[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Свалка » Флуд » Анти Аниме!! (они меня бесят, жуть!!)
Анти Аниме!!

Pafger





Сообщений: 8
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.02.2011, 21:29
Сообщение # 31  
А не может быть такого, что Курилы могли бы быть "общей" территорией? Пусть там и Россия живет и Япония! А вот антианимешников порвать и из окна!





ЧГЁ (Человек с Головой Ёжика )




RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   11.05.2011, 10:58
Сообщение # 32  
Pafger, вряд ли такое возможно. Вспомнить только Косово. Два разных народа не уживутся. Да и политики с чиновниками ещё больше населения перегрызутся.
Ну а что касается антианимешников....ну кто чем болеет..ну нравится им этим заниматься,и хоть убей.(что в принципе не возможно). Я просто не обращаю внимания.









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   24.08.2011, 15:52
Сообщение # 33  
Конечно всех антианимешником убивать не обязательно, но сотенку самых активных надо бы dry Я конечно понимаю, если человек прежде чем писать отрицательный отзыв о аниме, сел и посмотрел хотя бы Код Гиасс и Тетрадку или что-то еще из классики. И если уж он в этих аниме сможет найти что-то УЖАСНОЕ и НЕПРИЕМЛЕМОЕ с его точки зрения, тогда мы рот ему не затыкаем пусть выскажет свое мнение. А если этот так называемый антианимешник, никого аниме (кроме хентая на прилавке второсортного DVD магазинчика) сроду не видел, то НА КОЛ ЕГО
З.Ы. во втором посте дико взбесило то как автор относится к няканью Я лично не вижу в нем нечего плохого! Сама иногда, когда счастлива, веселюсь или же наоборот люблю по-някать))) НЯ!НЯ!НЯ!









Netherlands

Республика Соединённых Провинций



Сообщений: 42
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.10.2013, 21:43
Сообщение # 34  
Полностью согласна с классификацией, сама делю анимешников на две группы: муняши и нормальные. Муняш легко узнать по:
1. ВоТ ТаКиМ ВоТ БуКоВкАм.
2. В каждую строчку вставляют "ня" и "кавай", когда надо и не надо.
3. Заменяют В или Ш на Ф, например: "Прифки, няфки!" Причём, эта ф может быть удвоенной или утроенной. Тоже самое касается и буквы К, которая заменяется буквой Г.
4. Лютобешено ненавидят Винкс и ватаку (Ненавистников аниме).
5. Обожают вокалоидов, но считают их аниме, причём знают в лучшем случае лишь про Хатсуне, Мегурине, Кагамине, Гуми, Гакупо, Мейко, Кайто, СиЮ, Неру, Тето, Затсуне, Хагане, Йоване, при этом последних пять свято считают вокалоидами.
6. Ставят смайлики, типа ^__^, =^__^=, ^^, Т__Т, :3 в огромном количестве.
7. Обожают Нихонию, мечтают стать японцами.
8. Носят неко-ушки.
9. Любят яойчеГГГ.
10. Обвешиваются значками и прочей аниме-символкиой.
Нет, конечно, некоторые пункты нормальные, 6 или 7, в крайнем случае 4, а остальное вызывает фэйспалмы у нормальных анимешников. Нормальные анимешники - это те, которые спокойно смотрят аниме, не пытаются подсадить других, а на первый, на второй и даже на десятый взгляд и не поймёшь, что человек - анимешник.

Дискасс.

P. S. Это не троллинг, это моё мнение, сама была муней, но сейчас переросла.









arisykarisy





Сообщений: 17
Репутация: 60
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.07.2014, 02:05
Сообщение # 35  
Эти антианимешники Ну что с них взять. Я, честно, никогда не могла понять откуда взялись все эти анти-группы(не только аниме, но и в общем). Ну не нравится тебе, так что теперь, войну устраивать...Вот поэтому в мире и царят войны
*унесло не туда*








Anime Forum » Свалка » Флуд » Анти Аниме!! (они меня бесят, жуть!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: