[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Решение проблем с аниме » Как сделать так чтобы сабы не вшивались (На WinAVI Video Converter 11.0.0)
Как сделать так чтобы сабы не вшивались

Shcherbakovado-san





Сообщений: 32
Репутация: 113
Подарки: 6

Последние подарки:



   30.08.2012, 06:25
Сообщение # 1  
Я пользуюсь WinAVI Video Converter 11.0.0 (в * FAQ/ЧЗВ * давали сылку) Объясните пожалуйста, как на нем сделать так чтобы сабы не вшивались в видео? А то НИКАК не могу найти cry

З.Ы. И еще, у меня в аниме 2 звуковые дорожки, когда переконвертирую в .rmvb то остается только одна. Как сделать так чтобы остались две?









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   30.08.2012, 15:39
Сообщение # 2  
Quote (Shcherbakovado-san)
Я пользуюсь WinAVI Video Converter 11.0.0 (в * FAQ/ЧЗВ * давали сылку) Объясните пожалуйста, как на нем сделать так чтобы сабы не вшивались в видео? А то НИКАК не могу найти

Пользуюсь этим же конвертером. На счет сабов легко.
заходим в настройки внизу Advanced... далее Subtitle Adjustвыбираем Anable subtitles нажимаем Yes или No

А вот одновременно две звуковые дорожки он не выбирает. Только одну из предоставленных либо отключает звук совсем. Вот тут настройки.



Вариант проще, чтоб сабы не вшивались их название НЕ должно совпадать с названием аниме файла которое конвертируете. Либо убрать их в другую папку от той где лежит файл с аниме.=)) конвертер их не найдет и соответственно не вошьет.









Shcherbakovado-san





Сообщений: 32
Репутация: 113
Подарки: 6

Последние подарки:



   31.08.2012, 16:00
Сообщение # 3  
Ми-тян, Спасибо тебе огромное! А ты не знаешь случайно как прикрепить к видео отдельную звуковую дорожку? кроме переименования видео и дорожки? smile

Добавлено (31.08.2012, 16:00)
---------------------------------------------
У меня еще такая проблема cry cry cry винави стал конвертировать только тогда когда я кидаю в него только одну серию, а когда кидаю несколько, он их не сохраняет cry Что мне делать?









Anime Forum » Anime & Manga » Решение проблем с аниме » Как сделать так чтобы сабы не вшивались (На WinAVI Video Converter 11.0.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: