семестровый экзамен - опоздала на 10 мин, было изложение по русскому))





It's okay if you hate me, I hate me too....




graveyard

Dreamer



Сообщений: 558
Репутация: 788
Подарки: 38

Последние подарки:



   27.08.2010, 15:22
Сообщение # 15  
Уже даже не припомню что же было первее Сейлор Мун или Покемоны,был далекий 96-97-й года)тогда было хорошее время, да только не долго, "добрые" люди стянули тарелку и аниме кончилось.После них как-то затихли интересы,уже ближе к апокалипсису(2000-году) весьма таки тогда понравились Дигимоны((¤ после все как-то отошло на 3-й план и до 2006-го впринципе ничего и несмотрел....Но вновь судьба злодейка вернула на путь истинный(ну загнул xDD), Все началось с Гайвера,Потом вскором времени ДМК и Тетрадка,но все же после Гиасса можна каг бы называться Онимешником biggrin






"Но я не хочу быть среди безумных людей, - сказала Алиса.
Ничего не поделаешь, - сказал кот. - Мы все здесь безумны" (с)



Anime Forum » Свалка » Флуд » начало и стаж))) (когда и как вам начили мозги выносит?)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: