[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Япония готова объявить войну России (?)
Япония готова объявить войну России (?)

Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   23.02.2011, 11:00
Сообщение # 16  
Quote (Lion)
Неужели кто то думает, что в наше время действительно начнётся война?

Наше время - время "ПЕРЕМЕН!!!" (с) Обамыч.
Да и глобальный ПЦ с применением ядреного оружия никто не отменял
Quote (winerof)
что ж еще, в уныние копается))

лол)









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   23.02.2011, 11:17
Сообщение # 17  
*facepalm*









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   23.02.2011, 11:35
Сообщение # 18  
Quote (Камина)
так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!

Это просто выражение протеста с их стороны. Отзовут работников посольства и по возможности яп. туристов в России, скорее всего запретят выеезд своим гражданам в нашу страну. Этим всё и ограничится.
Quote (Камина)
Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии

Готовность страны к военным действиям определяется не численностью жителей, а наличием армии и её подготовленности(виды и рода войск, позволяющих выполнить все поставленные перед ВС задачи), в чём японские ВС развиты очень плохо, по сравнению с ВС РФ
Quote (Maledor)
Японцы просто хотят "Маленькую победоносную войну, которая может вылиться в глобальный ПЦ."

Они не хотят никакой войны, т.к. понимают, что если она начнётся, то не превратится в "глобальный ПЦ", а пойдёт по тому же пути, что и Русско-Грузинский конфликт. Т.е. поражением ВС японии, и оккупацией их тер-рии войсками НАТО









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:08
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Среда, 23.02.2011, 13:10]
Quote (winerof)
нуу уж не знаю кто там подаст, а кто объявит, но Европа явно в большинстве относится к нам недружелюбно)

я больше китайцев боюсь нежели япошек и европу вместе взятых...
Quote (winerof)
а суть человека остается, и никакие времена не изменят одного, а именно инстинкт самосохранения а тобишь : Выжить! ну да ладно все эт пустые рассуждения, я политикой мало интересуюсь, так что...

такой инстинк вкл. тока когда человеку грозит смертельная опасность...да и не все люди такие у которых только выжить...так что не надо всех под одну палку гнать...МНОГИЕ жертвовали собой ради спасения других, что доказывает что люди способны измениться...а не думать только о себе...
Quote (Lion)
Неужели кто то думает, что в наше время действительно начнётся война?

я верю что такое возможно...США же напало на ирак! грузия рамсилась...это все война и не важно кто победил и кто участвовал...главное что были боевые действия...а вместо той же грузии и ирака могли быть и другие страны к примеру Россия...как вы можете быть уверены что завтра маджахеды всего мира не объединяться и не пойдут убивать всех подряд или же какая нибудь страна уподобится вертмахту и захочет доминировать во всем мире?!

Добавлено (23.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Shodan)
Они не хотят никакой войны, т.к. понимают, что если она начнётся, то не превратится в "глобальный ПЦ", а пойдёт по тому же пути, что и Русско-Грузинский конфликт. Т.е. поражением ВС японии, и оккупацией их тер-рии войсками НАТО

Ты про нато лучше не говори про этих болванчиках в синих касках с надписью UN которые приходят в качестве миротворцев когда уже конфликт либо исчерпан...либо почти закончился и боевые действия почти прошли...либо когда надо 5 боевиков которые засели в доме у Бабушки Вали и отстреливаються с автоматов надо пригнать пол армии и обстрелять их с танков и артилерии и пофигу что дом бабы Вали в дребезги и ей теперь негде жить, а пока бумажная волокита подарит ей новый дом, а Бабушка Валя уже на тот свет отправится и соседние дома сожжены ведь цель оправдывает средства, а так мы герои и уничтожили аж 5 террористов...даже русские в этом плане более компетентные...приходит великий русский спецназ и нету террористов...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:09
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал winerof - Среда, 23.02.2011, 13:14]
Quote (BloodMoon)
такой инстинк вкл. тока когда человеку грозит смертельная опасность...да и не все люди такие у которых только выжить...так что не надо всех под одну палку гнать...МНОГИЕ жертвовали собой ради спасения других, что доказывает что люди способны измениться...а не думать только о себе...

я в глобальном а не в частном. имел ввиду. многие малые, а из за чего жертвовали?? а правильно, чтоб мы болбесы жили, существовали ( вспомни, опять же эти случаи героизма на примере второй мировой)) эт все только подтверждает, а не опровергает то что я говорил выше и все.









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:11
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Среда, 23.02.2011, 13:16]
Quote (winerof)
я глобальном а не в частном. имел ввиду.

если ты говоришь в глобальном то я это понимаю как ВСЕ!!! и по тому же принципу все люди сволочи и думают только о себе и всякие фонды помощи создают что-бы из них воровать...да и человек прошедший мимо бомжа и подкинувший мелочушки в будущем ожидает что он ему с процентами вернет...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:20
Сообщение # 22  
Quote (BloodMoon)
и по тому же принципу все люди сволочи и думают только о себе и всякие фонды помощи создают что-бы из них воровать...да и человек прошедший мимо бомжа и подкинувший мелочушки в будущем ожидает что он ему с процентами вернет...

охаха сравнил божий дар с яичницей, но блин, ты еще где нибудь этот принцип примени))) но чтож ты блин, эт все понятно что человек не только руководствуется инстинктами но и кое чем еще)) этим мы и отличаемся от животных, эти прописные истины знают все, и все же..я говорил немного не о том)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:25
Сообщение # 23  
Quote (winerof)
а правильно, чтоб мы болбесы жили, существовали ( вспомни, опять же эти случаи героизма на примере второй мировой)) эт все только подтверждает, а не опровергает то что я говорил выше и все.

а что это ты нас балбесами называешь??? и чем это доказывает что твое мнение правильное??? и я считаю что они не за нас воевали, а за тем что бы защитить настоящее...тех кто жил тогда своих родных и близких, своих друзей ну и народ...ну это мое мнение я бы воевал что бы защитить настоящее, тех кто живет сейчас а не тех кто в будущем будет...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:30
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал winerof - Среда, 23.02.2011, 13:29]
еслиб так воевали и вообще жили то прогресс явно бы стоял на месте)) эт я вот не о чем не думаю, ну и еще парочка индивидуумов, а если в голова твоя не пустая черепушка, живешь не только сегодняшним днем))
Quote (BloodMoon)
и чем это доказывает что твое мнение правильное???

а тем что корень всего этого один, защитить, воевать, жертвовать собой, ради детей, будущего, чтобы жить, существовать, плодится, все то к чему стремится живое на этой планете)))

Добавлено (23.02.2011, 13:30)
---------------------------------------------
поэтому я и сказал, прописные истины)










Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:47
Сообщение # 25  
о том и речь, какие ещё войны, просто ракетка полетит и -полземли, вторая ракетка ещё -полземли D:





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:56
Сообщение # 26  
Quote (Lion)
о том и речь, какие ещё войны, просто ракетка полетит и -полземли, вторая ракетка ещё -полземли D:

ну это ты явно преуеличиваешь
Quote (winerof)
еслиб так воевали и вообще жили то прогресс явно бы стоял на месте)) эт я вот не о чем не думаю, ну и еще парочка индивидуумов, а если в голова твоя не пустая черепушка, живешь не только сегодняшним днем))

ну у меня просто все схваченно)) защитив настоящее мы автоматически обеспечили будущее...а прогресс двигают ученые)))а не военные)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.02.2011, 14:02
Сообщение # 27  
Quote (BloodMoon)
а не военные)

аа блин)) да яж вообще про жизнь сказал)) и про ученых и про военных, тем более как вторые без первых обойдутся то??
ладно)) схвачено так схвачено))









Сидней

Game Over



Сообщений: 29
Репутация: 31
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.02.2011, 15:00
Сообщение # 28  
Почитал коменты к теме. Ну собственно все по теме говорят умные вещи. Но я всё равно и свою лепту вставлю.
По-поводы войны. Хм вопрос неоднозначный. Война выгодна многим чиновникам и тем кто выше. Мы люди не маленькие и понимаем, что война отмыв денег. (Даже если просто пару выстрелов в российскую сторону. Кстати кто на Дальнем Востоке живёт вкурсе как в 2006 был открыт огонь по японскому кораблю, который рыбачил на нашей территории) Между прочим, помните Осетию и как Американцы защищали Грузию у себя на телевидении называли русских оккупантами (господа, незабывайте холодная война не оконченна и думаю при удобном случае Америка скажет, что Россия захватчики, такие гады отобрали у японцев острова..). А война скорее всего будет экономическая и политическая. Вопрос мужскому населению-Кто из вас был в японии не как турист, а как студент например или может кто имигрировать хотел? Девушек я не спрашиваю потому что знаю как они любят наших девчёнок. А вот парней...





Be the best, is not always best...




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.02.2011, 16:08
Сообщение # 29  
В Японию тебя пустят только как туриста...проживать тебя туда не пустят ибо япония можно сказать закрытая страна...как серевная корея примерно...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   23.02.2011, 16:43
Сообщение # 30  
Ребят, все равно все умрем. Какая разница, раньше или позже...








Anime Forum » Anime & Manga » Новости » Япония готова объявить войну России (?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: